1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куча вопросов:)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Hasanoff, 8 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    здрасть, народ. я пока нубодестр... гамал раньше на с4. неск вопросов. извиняюсь если немного отойду от темы.
    1) что именно урезали дестру что он соло с пикой не живет? я на с4 под бафом варка без кова земли и вар чант 2 комнаты больших спокойно таскал на 40+, а сейчас на нубобафе ( ну скажем грубо различие в основном майт т.к. криты на живучесть особо не повлияют с пикой) больше 4 мобов приходится гатс врубать и молиться). слышал что баф вампирик урезали... ваши соображения.
    2)извечный вопрос меч или блант, но вопрос не столько в этом, сколько в том что я слышал что с блантом крит паувер выше. самому не верится...
    3) можно ли в катах заработать грубо говоря на а грейд шмот пуха са... тупо маноря и камнями без сливов лвла?
    4) ну и вот он отход от темы:) была некогда в с4 локация фп forsaken planes с мобами тиграми и орками капитанами и шаманами некоторые из которых при ударе привращались в тигров. щас лока есть, мобов нет. их чисто убрали или переместили куда-то?

    заранее спасибо за ответы. надеюсь поводу для ср*ча не дал).
     
  2. ПиПиСиН

    ПиПиСиН User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1)френзи
    2)к примеру с бланта крит 1к10,с меча(фокус) 1-3(5),но разцину видишь сам.с дубину пусть 3200,а с меча 2800,но с бланта ждать частые криты....
    3)лучший соло(дуокач) по адене!лучший вариант помой_му для фарма екс,адены.
    4)аден>11 тп сверху помойму...воть так ^_^
    мб что-то спутал,я сам играю не_так давно.
     
  3. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    1)урезали вампирик - теперь % отжора от баффа идет 100% - от цели, которая в таргете (либо от одной цели, которая не в таргете, если по цели, которая в таргете, произошел промах), остальные цели дают % от % вампирика, а не все 100% от 9%(что актуально для нубо-вампирика).
    2)и меч, и блант.
    3)манорить необязательно - фарми камни. каты - золотая жила. (только соотноси затраты времени с результатом - это зависит от эквипа и окно-баффа).
    4)эта лока есть.
     
  4. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    2)при зилоте сила критов с бланта увеличивается на 100%, но с меча зато при зилоте увеличивается шанс крита на 100% от базового.
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    не на 100%, а фиксировано +100 к криту с мечем и копьём.
     
  6. Simaron

    Simaron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    с блантов на 100% к силе крита, с меча +100 крита
     
  7. Hasanoff

    Hasanoff User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ну тогда немного развернем второй вопрос. по поводу френзи и зила и отседа вытекает: меч или блант. я понимаю: почитай гайды, поищи в базах и т.д. читал, искал. везде по разному. единого описания нет. что же полезней дестру на лимитах в в пвп и пве? эдакий оптимальный вариант. т.е. с чем будет больший прирост дпса? я прям мечусь между станом и шансом крита. но вот как узнал про буст силы крита с блантом на лимитах больше к бланту склоняюсь. че посоветуете? грейд б. потяну только на 1 пуху. если возьму блант (молот ледяной бури с са на фокус) много ли потеряю в дпсе на мобах? фухххх много написал...))
     
  8. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    для критов на зиле есть только одна пуха - крушитель динати са риск фокус.
    для соло кача на абилках бери дубину. можно коммон.
    для кача на иксовых мобах под бафом меч с са фокус.
     
  9. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    дестр силен критами.
    крит в зависимости от бафа превышает обычный не крит удар раз в 5-7 по дамагу.

    шанс крита дубины на хп около 45 - крит меча с фокусом около 190.(точные цифры не помню, но порядок такой)

    с дубиной при простой рубке криты будут редко. а зилот длится всего минуту...

    для лабы, семки, рб - меч лучше по дпсу. для мобов которых приходится бить долго - тоже лучше меч.

    для мобов которые падают с 1-2х скилов - лучше дубина.
    еще у дубины +25%хп, что совсем не плохо.
    если сделать +25% от дубины, +5 кон от тату, то получится жирный
    скиловой живучий дестр. но + кон - соответствует -стр, поэтому в рубке простыми
    ударами дестр станет значительно хуже.

    в пвп под лимитами удар по робе с дубины будет 12к дамага, удар мечем будет 6к дамага, но крит с дубины надо еще поймать..., шанс не сильно высокий, но всеже вполне нормальный под бафом и с учетом что обязательно нужно поймать +к криту с лс...

    а вобще конечно приятно всаживать и удивлять народ дикими цифрами дамага под лимитами с дубины...

    у меня до 80го лвла был дха(дубина) с лс+25% шансу крита, вполне нормлаьно,
    кач соло, но в рейдах дамага с хд явно больше.

    лучше иметь дубину на хп и меч на фокус одновременно. если выбирать одно, меч будет получше, пожалуй.
     
  10. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    2 базовый множитель крита
    1,35 баф дез виспер (или аналоги) - 2,7
    ков варка или пп 1,2 - 3,24
    1,15 и 1,15 два кольца. 3,726 и 4,2849
    танец бд 1,35 - 5,784615

    остальное экзотика.
    199 крит под варком с хд са фокус +4 декс
    под зилотом 299.

    с шансом в 4.5%... их будет ну ппц мало.
    с меча фокус критов будет в 299/45~6,66 раз больше. чем с обычной дубины.

    +1 просто.

    вы ещё поймайте этот крит, если у вас не династи крашер са риск фокус, конечно.
    видимо речь идёт о лсе +25 крита. а это +2.5%.
    дубина для спама абилок и стана.
    меч для фарма и, таки, пвп под зилотом до дино крашера.
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    вы еще деретесь скилами дестром? после нерфа? xdddd

    крит с дубины не так трудно поймать,с крашером на фул хп было порядка 150 крит рейта,на 60% хп крит рейт крашера был равен крит рейту моего веспер меча без са,в пвп достаточно легко начинать на 30-60% хп,первые 1-2 цели убиваешь сразу,потом на меч и остальных добиваешь.

    на рейда как раз дубина приоритетней,пати уд тыкнул и на фул хп с крушилкой разнес в хлам рб.

    з.ы.у меня зил длица дольше френзи.
     
  12. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    как бы речь шла о выборе б грейд пухи )))
    как получилось 150 крит рейта с дубины? у меня с мечём всего 199 под варком :/
     
  13. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    тыж 84 лвл с +20 зилом:rolleyes:
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну я видел,что б грейд,но там с хд сравнивали;).на б грейде зил маленького уровня,бонусы не те и с ним меч нужен.с мечом проще.

    ну как получилось.30 с саба,30 с дино,15 с клан скила+фокус+сонг+аугумент+воля война.
     
  15. AngryChucky

    AngryChucky User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    0
    а лса на крит в крашере не было?
     
  16. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    с дха в дино тяже с бафом было 135-150 крита. поэтому криты с ним всеже были. а у крашера хп стока нету, скока у дха.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    оно и не нужно,дамаг скилами дико порезан,в них нету смысла.да я вроде все уже переросли скиловое пвп,сейчас кто только не пишет фрапсов в нагибе под френзи куч варов,са на хп уже и не увидешь ниукого.
     
  18. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    дха у меня до фреи было, поэтому как во фрее с дубиной на хп хз честно говоря. до фреи - было вполне очень неплохо.
     
  19. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    а как кстати порезали скилы ??
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    урон упал,300 атр бьют теперь примерно как 150 раньше.ну и 150 еще меньше.
     
Статус темы:
Закрыта.