1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старые хроники.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Geraldo, 11 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geraldo

    Geraldo User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    39
    Здравствуйте, года два назад я уже создавал подобную тему, так что хочу заранее извиниться и попросить не закрывать данный топик, так как прошло приличное время, да и если я не услышу ответа от администрации - хотя бы услышу мнение игроков сейчас.
    ~
    В первую очередь обращаюсь к комьюнити нашей любимой игры, хотели ли бы Вы играть официально в старую ла2? Не "классик" который ПО-МОЕМУ мнению провалился в реализации чередой неудачных обновлений и развитием явно не под комьюнити СНГ и Европы.
    Хотели ли бы Вы что бы наш официальный локализатор обсудил возможность постановки на своих серверах именно старых хроник? Будь то интерлюд, грация или хай фай, решалось бы это я думаю исходя от базы игроков и наполненности контентом клиента.
    Если бы потенциальный проект имел бы место быть - каким вы его видите?
    1) Готовы платить за подписку для существования такого, добиваться всего честно сами без доната, и готовы мириться с тем что скорее не будет притока новых игроков.
    2) Не готовы платить за платный доступ, но готовы терпеть донаты в виде рун, ПА, аксессуаров.
    ~
    Теперь обращаюсь к нашему локализатору, и УВ. Администрации проекта.
    Существуевт ли хоть малая доля вероятности договорится о локализации старых хроник? На сколько я помню 4Гейм локализует Ла2 ещё с Грации, а значит будет и проще договориться о Грации или ХФ. Если существует хотя самая малейшая доля вероятности появления такого проекта - что мы как игроки можем для этого сделать?
    ~
    Теперь немного моего мнения на которое мне интересно услышать мнение других игроков и администрации в том числе.
    Как всем известно Ла2(а в частности офф. сервера) пережила самый крупный отток игроков за всю историю, конечно после крупного скочка, но суть такова что актуальные и 'классические' хроники мало чем интересуют старую базу игроков, и они вынуждено покинули игру, а часть скитается на пиратских серверах, которые наживаются на этих же игроках использаю ту идею которой могли орудовать бы Вы. Понятно что часть игроков ушла по причине того что реальная жизнь стоит у двери, но даже эту часть игроков заинтересовал бы такой проект, и онлайну бы в целом хватило на пару серверов так точно.
    Другая проблема в том что некоторые могут пожаловаться на "потолок" в который со временем ударяется игроки, и здесь три решения проблемы;
    1) Оставить всё как есть, дать людям добиться своего, отдыхать на хай лвлах.
    2) Создавать неглобальные обновления самим, возможно добавить некоторые классовые умения с классика, новые зоны, еквип.
    3) Пересоздавать донорный сервер который можно будет сливать с основными для поддержания жизни старых.
    ~
    Интересно услышать ваше мнение, и большая просьба не закрывать эту тему, так как если я не услышу ответа от Ув. Администрации, то хотя бы услышу мнение Ув. Комьюнити.
    Извиняюсь что повторяюсь, желаю быть услышанным.
     
    гонщик5 и Valaur нравится это.
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    К сожалению (правда к сожалению) данный вопрос, неоднократно поднимавшийся, всегда закрывался с однозначной формулировкой: корея не заинтересована и не будет делать сервера со старыми хрониками. От слова "никогда". Обсуждать тут, к сожалению, нечего.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Старые хроники не поддерживаются разработчиком. Создавать новые темы не нужно
     
Статус темы:
Закрыта.