1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новость об обновлении Бот в Telegram Ответы на частые вопросы Проблема? Есть решение! Бот в Telegram Партнерская программа
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кункурс от NotCat :) олды тут ?

Тема в разделе "Coral (Cherry + Ginger)", создана пользователем Aprof, 11 фев 2021.

1. Aprof

Aprof User

Симпатии:
    8
    Добрый день, коллеги по игровому цеху !

Я M9Iy, играю в ла2 с наобы(2003(4)) на офф серверах нцсофт и Инновы (на правах рекламы https://www.youtube.com/channel/UCwFVUoJ_-diqfYs94jzuivw).

На сервере Essence Ginger , буду проводить эвент (найди меня).
    Эвент состоит в том, что бы найти моего чара в мемовых локациях с1-ГОД по подсказкам в хиро чате(или красном чате, если сфейлю хиро), наград 1л8к (из собственных средств). Победит тот, кто первым доберется до моего персонажа в указанной локации. Сегодня 11.02.2021 победителей было 2. Загадка "Я стою в комнате катакомб, в которой эксп с3-с4, считался топовым на 70+лвл" уточняющие вопросы были про "для магов или миликов?", ответ "для миликов или луков с крисом на фокус". Правильный ответ (фп - 5я комната). Добралось 3 человека, 2е - одновременно.

Да. соглашусь с хейтерами и с играками на "фришках", что везде было по-разному. Однако, мой опыт, подсказывает иное.

Прошу, всех отметится в этой теме, хорошо, если это будут люди, участвующее, со скринами.

До встречи, завтра, в 21:00+ 12.02.21 в хиро чате Гингера :)

MRemark, Лолибом, beastpwnz и 3 другим нравится это.
  2. MRemark

MRemark User

Симпатии:
    313
    Тупо топ, наконец-то ивент для работяг подъехал)

3. SomeDrug4Life

SomeDrug4Life User

Симпатии:
    0
    В общем, ивент купленный, гномы не могут быстро добегать до локации. На этом усе :с:rewards-ai:

4. MRemark

MRemark User

Симпатии:
    313
    Это дискриминация и ущемление прав гномов! Вызываю Алиота!!1!

5. Aprof

Aprof User

Симпатии:
    8
    Добрый вечер, вчера был вопрос по наобе и с1. Спасибо всем участникам. Конечно же, ответ был - дом Алхимика Матильды.

Готовьтесь, сегордня будет вопрос из L2GF.

Воскресенье - выходной (из-за осад и клан эвентов), а в понедельник коснемся GoD )))

Всех жду на Гингере 21:00-21:20 !!!

Поднять щиты за олдскулов !
    13 фев 2021
    л2, прежде всего, пвп игра )))) Если ты видишь, впереди, арбочку - ты знаешь, что можно с ней сделать ! )))

Всем ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" за участие !

6. iObLIvi0N

iObLIvi0N User

Симпатии:
    144
    Олды тут, да :cool:

Не стесняемся, активно участвуем в конкурсе от братюни.

7. MCCASH

MCCASH User

Симпатии:
    8
    кто это ? o_O