1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Количество опыта в локациях

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Goddies, 12 фев 2021.

  1. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    Всем доброго дня.

    Кто мне может объяснить, что с количеством опыта в локациях? Почему его количество не меняется в зависимости от уровня локации? Разве получаемый опыт не должен увеличиваться в зависимости от уровня локации и персонажа?

    К примеру, качаешься на лвле 60-69 на локациях таких же уровней (мобы белые), получаешь опыта с моба где-то 25-28к, с бустом 600%.
    Потом на лвле 70+ идёшь в локацию таких же уровней (мобы белые), получаешь опыта с моба где-то 30-32к, с бустом 600%.
     
  2. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Так ты сам написал что опыта больше даётся, или ты хотел чтобы опыт на 70 был в разы выше чем на 69?)
    Мне кажется что тебя там ребята в дотку заждались, прекращай отвлекаться)
     
    Miyaru нравится это.
  3. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    Ну как минимум в 1,5 раза больше должен идти опыт по логике вещей. Даже на классике опыт идёт больше на таких же уровнях, хотя там прокачка сложней. И описание самих версий lineage 2 на главной странице про это говорит (такая красочная картинка).

    П.С. И да, я забыл, что тут на форуме никак не связаться с администрацией, закройте тему тогда. А то уже школьники набежали.
     
  4. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Я уже сделал уроки. То есть, ты хочешь за каждый лвл получать опыта в полтора раза больше? Или переходя в другую локацию? Здесь не так, почувствуешь разницу когда встанешь в дв/ящеры/тои, при условии наличия буста к тому времени.
     
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если не считать сломанных РБ, то прокачке здесь легче. Так как тебе не нужен трейн для прокачки, ты ни от кого не зависишь. И в случае смерти, ты так же зависишь от биша, а можешь встать без потери процентов. Встал на автобой и чилишь