1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимиты на масла в магазине аккаунта

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Wolfdp, 14 фев 2021.

  1. Wolfdp

    Wolfdp User

    Регистрация:
    23.11.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Окей, у меня вопрос риторический и это скорее это фидбек по игре. В следующем патче презентовали такую вещь как магазин аккаунта и среди прочего там есть масла по 3шт каждого вида общей стоимостью 180. Монетки вроде как добываются только двумя путями: 5шт в ивентовом магазине (и что-то мне подсказывает что это будет всегда, будет меняться только лимит и стоимость), а также за ДЧ до 3шт с каждого персонажа за семь(!) выполненных заданий (причем замечу, что 2шт влепили именно за 7 заданий, что очень "радует").

    Немного цифр: за 7 дней за ивент можно набрать 35 монет. Далее 145 монет это 48.333... фул закрытых ДЧ, т.е. за неделю нужно ежедневно(!) закрывать фулл(!!) дейлики практически семью(!!!) персонажами. И это я еще не считал росу.

    При наличии довольно явного лимита на неделю, действительно необходимо настолько усложнять добычу данных ресурсов?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну ты как будто первый раз, ну [​IMG]
     
  3. Wolfdp

    Wolfdp User

    Регистрация:
    23.11.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Возможно и первый. Просто с добавление текущей росы количество твинов для закрытия было в районе 4, причем роса выдавалась за 3 и 5 дейликов, плюс за ВЧ. Упереться в лимит на неделю еще реально. Конкретно данное нововведение уже вызывает у меня ассоциацию с манипулированием, мол "смотрите, мы добавили вам возможность добыть еще 6 масел в неделю", хотя фактически все это дело сможет выкрабить только тело живущее в игре.
     
  4. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Тут есть целая прослойка игроков, которые вообще нигде не работают и тупо твиноводят. Для работяг да, только мастеркард.
     
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    вот это новость, ничосе
    первый раз в ммо играете?
     
    Люциф нравится это.
  6. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Зависимость :034: