1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тестирование Третьи профессии доступны на тестовом сервере!

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем RO_Imp, 15 фев 2021.

  1. RO_Imp

    RO_Imp Community Helper Innova Group

    Регистрация:
    22.12.20
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    172
    [​IMG]

    Долгожданные третьи профессии доступны на тестовом сервере!

    Хочешь присоединиться к отряду внешнего тестирования и поучаствовать в проверке нового контента? Формировать репорты, которые получат разработчики игры, и делать Ragnarok лучше вместе с нами?

    Тогда заполняй анкету прямо сейчас!
    https://forms.gle/SQgTKUg1fkDKxNAe6

    Дождись ответа от кураторов внешней группы тестирования и залетай в игру смотреть новинки.
     
  2. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Ну что так долго то, да и что там тестировать, за вас уже 10000 человек всё протестировала. ещё с патца 16.2 всё работала как часы.
     
    Shtator нравится это.
  3. ~MooNCat~

    ~MooNCat~ User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    128
    Там ребаланс скилов завезти обещали.
     
  4. poripori

    poripori User

    Регистрация:
    25.12.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    времени на тестирование нет, поэтому просто от себя добавлю насчет пвп хотелось бы сильных магов и стойких хилеров, а не только кросы на арене как сейчас.
     
  5. СладкийКусь

    СладкийКусь User

    Регистрация:
    09.02.21
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    без разницы с этим ПвП, разве есть смысл в нем? Когда бегают чуваки вдоначенные за 200к рублей, смысл во всяком пвп и гв теряется
     
  6. Ray Darsia

    Ray Darsia User

    Регистрация:
    10.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    Очень волнует позиция администрации по поводу прокачки гомункулов. Сам еще ни одного 99 гомункула не видел, хотя думаю, что несколько человек назадротили себе таких, но с моим небольшим онлайном это превращается в невыполнимую задачу. С тем, что мозги хомякам резанули я еще готов смириться, благо гомка у меня красивая, а красивых дур я люблю с детства, но вот юесконечная прокачка до 99 уровня, не говоря про 100+, меня никак не устраивает сейчас. Очень надеюсь на понимание и содействие, всех обнимаю и люблю :ro46:
     
    MrGADvin, Phantomz и FrikaZoyD нравится это.
  7. ~MooNCat~

    ~MooNCat~ User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    128
    Добро пожаловать в мир обычных игроков. Химики должны страдать за халявный афк кач. Это карма бвахахахахахаха. :ro04:
     
  8. Похороны

    Похороны User

    Регистрация:
    29.12.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Как это без пвп ?!!пвп это с покон веков в рагнаре была самая крутая вещь что есть в игре!!!Если нету пвп,не вижу смысла вообще играть тогда.
     
    Vades07 нравится это.
  9. FrikaZoyD

    FrikaZoyD User

    Регистрация:
    16.02.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3


    Поддерживаю. А ещё убрали бы баг, когда после смерти моба, ты уже лут собрал, начал бить следующего и тут в тебя урон прилетает от трупа.... Надоело уже.... Раньше на реггейме так было... На всех пиратках исправили давно уже, а тут походу на нём болт лежит... И не надо говорить, что это фича. Это баг чистой воды. Убиваешь МВП, собираешь лут, через 2 секи ты труп. Бред...
     
    ParaHoik, Phantomz и Elektrikkk нравится это.
  10. lnb21

    lnb21 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    149
    таких гомов нет, даже 90+ еще нет. Еще гомункул полностью убит на арене, его не отправить атаковать, игроки его тоже бить не могут
     
  11. ~Аурелия~

    ~Аурелия~ User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Если не ошибаюсь, афк кач пофиксиили))) Только ручки))) Вопрос только последние у нас будут правки или нет. Но добавили автокормление
    "
    5. All experience (includes job experience) gained from battle of humunculus redirect to owner. Homunculus gains 10% of final experience owner gained from any source.
    6. Auto-feeding system.
    7. Homunculus no longer attack monster automatically. Owner must order homunculus to attack by Alt + right click. When homunculus attack target. They will perform skill as AI setting. Owner can choose multiple target at the same time.
    "
     
  12. Phantomz

    Phantomz User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Поддерживаю вопрос про гомов. Это издевательство какое-то.
     
    Катрисс нравится это.
  13. sanyaTrembak

    sanyaTrembak User

    Регистрация:
    20.11.19
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Вы ведь не будите запускать третий сервер?
    надеюсь 3профы будут ставить на прайм и задоначенные вещи не улетят в трубу.
     
  14. СладкийКусь

    СладкийКусь User

    Регистрация:
    09.02.21
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    а я надеюсь, как и большинство населения сервера, что задоначенные вещи исчезнут
     
    kasimase и Shtator нравится это.
  15. Star Destroy

    Star Destroy User

    Регистрация:
    09.12.20
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Ты прикалываешься? Тут некоторые десятки тысяч кровных вдонатили, и если сейчас взять и все отобрать то больше половины сервака просто ливанет.
    Мне то в общем все равно, я не копейки не занёс, но играть на пустом серваке как то желания нет
     
  16. sanyaTrembak

    sanyaTrembak User

    Регистрация:
    20.11.19
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Как хорошо что нету гомункулов ато мы не смогли бы качатся на локации с королевскими пеко так как она была бы уже заполнена химиками до отказа
    также как это было в московии и ещё не будит по 30 химиков сидеть на входе во время войны гильдий
     
  17. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    У меня вопрос: как тебе такое вообще в голову пришло? С чего ты решил, что нужно открывать 3 сервер????
     
  18. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    определённо нужно. новые профы = новый сервер
     
    Shtator нравится это.
  19. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    >< Я понимаю, что люди готовы к любому повороту событий, но просить ввести 3 профы на сервере, который изначально анонсировался, как сервер с 3 профами... Это за пределами моего понимания ))
     
    Gitnn и Elektrikkk нравится это.
  20. Shtator

    Shtator User

    Регистрация:
    09.09.20
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    42
    Рановато для вайпа.
    :ro15:
    Хотя...
    С чисто экономической
    точки зрения... Смысл есть.