1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу добавить клиент Aion в лаунчер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IceStorm_666, 16 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IceStorm_666

    IceStorm_666 User

    Регистрация:
    16.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всех категорически приветствую. У меня такая проблемка. Хотел поиграть в какую нить ММОРПГ. Нашел Айон,вроде люди говорят неплохая игра,хоть и стара как мир. Скачал лаунчер Фогейм,зарегался через гугл акк,нажал на кнопку скачать,ну и пошло поехало. Спустя какой то время,клиент до качался до 98%,и все на этом. Загрузка зависла. Перезагрузил лаунчер,нажал с паузы на плей иииИИИ... Ни фига не помогло. Ладно думаю я,залез в дебри гугла,откопал программку check4game,с помощью неё до качал не достающие файлы ииИИИ Ни фига не произошло. Игра не запускается. Более подробно вот,я не могу этот клиен айон,привязать к лаунчеру. У меня висит установите клиент,я выбираю путь к клиенту,жму установить загрузка на 0% и ничего не происходит. Если начать заново качать,то все ок. Вопрос вот в чем.. Как привязать ныне скачанный клиент,к лаунчеру Фогейм?? Кто нить сталкивался с такой проблемой?? Как это можно решить,не перекачивая клиент заново. А если по каким либо причинам нужно винду снести,или еще что то,каждый раз перекачивать клиент что ли?? Так получается?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    игнра добавляется через кнопку "Установить", нужно указать путь к уже скаченному клиенту. Ланчер после этого начнёт проверять файлы игры, в зависимости от производительности системы это может занять довольно много времени.
     
  3. IceStorm_666

    IceStorm_666 User

    Регистрация:
    16.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дак так и делаю,но никакой проверки не идет. А идет скачивание с вечным нулём... Или это нормально,надо просто обождать??
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Если клиент уже загружен, то скачиваться ничего и не будет. Правда, прогрессбар должен прыгнуть сразу где-то к 96%.
     
  5. IceStorm_666

    IceStorm_666 User

    Регистрация:
    16.02.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скрин вот
    16 фев 2021
    Вроде заработало. Скачивается какой то 1 гиг... фиг знает почему)) Утилита ничего не нашла
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.