1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информирование о планируемых изменениях, связанных с Палитрой Мерабы (Изменено 02.03.2021)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 17 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.182
    Симпатии:
    312
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    После того, как 17 февраля 2021 г. было опубликовано объявление о планируемых изменениях, связанных с Палитрой Мерабы, нами были получены отзывы от игроков из различных регионов, включая русскоязычный регион.
    Мы тщательно рассмотрели отзывы игроков и нами было принято решение повысить цену продажи предмета Палитра Мерабы (30 дней) в Магазине НИП следующим образом.

    До измененийПосле изменений
    45 000 000 серебра150 000 000 серебра
    Возможно мы не сможем удовлетворить пожелания всех игроков, но мы продолжим прилагать усилия для того, чтобы учитывать ваши отзывы.
    (Добавлено)



    В ходе обновления от 3 марта планируется добавить эффект предмета «Палитра Мерабы» к предмету «Премиум-набор». Нами было принято решение включить эффект Палитры Мерабы в число эффектов Премиум-набора, чтобы предоставить больше бонусов игрокам, которые пользуются и Премиум-набором, и Палитрой Мерабы.
    Кроме того, для игроков, которые пользуются только Палитрой Мерабы, данный предмет также будет сохранен и включен в обновления от 3 марта.

    Вместе с добавлением эффекта предмета «Палитра Мерабы» к предмету «Премиум-набор» мы решили принять следующие меры, направленные на то, чтобы минимизировать ущерб для игроков, у которых уже применен эффект Палитры Мерабы, а также, чтобы позволить игрокам использовать уже примененный эффект Палитры Мерабы по своему выбору.

    Мы заранее предоставляем подробную информацию о планируемых мерах, поэтому просим вас ознакомиться с указанными ниже сведениями во избежание неудобств.

    Меры по обмену эффектов Палитры Мерабы
    - Дата принятия мер: 3 марта 2021 г. в ходе технических работ
    - Принимаемые меры: в случае, если оставшееся время действующего эффекта предмета «Палитра Мерабы» с вычетом оставшегося времени действующего эффекта предмета «Премиум-набор» превышает 30 дней, каждые 30 дней данного эффекта будут обменяны на предмет Палитра Мерабы (30 дней) 1 шт.
    Например: если на момент начала технических работ в 09:00 3 марта 2021 г. оставшееся время эффекта Палитры Мерабы составляло 100 дней, а оставшееся время эффекта Премиум-набора - 20 дней,
    • 100 дней Палитры Мерабы - 20 дней Премиум-набора = остаток 80 дней
    • 80 дней оставшегося времени эффекта Палитры Мерабы будет обменено на предмет Палитра Мерабы (30 дней) 2 шт., остальные 20 дней будут сохранены в виде действующего эффекта.

    ※ Вычет времени эффекта и отправка предметов будут произведены в ходе технических работ 3 марта 2021 г., последующий обмен отдельно производиться не будет.
    ※ Полученный предмет Палитра Мерабы (30 дней) невозможно будет выставить на Центральный аукцион.

    Дата принятия мер по обмену эффектов Палитры Мерабы была изменена с первоначально объявленной 24 февраля на 3 марта 2021 г.
    В связи с этим в ходе принятия мер 3 марта 2021 г. обмен будет произведен после добавления 7 дней к действующему эффекту Палитры Мерабы.

    Способ использования предмета Палитра Мерабы (30 дней)
    - Использование предмета: в случае, если вы желаете продолжать пользоваться эффектом Палитры Мерабы, вы можете использовать данный предмет.
    - Продажа предмета: предмет Палитра Мерабы (30 дней) можно будет продать в Магазине НИП за 45 000 000 150 000 000 серебра за 1 шт.

    Приостановление продажи предмета [Мили] Палитра Мерабы
    - Период принятия мер: с момента публикации данного объявления до технических работ 3 марта 2021 г.
    - Предмет: [Мили] Палитра Мерабы (1 день)
    - Принимаемые меры: продажа предмета [Мили] Палитра Мерабы (1 день) временно приостановлена для осуществления обмена эффектов Палитры Мерабы.

    Мы приложим все усилия для того, чтобы предоставлять еще более стабильный игровой сервис и еще более разнообразные бонусы для наших игроков.

    Благодарим за внимание.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
Статус темы:
Закрыта.