1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с маной, Призрачный охотник Одала 101 уровень.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем hellheiz, 21 фев 2021.

Метки:
  1. hellheiz

    hellheiz User

    Регистрация:
    21.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем добра, товарищи, нужна помощь, у моего друга есть серьезные проблемы с маной. Суть в том, что после отметки в 40-45 процентов опыта на лвле, у него банально отключается реген маны, макросы не меняет и т.д и т.п. Просто как фармил автобоем, так и фармит. Но когда он заходит в пати со мной, и мы находимся на относительно небольшом промежутке друг от друга, то тут о чудо, мана реген возращается. В чем может быть проблема? Просто по волшебству когда я подхожу у него возвращается мана реген. Заранее спасибо!
     
  2. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Когда ты или сопартиец убиваете моба = регенится мана, не всегда, но часто. В 2м вы больше мобов убиваете = фул мана. Чтоб у тебя в соло мана не заканчивалась ищи споты легче или поднимай буст, чтоб мобов быстрей убивать.
     
  3. hellheiz

    hellheiz User

    Регистрация:
    21.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, действительно тут вы правы, только Вся проблема в том, что это проблема началась недавно. Он достиг 101 уровня, и фармил около 4000-7000 тысяч мобов в соло без пати (проблем вообще не было), потом когда достиг примерно 45% процентов лвла, она просто перестала нормально регенерироваться.
     
  4. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Тут много факторов, а именно может быть так, что к нему на спот встал кто-то и стал банально отхватывать мобов, зачастую милики сами бегают как попало и куда попало - забежал к ренжу - клилрейт упал и тд. Я думаю твой друг столкнулся именно с такой проблемой или убежал куда-то или к нему подселился добродушный ренжовый "сосед".
    Если совсем коротко - упал киллрейт = нет манны.
     
  5. hellheiz

    hellheiz User

    Регистрация:
    21.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Специально отошли в самый дальний спот где никого нет, вообще. Ну это овер странно, 7000 к мобов он зафармил с макросом на 6-7 спеллов которые не дешевые по мане, а сейчас даже на 4-3 проседает в 0 по мане.
     
  6. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Разница в уровнях? Может пет вызван у него. Кидай видос лучше )) проверьте тесты на разных мобах лучше. И может он до того под розой всегда был. Она уменьшает расход мп
    21 фев 2021
    Да и с тобой в пати ясен хрен, что у него манна будет, ты же дд и убиваешь быстро )
     
  7. hellheiz

    hellheiz User

    Регистрация:
    21.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Люблю эту игру, я тоже дофармился до 48 процентов, закончилась роза феи, фармить на дестере тоже уже тяжко стало. Тогда понял в чем проблема, скажите пожалуйста, возможно как-нибудь решить эту проблему, доп элексиры или бафы? А то как до 105 то докачать пока рунка дейсвтует.
     
  8. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Сильней забуститься/уйти на спот где тебе не мешают/найти спот слабее.
     
  9. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Весь буст который дает уменьшение расхода мп ) курицу можно .Но она вряд-ли поможет . Рубаху с толстой кожи дракона. И там Скил ресторит 30% мп и Скил у сайхи 7 уровня ресторит 10 проц мп. Как по мне лучше проверить баф у исы и оставить только поем, сонаты.гармошку.