1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите, пожалуйста, разобраться в игре

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем FakimazA, 22 фев 2021.

  1. FakimazA

    FakimazA User

    Регистрация:
    22.02.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я недавно начал играть в lineage 2 (буквально пару дней назад). До этого играл на хрониках interlude ещё когда школьником был. Решили с другом зайти поиграть и были крайне ошарашены тем как сильно изменилась игра и сколько в ней всего нового. Решил поиграть за старого доброго ВЛа, поводить парики. Докачался за вечер до 98 уровня (удивительно), но у меня огромная куча вопросов по поводу того, что дальше делать с персонажем, как его развивать, где теперь фармить, какие шмотки покупать в первую очередь, а какие позже (и вообще что именно покупать), какого баффера взять под ВЛа лучше всего и т.д. и т.п. Есть ли какое-нибудь пошаговое руководство как влиться в актуальную версию (в том числе как и где сейчас фармить). Буду крайне признателен, если кто-нибудь поделится ссылкой на какой-нибудь гайд, или же ответит в данной теме. Заранее спасибо.
     
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Продолжай делать квесты. До 105 тебя ведут за ручку. Потом возьмёшь саб и его снова минимум до 105 тянуть. Потом на комфортную игру уже надо будет немного вкинуть. Поначалу 10к хватит. Это около 60ккк. Фарм есть только в сессионных зонах. Ну или в локах, которые соло никак не потянуть без больших вложений. Ковыряй Мобов. Ближе к 110 уже можно задумываться о фарме.