1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Пиратские недели

[Акция] Весенний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 25 фев 2021.

1. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    4.977
  2. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    123
    а коробку можно уже перекинуть? а то на почте она валяется а в тех подержке 6 дней игнорят уже

3. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    4.977
    сроки рассмотрения обращения тех. поддержкой могут занимать до 10 рабочих дней.

4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    909
    отпишитесь кто-нить ещё по поводу дропа с коробок, а то как кого не услышишь - возникают вопросы, есть ли смысл вообще брать этот пакет

5. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    11
    Как по мне дроп канава, одни камни стигм по штучке, и камни волшебные,..и кинара раз была..минималка 500к..если бы возможность была, я взял зимний пакет, вместо этого

helper_no нравится это.
  6. Pushkas12

Pushkas12 User

Симпатии:
    11
    Весенний пакет, на много хуже зимнего и осеннего тем более, дикое кд, просто какой то пижнец. А давинионка, так вообще 40 часов, за 60 дней, при условии строго по кд открывать, то количество открытий 36 раз.
    Летний пакет наверное будет с кд в 24+ часа

helper_no нравится это.
  7. Eg01stas

Eg01stas User

Симпатии:
    2
    Да. Пакет разочаровал. Камни стигмы в основном и те в +0 как обычно. Даэвки так вообще на 60 дней всего с таким диким кд. А ещё пару раз 500к и 10 полумесяцев - курам на смех.

Кавиль и helper_no нравится это.
  8. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    583
    ппппппп.JPG
    Ну бывает выстреливает а так стигма +9 и непра +5 остольное так себе

9. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    11
    Пока одно годно, надеемся на лучшее..

10. Ярче^

Ярче^ User

Симпатии:
    485
    Зимний более предсказуемый был и надежнее, я пока не могу понять куда этот отнести «в ТОПку» или «ф топку», но одназдначно веселее было открывать две коробочки вместо одной

helper_no и Кавиль нравится это.
  11. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    86
    Темку нашел случайно. Ну обязательно надо отписать!

Вот что за пакет такой тухлый. Купил ток 3 штуки ради точек(не зашли, обида) - а остальное полный мусор
    Зачем вы так(
    даешь зимний пакет, чтоб покупать по 20-30-40-50 штук! Дайте людям нормальный донат а не вот эти вот овечки

12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    909
    чёт давно не слышал столько негатива. рандом на рандоме.

будет ли весенний пакет v2? а то до летнего ещё далеко, или да, мож зимний пока вернёте.

13. Заметель

Заметель User

Симпатии:
    640
    Идея «скидка ради скидки» не работает уже) Народ прикормили плюхами с пакетов, надо что-то делать . Призрачные шансы достать полезное и нужное не радуют.

14. Мапи Шляпи

Мапи Шляпи User

Симпатии:
    74
    Я даже не представляю, что надо запихнуть в летний пакет, чтобы мотивировать людей заходить ЛЕТОМ, еще и КАЖДЫЙ день.

15. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    130
    боюсь летний пакет тут не поможет, ибо пакеты это зайти на минуту, открыть и выйти. чтобы мотировать людей заходить летом вот прям играть, надо ивенты хорошие и вкусные на лето готовить)

16. tovespar

tovespar User

Симпатии:
    76
    Я предлагал тем кто купил вести дневники дропа и выкладывать результаты)
    Опять гроза?)))Кроме нее не могут ни во что. Летом какой бы прем не будет на нортике примерно человек по 30 играть будет с такими темпами))))

17. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    130
    карусель крутая. ну награды конечно все еще meh в эпике, но сама идея - клевая.
    на нг ивент с заданьками был ничошный.
    осенью плавник шикарный после грозы ставили.
    не все так плачевно хд
    но да, гроза ессесн активность больше всего поднимает, ибо это задрот ивент. настолько задрот, что в первую среду после установки вся дэмора была балаурская весь день. не до дэморы было) других просто нет. разве что какой то гмский придумывать с кул дропом в данжах и всяких там активностях, шоб из них не вылезали.

18. Vinssero

Vinssero Read оnly

Симпатии:
    34
    Разъясните пожалуйста такую ситуацию.Например,у меня на акаунте 13 персонажей,2 на Нортике,остальные на Асгарде,но,часть из них за Асмов часть за Нях(последствия неудачного трансфера на Обероне,или как там его обзывали).Всем пришли вкусняшки(спасибо к стати),но тут чёт стукнуло в голову(по ходу свинка из башни),и вот я решил всех персов сделать за одну расу,я быстренько по удалял тех кто мне уже не интересен,и вот тут возник вопрос,а вновь созданным персонажам чёт придёт,или всё,шанс упущен?)

19. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    583
    если те персонажи уже получили награду то нет конечно

20. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.841
    В автоматическом режиме - нет, не придут.
    Но вы можете попробовать решить этот вопрос через СП. Если там будет видно, что вы не пользовались подарками на удалённых персонажах, то, в принципе, могут пойти навстречу и перенести вручную.