1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Акция Весенний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 25 фев 2021.

1. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.129
  2. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    138
    а коробку можно уже перекинуть? а то на почте она валяется а в тех подержке 6 дней игнорят уже

3. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.129
    сроки рассмотрения обращения тех. поддержкой могут занимать до 10 рабочих дней.

4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    955
    отпишитесь кто-нить ещё по поводу дропа с коробок, а то как кого не услышишь - возникают вопросы, есть ли смысл вообще брать этот пакет

5. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    11
    Как по мне дроп канава, одни камни стигм по штучке, и камни волшебные,..и кинара раз была..минималка 500к..если бы возможность была, я взял зимний пакет, вместо этого

helper_no нравится это.
  6. Pushkas12

Pushkas12 User

Симпатии:
    15
    Весенний пакет, на много хуже зимнего и осеннего тем более, дикое кд, просто какой то пижнец. А давинионка, так вообще 40 часов, за 60 дней, при условии строго по кд открывать, то количество открытий 36 раз.
    Летний пакет наверное будет с кд в 24+ часа

helper_no нравится это.
  7. Eg01stas

Eg01stas User

Симпатии:
    2
    Да. Пакет разочаровал. Камни стигмы в основном и те в +0 как обычно. Даэвки так вообще на 60 дней всего с таким диким кд. А ещё пару раз 500к и 10 полумесяцев - курам на смех.

Кавиль и helper_no нравится это.
  8. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    591
    ппппппп.JPG
    Ну бывает выстреливает а так стигма +9 и непра +5 остольное так себе

9. TUNGDILL

TUNGDILL User

Симпатии:
    11
    Пока одно годно, надеемся на лучшее..

10. Ярче^

Ярче^ User

Симпатии:
    499
    Зимний более предсказуемый был и надежнее, я пока не могу понять куда этот отнести «в ТОПку» или «ф топку», но одназдначно веселее было открывать две коробочки вместо одной

helper_no и Кавиль нравится это.
  11. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    89
    Темку нашел случайно. Ну обязательно надо отписать!

Вот что за пакет такой тухлый. Купил ток 3 штуки ради точек(не зашли, обида) - а остальное полный мусор
    Зачем вы так(
    даешь зимний пакет, чтоб покупать по 20-30-40-50 штук! Дайте людям нормальный донат а не вот эти вот овечки

12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    955
    чёт давно не слышал столько негатива. рандом на рандоме.

будет ли весенний пакет v2? а то до летнего ещё далеко, или да, мож зимний пока вернёте.

13. Заметель

Заметель User

Симпатии:
    653
    Идея «скидка ради скидки» не работает уже) Народ прикормили плюхами с пакетов, надо что-то делать . Призрачные шансы достать полезное и нужное не радуют.

14. Мапи Шляпи

Мапи Шляпи User

Симпатии:
    74
    Я даже не представляю, что надо запихнуть в летний пакет, чтобы мотивировать людей заходить ЛЕТОМ, еще и КАЖДЫЙ день.

15. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    174
    боюсь летний пакет тут не поможет, ибо пакеты это зайти на минуту, открыть и выйти. чтобы мотировать людей заходить летом вот прям играть, надо ивенты хорошие и вкусные на лето готовить)

16. tovespar

tovespar User

Симпатии:
    119
    Я предлагал тем кто купил вести дневники дропа и выкладывать результаты)
    Опять гроза?)))Кроме нее не могут ни во что. Летом какой бы прем не будет на нортике примерно человек по 30 играть будет с такими темпами))))

17. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    174
    карусель крутая. ну награды конечно все еще meh в эпике, но сама идея - клевая.
    на нг ивент с заданьками был ничошный.
    осенью плавник шикарный после грозы ставили.
    не все так плачевно хд
    но да, гроза ессесн активность больше всего поднимает, ибо это задрот ивент. настолько задрот, что в первую среду после установки вся дэмора была балаурская весь день. не до дэморы было) других просто нет. разве что какой то гмский придумывать с кул дропом в данжах и всяких там активностях, шоб из них не вылезали.

18. Vinssero

Vinssero User

Симпатии:
    36
    Разъясните пожалуйста такую ситуацию.Например,у меня на акаунте 13 персонажей,2 на Нортике,остальные на Асгарде,но,часть из них за Асмов часть за Нях(последствия неудачного трансфера на Обероне,или как там его обзывали).Всем пришли вкусняшки(спасибо к стати),но тут чёт стукнуло в голову(по ходу свинка из башни),и вот я решил всех персов сделать за одну расу,я быстренько по удалял тех кто мне уже не интересен,и вот тут возник вопрос,а вновь созданным персонажам чёт придёт,или всё,шанс упущен?)

19. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    591
    если те персонажи уже получили награду то нет конечно

20. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.890
    В автоматическом режиме - нет, не придут.
    Но вы можете попробовать решить этот вопрос через СП. Если там будет видно, что вы не пользовались подарками на удалённых персонажах, то, в принципе, могут пойти навстречу и перенести вручную.