1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Коробка достижений

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем РусскаяВодка*, 25 фев 2021.

  1. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Коллеги!
    Возможно, нижеперечисленные советы уже кто-то давал, но я рискну их озвучить еще раз, ибо не нашел на форуме. Если уже было, прошу админа удалить тему.
    Проблема: при набивании полоски с мобами на максимум появление сундука не происходит.
    Варианты решения:
    Простой: релог
    если не помогло, то
    Сложный: создаем на окне твина 1 лвл, бежим им и основой на ворота в орен и, флагаясь твином об основу, убиваем его 5 раз.
    Тут, по моим наблюдениям, бывает два варианта. в первом у вас сразу появится сундук достижений.
    Во втором, полоска пвп обнулится и сундук все равно не появится. вот тут уже помогает релог. После этого коробка появляется.
    не претендую на истину в последней инстанции. Данные действия проверял на своем персонаже, в моем случае - помогает. Надеюсь, вам тоже помогут ) всем бобра.
     
    Gray Octopus, RogerJr и atrox3000 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Gray Octopus нравится это.
  3. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Да, эта рекомендация несравнимо лучше первой.
    А я то нуб, как и ТС, возился с набиванием пвп на твинах.
     
    Gray Octopus нравится это.
  4. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Никто не спорит что занимаются решением проблемы. Просто такое количество расходников терять, причем за такой краткий период времени очень глупо. Потому люди и пытаются всеми возможными способами решит эту проблему не обращаясь к админам суппорта и не тратить их время и ждать чуда.
     
  5. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    мистер-капитан_очевидность, я в начале своих повествований поведал, что не претендую на истину в первой инстанции.. то, что совет от админа и 4game лучший, я тоже не оспариваю. но мои советы работают здесь и сейчас, это проверено на многих персонажах. а вы можете дальше ждать фиксов и поправок из Кореи.
     
  6. 3AKEH

    3AKEH User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Ждём чё)))
     

    Вложения:

  7. Fludik

    Fludik User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    Люди потратят только свое время)
    27 фев 2021
    Сарказм?Не,не слышал:p
     
    atrox3000 нравится это.
  8. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Кстати, может кто еще не в курсе, можно набивать через пвп сразу 2 коробки, это сэкономит вам время на полетах в город к твину.
    набиваете 5 пвп, открываете коробку. после этого сразу же набиваете еще 5 пвп. ее вы откроете после того, как получите расходку из первой..
     
  9. РусскаяВодка*

    РусскаяВодка* User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Сорян ) сразу не дошло )
     
    Gray Octopus нравится это.
  10. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А это ок что у меня появляется сундук даже если я не набил полоску? Например, у меня в полоске 10 мобов и я могу запустить таймер сундука.
     
  11. ЖМСтиль

    ЖМСтиль User

    Регистрация:
    02.03.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    А что делать, если обе полоски макснуты, но коробка так и не появляется?) (способ с пвп твинками опробован и не помогает).
     
  12. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Ждать. Ведь нужно понимать, что там всякие описания квестов с ошибками, неточные переводы. Это все нужно исправлять как можно скорее. А вы тут со своими коробками. Те же лутбоксы вон нужно вводить постоянно, а это море работы.
     
    newbeek и atrox3000 нравится это.
  13. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Ха! Вот теперь и на новом персонаже коробка сломалась.

    Давайте, чините уже.