1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил вернуться после 6 лет перерыва

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем makstrade, 25 фев 2021.

  1. makstrade

    makstrade User

    Регистрация:
    25.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Играл в Lineage ll около 8 лет , потом пришел на руофф на сервер Lancer (или что то типа того уже и не вспомню ) , потом жена дети все дела. - смог забить. Но все это время каждый раз вспоминал эту прекрасную игру - это конечно детская наркомания , Эх какие времена были. Вот сейчас хотел бы вернуться , конечно уже много изменилось всего , есть ли вообще смысл начинать играть заново ? Потому что ни паролей ничего и не вспомню. Будет ли какой то интерес , как считаете? КОнечно перед началом игры хотел бы попереписываться с ребятами , которые играют сейчас. И за кого вообще лучше начать играть ?
     
  2. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Около 5 тысяч в месяц надо, что бы за год обрасти до среднего уровня ближе к началу. Если надо, могу перевести в часы, но это тебя (вас) огорчит.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  3. makstrade

    makstrade User

    Регистрация:
    25.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да не, я задрот ещё тот. И по деньгам +- я понимаю . Но вот будет ли Интерес к игре как раньше. Удастся ли как то попасть на Эпика , и вообще ходят ли сейчас как раньше на рейдов обычных ? То что меня в своё время зацепило очень сильно в линейке так это сплоченность игроков ( ну по крайней мере так было тогда )
     
  4. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    тебе наверное больше ессенс бы подошел, дороже конечно в разы. но там можно вкачаться и походить в биг вар на эпики. но там слишком дорого
     
  5. makstrade

    makstrade User

    Регистрация:
    25.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоесть сплоченности в обычной линаге уже нет ? Вкладывать конечно кучу денег я не готов )
    26 фев 2021
    А на рейдов ходят вообще сейчас обычных ? Новые игроки приходят а игру ? Или придётся одному качаться ?
    26 фев 2021
    Я просто вспоминаю как на С4 хрониках за два дня собирались до респауна антараса, валика и люди сутками не спали ! Вот это реально было круто , аж как вспоминаю сейчас , захватывает дух
     
  6. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    не советую тебе возвращаться. не потому, что тут 2% вечно недовольных говорят о скатывании, а потому что задротсво плохая зависимость) Бывших не бывает, вернёшься снова засосёт.
    Но если это осознанный выбор... то да вполне можно покатать. Напиши в ТП 4 гейм, мол восстановить акк хочу. Мало ли там что найдешь, если восстановят. А пока ждешь - почитай форум, посмотри гайды... Ну и первый транш для комфортной игры - 5к. Можно без, но тип зачем
    жить если не делать себе приятно))

    А если отправить тебя сейчас в школу, будет как раньше?) Нет, даже если запихать в тело подростка. так и тут, как раньше не будет. будет иначе. А хорошо это или нет... зависит от того, какое кп найдешь и какие цели будут на игру)
     
  7. makstrade

    makstrade User

    Регистрация:
    25.02.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Очень понравился твой , ответ , реально вообще пообщаться в ватсап, телеге или в Вайбере ? Думаю что так мне будет проще начать
     
  8. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    я не играю :D ну раз в год может в РФ или л2 зайду. пустить слезу и всё, моншер, на этом всё) но если бы играл, то с удовольствием пообщался бы
     
  9. G2Dolphin

    G2Dolphin User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Сам вернулся месяц назад. Игра, конечно, стала совсем другой, и в ней гораздо меньше той "сплоченности", о которой ты говоришь касательно прошлого. Возможно на топ-уровнях и близких к ним появятся столь желанные тобой походы на эпик-боссов, но до того момента тебе, скорее всего, придется качать и одевать своего перса самостоятельно, максимум — в какой-нибудь хорошей конст-пати.
     
  10. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    В линейку обычно возвращаются весной и осенью ;)
     
  11. Vx911

    Vx911 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так никто и не ответил, что с обычными РБ сейчас? Как фармятся, в соло или партийно, какая пачка собирается (какие классы востребованы)?

    Тоже не играл на руофе с 2009 г. Сегодня зашел посмотреть как там мой суперпупер думкраер 78 уровня с ковом и аркой поживает - расстроился. Хотелось бы понять - какие перспективы если вкладывать время в текущую хронику если интересен исключительно фарм РБ (не эпиков, обычных)?
     
  12. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Есть гайды для новичков, почитайте там все написано
     
  13. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Перспективы - минимум 200к рублей, чтобы начать нормально фармить. И лвл минимум 113
     
  14. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Смотря какой класс.. если нож или няха я думаю можно уложиться в 100-150..
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    заходит или возвращается человек в игру и на вопрос что тут да как сразу получает в лоб-100к рубасов минимум и погнали))))).Фиг его знает как это цензурно-то прокомментироватьo_O
     
  16. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Цензурно - никак, игра ставит только такие рамки. Не хочешь - не начинай.