1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

фарм на 50+

Discussion in 'Общий раздел' started by lukhin, Aug 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lukhin

lukhin User

я понимаю что тем много про фарм но там то споры ,то перекидываютса с 50х на 20х и 10 страниц пишут как фармить турсинов и искать рапаноиды)) читал много тем ,везде пишут что все мулионенры)у всех почти по 500кк на кармане)давайте опсудим фарм 50+ где и как?

2. Evin!

Evin! User

бурляшки, мк крафт. кто-то фармит платиновые монетки.
    можно прокачать твинка и фармить нупскую балаурщину.

3. lukhin

lukhin User

де все в том что ,столкнулся с траблой)соло индрату не тяну ,пати может лучше ?но где?реально не сваими а рандом пати?за всю игру было 7кк и те ушли на стигмы а тут еще и миразент ваще атас,прям хоть бросай играть простые мобы это ахтунг 100к за пол дня)

4. Evin!

Evin! User

ну если на сервере око не захвачено, то там соло. в индрате лучше 2ем или 3ем фармить, фул патькой % прибыли будет меньше)) наверняка найдется кто-то, кто захочет тоже пофармить там, но не может один.
    на простых мобах ужасно фармить. можно целый день сидеть и ничего не выбить, а иногда за полчаса сразу куча вещей падает.

5. TuringMachine

TuringMachine User

ходи в данжи верхнего абиса (там с сундуков в конце 200-300к в лицо выходит только кинарами + части с балауров) и в фоэту (части балауров, кровь, дроповая синька, которая бьётся на точки, которые в свою очередь отправляются на аук, дроп белого/зелёного шмота, который дорого продаётся в магазин).

6. lukhin

lukhin User

всетки приятно когда адекватные люди дают адекватные советы !спасибо вам!узнал много нового и интересного !!!буду пробывать и пытатса теперь уже об уходе с игры не думаю))))

7. zeruel

zeruel User

дф и верхние данжи думаю лучше монотонного ковыряния мобов в одиночку :) + там падает ап, а это всегда ценная весч.

8. Witchep

Witchep User

а в индрате балауры выше 45 лвл есть? я, например, сорк 45 лвл - бью соло балауров 45, главное место удобное найти.

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

обратитесь в раздел для новичков.
    там давно уже все расписано
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.