1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шакату: «Командовать парадом буду я!»

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 26 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    315
    [​IMG]
    Говорят, что игроки Северной Америки и Европы сегодня присоединились к Pearl Abyss?
    Кажется пришло время достать мои запасы сокровищ и богатств.

    Если покажешь мне уникальное зрелище под названием «достижение количества зрителей на платформе Twitch», я в ответ передам сокровища и сияющие сундуки.

    Ну что, примешь мое предложение?

    [​IMG]
    Шакату: «Командовать парадом буду я!»
    Период ивента
    - с 26 февраля 2021 г. до 23:59 9 марта 2021 г.

    Содержание ивента
    ① В зависимости от достигнутого в период ивента количества зрителей трансляций Black Desert на платформе Twitch можно получить соответствующие награды!
    Количество зрителей на платформе Twitch? Это количество зрителей по всему миру, которые смотрят трансляции Black Desert на платформе Twitch в реальном времени!

    Проверить количество зрителей трансляций Black Desert на платформе Twitch

    [Перейти]
    ② Ниже можно проверить цели достижений количества зрителей на платформе Twitch и соответствующие награды. ( ッ◕ ܫ◕)ッ
    - Смотрите трансляции Black Desert на платформе Twitch прямо сейчас, чтобы достичь заветной цели в 50 000 зрителей!
    Количество зрителей на платформе Twitch Предметы, доступные для получения при достижении цели
    10 000 [​IMG]
    [Ивент] Сундук с сокровищами Шакату 1 шт.
    20 000 [​IMG]
    [Ивент] Сундук с ценностями Шакату 1 шт.
    30 000 [​IMG]
    [Ивент] Сияющий сундук Шакату (бой) 1 шт.
    40 000 [​IMG]
    [Ивент] Сияющий сундук Шакату (ремесло) 1 шт.
    50 000 [​IMG]
    [Ивент] Сияющая печать Шакату 10 шт.
    * Данные ивентовые награды накапливаются.
    * Данные ивентовые награды будут отправлены на внутриигровую почту в ходе технических работ 10 марта 2021 г.
    * Данные ивентовые награды будут отправлены на аккаунты, созданные до технических работ 10 марта 2021 г., получение наград будет доступно до 23:59 24 марта 2021 г.
    * Данные ивентовые награды отличаются от наград для игроков Black Desert консольной версии. В награды для игроков консольной версии не включены награды [Ивент] Сияющий сундук Шакату и [Ивент] Сияющая печать Шакату.

    Обратите внимание
    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - Предметы, полученные за участие в ивенте, могут иметь определенные сроки использования, на них может стоять ограничение на обмен или продажу. Также настройки предметов могут отличаться, поэтому перемещение или восстановление этих предметов может быть ограничено.
    - Для получения дополнительной информации о предметах, пожалуйста, проверьте их описание в игре.
    - В случае, если ивентовые награды или предметы были успешно получены или использованы, восстановление не производится.
    - В случае участия в ивенте ненадлежащим образом право на участие в ивенте может быть аннулировано, а полученные награды могут быть изъяты, возможно ограничение доступа к игре.
    - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
    - Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения ивентов Black Desert.
     
Статус темы:
Закрыта.