1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Межсервер. Объединение новые группы серверов-фактическое лишение контента

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Некраслав, 27 фев 2021.

?

Нужно ли администрации менять получившееся положение вещей?

  1. Нет, игроки новых серверов даже несмотря на донат должны страдать

    13 голосов
    52,0%
  2. Усилить состав новых серверов вводом трансфера, правда тем самым раздавив их топ донатеров

    3 голосов
    12,0%
  3. Ввести запрет на ПК в топ массовой локе ХБ

    9 голосов
    36,0%
  1. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Выскажу сугубо свое мнение. Я игрок Азура, играю с начала сервера. Вхожу в топ-150 игроков. Очень ждал обновы - а особенно межсерверной зоны ХБ. Считаю это наиболее интересной локой для топовых игроков. Это одновременно и новые топовые мобы, и хороший опыт, и доход для приличных чаров. Эта лока позволяет менять баланс притока адены на рынок, делающая доход основы больше чем десятка окон, позволяющая "среднему классу" активно развиваться в 1 окно.
    Вот только администрация инновы решила поменять группы серверов, объединенных в межсервер, якобы игроки после полугода имеют такое же развитие как и после полутора(или даже 2.5 для некоторых чаров) лет игры. К сожалению это далеко не так, единственное что примерно сравнялось - это лвл топов... Ну правда на старых серверах 90-х лвлов в разы больше, как и возможностей за эти полтора года набрать трансформ на дк и эпиков...
    Все бы ничего. Лишение статуса героя нескольких шейхов с азура, ну или переход ЛОА в лапы бигвара с дамаска вместо наших- большинства игроков не особо и касается. Но вот решение питонов закрыть для азура ХБ- это лишение огромного числа игроков топового контента, серьезный удар по экономике сервера. Это уже никак нельзя назвать "пвп контентом" для кланов типа МТ ТИМ, которые пкшат такими же чарами прокачанными на новом сервере как и все остальные
    Считаю что проблему уже может разрешить только активное вмешательство администрации инновы
    Вижу 2 пути - или перетасовать игроков всех серверов быстрым вводом трансфера, что сделает все сервера равными, либо - запретит ПК на ХБ, что уравняет простых игроков с разных серверов и даст игрокам Азура, Джинжера и Черри доступ к данному контенту. Поставил данный вопрос на голосование
     
    ЖМСтиль нравится это.
  2. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Плак-плак. Душите еще сильнее плз :3
     
  3. L4M3R0K

    L4M3R0K User

    Регистрация:
    27.02.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По слухам будет трансфер между всеми серверами, а не новыми группами. Как только смогут протестировать патч с переносом коллекций во время трансфера.
     
  4. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Терпилы с азура за свои смерти могут поблагодарить антагающийся сброд бороды.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    единственный нормальный пост)
    так что душите Бородоча и тогда вам возможно и откроют ХБ и другие межсерв локи
     
  6. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17

    не в защиту Бороды, но ты тоже был терпилой , причем везде))00))0 А потом присосался к Алешке Флейми, но был попущен и вышвырнут ) )0))))
     
  7. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Чисто из любопытства. А кто должен душить на азуре рыбака, если оттуда все ушли на чери? Или это просто для красного словца? «Так что душите...» я так понимаю возникает проблема с душиловом рыбака на межсерве или в чем претензия к остальным игрокам? П.с. Не играю в этой группе.
     
  8. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Что ты забыл на этой локации тогда если не можешь соревноваться с остальными "топами"?
    27 фев 2021
    Предлагаю сделать открытую пвп зону в межсервере вместо запрета на пк, вот это топ будет
     
  9. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    ХБ должно быть местом фарма и прокачки 85+ игроков - а не "соревнования" как ЛОА. Для этого есть и большое число мобов и все 4 типа стихий.
    Отмазки "несколько человек вышли из МЕДПРО поэтому мы сливаем весь азур" как по мне недостойны человека разумного. Оскорбление людей только по причине прокачки полутора лет вместо полугода, абсолютно без каких либо заслуг с твоей стороны, не позволяет считать "особь мужского пола" МУЖИКОМ. Если же "мы сливаем потому что можем" - тут оправданий не требуется. Это норма для МТ ТИМ. Если бы МТ ТИМ имело возможность набирать себе чаров 90 лвла с 1.5 года прокачки - и ПКшить ими все что движется на новых серверах - я бы ушел из игры как и многие другие. Сейчас решением администрации такая ситуация создана на самой важной для 85+ чаров локе.
    Голосуем дальше, господа. Пока, то что вижу по голосованию, как минимум права половины игроков Ессенса ущемлены - и они лишены контента.
     
  10. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Объективно не тебе решать для чего должна быть локация. Что игроки там делают - то и происходит, хотят качаются, хотят пвпшаться, хотят пкшат. С каких пор людей удивляет, что топ локации закрываются самыми сильными персонажами?
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так причина в рыбаке же, мы не знаем их никнеймы, можете составить список всех Бородачей и мы с радостью их будем лить
    чел даже если бы не было рыбака, как один из сайдов вполне мог закрыть эту локацию
    1) хороший эксп и фарм адены при мид бусте.
    2)фарм айтемов которые можно продавать варам.

    вывод очевиден что весь азур будут лить
    28 фев 2021
    это каждый раз и на каждом сервере происходит, когда какую то локу закрывают
     
  12. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    сэр жаба, меня удивляет не то что топ игроки закрывают локи - а то что чары качавшиеся полтора года получили доступ к межсерверу новых серверов. Меня не удивляет то что часть игроков получивших за счет лишнего года прокачки преимущество показывает свою "великую мощь". Мой пост к твоему сведенью не об этом. Он о лишении решением админов игроков новых серверов части контента. И о том что данная ситуация админами же должна быть исправлена. А по поводу кому "решать" - так это ни тебе ни мне. Точно так же - админам. А я просто как активный игрок, думающий о будущем эссенса поднял важную тему.
    Отдельно немного статистики. Медпро 40 человек. Около 300 - игроки 85+ на Азуре. Из медпро антагнулось максимум 5-6 человек сегодня, в прошлую субботу не смотрел. Так что адекватность заявления о сливе 300 чаров за антаг в 50 раз меньшего числа мягко говоря под вопросом.
    И вторая часть статистики. За неделю мой час набивает более чем на коробку. за год - это уже эпик сет или даже трансформа ДК. Плюс 89 а не 86 лвл. Это то преимущество которое игроки дамаска имеют над игроками Азура. В итоге активный работяга с дамаска - это уровень сильнейших чаров новых серверов - и о "равенстве" буста говорить крайне сложно.
    28 фев 2021
    Ну вот, опять заявления не достойные звания ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО. Айтемы с простых мобов не передаются. Для попытки крафта талисмана надо 100 штук. Без париков чары из топ-30 азура могут набить максимум 5-7 итемок. В итоге только на 1 попытку крафта без париков надо месяца 3 если не больше. То что через 3 месяца уже опять будут трансферы - в этом ни у кого сомнений нет.
    А отжать боссов или не давать водить паре топовых ДК из медпро парики, не истребляя 300 игроков 85+, думаю вам совсем не сложно - и в этом случае тема даже и не поднималась бы.
     
  13. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Кто все эти люди? Не надо меня путать с рандомным мусором с урины. Этот ник с ББ.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не ну скинь сюда свой буст, поглащатель контента.
    ало кач стал легче, айтемы стали дешевле.
    раньше на 4 камень можно было потратить 10к, сейчас ты 4 готовый покупаешь в магазе в 3 раза дешевле.
    весь мид буст стал дешевле.
    чары на азуре кто играет(повторюсь играет), имеют не намного хуже топов, а если взять элиту вс элита, то и не хуже, а в некоторых моментах лучше.
    да да 5-6, ага. сходи на ХБ и посмотри.
    неделя= коробка,год эпик сет
    нет сударь так н еработает.
    и 55 коробок это не эпик сет
    кора 15 баюм 60 орфен 30 закен 45 фринта от 30(+1)
    а это только маленькая часть буста
    6 камни 7-8 агаты 25 бенир и тд и тп.
    28 фев 2021
    ты точно очень сложный, как и все на новых серверах.
    В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ. не хочешь умирать, не лезь в локу.

    ПС за час в соло таргет можно набивать по 5 айтемов+- 2-3 недели на трай талика.
     
  15. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну коммон. Опять нытье про закрытие лок... Ну это игра такая. Кто-то всегда закрывает какие-то локи.

    Что до неравенства буста, то тоже такое себе. Когда-то талик баюма за 50-70 коробок продавали, а сейчас можно за 20-25 легко найти. Так что сейчас нужно купить сильно меньше коробок что бы получить +- такой же буст. Причём тут набиваю/не набиваю? деньги на вашей карточке появляются совсем из другого места. ДЛя этого не нужно качаться.
    Еще книги можно внести в спорный момент... но тоже не совсем т.к. основные книги появились у всех в одно и то же время, а трансформы на ДК сейчас фармятся с эвентов за треть от их цены на старых серверах.

    Ну и уже совсем про игру: чем ныть на форуме, собирались бы, да шли договариваться на взаимно выгодных условиях почему именно для вас/вашего клана будет открыт кач на ХБ без ПК со стороны Питонов тех же. Это намного проще, чем кажется (я про начать процесс переговоров).
     
  16. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Аптарх, вы считаете что можно договориться с неадекватами, которые хотят показать свою мощь? Предложить что-либо ПВЕ клан просто не может - передавать ресурсы нельзя. Возможен правда другой подход - что несколько более адекватное руководство без вмешательства инновы перестанет ПКшить некоторые ПВЕ кланы новых серверов при условии что мы игроков медпро подбирать не станем. Но и это вымаливать просто бесполезно - нужен конкретный ультиматум от питонов -что кланы которые обязуются соблюдать определенные правила сливаться не будут. В этом судя по тому что всех нас оптом объявляют "терпилами" как-то крепко сомневаюсь
     
  17. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Я уверен что договориться можно с кем угодно.
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а мне нравится, это как Домино.
    заходишь в сады, убиваешь 2-5 человек с Азура, 1-2 из них идут убивать Дамаск, потом Дамаск идет лить всех с Азура, в итоге имеем пустые сады.
     
  19. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Кажется уже все сайды высказались, что с бородой сотрудничать это зашквар)
     
  20. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну договориться то можно и тут) Вопрос цены)