1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь старичку на новых хрониках

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Dewsha, 27 фев 2021.

  1. Dewsha

    Dewsha User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени дня. Поиграл неделю на новой классике и накопил несколько вопросов. Прошу совета у сторожил форума и игры.
    1. Непонятно как работает текущая экономика. Шмот и пути стоят сотни миллионов аден, в то время как с моба 55+ лвла падает пара тысяч. Крафта толи нет, толи он стал совсем не профитным и никто больше этим не занимается. Тогда собственно вопрос- как или с какого лвла появится возможность адекватного Фарма адены? Либо есть какие-то очевидные способы заработка, которых я не заметил? Купи-продай не подходит, т.к. играю на фринтезе и рынок мягко говоря не очень. Никто ничего не продаёт и не покупает, а цены как я писал выше неадекватные.
    2. С тех пор когда играл в последний раз прошло много лет и было введено множество новый итемов, как пояса, плащи, талисманы, руны и тд. Я так понял, что сейчас даже шмот уже не так роляет, как куча бустов в виде рун и прочего. Есть-ли какие-то относительно недорогие способы бустануть чара? Пока тока разобрался в рунах и вставил одала в лук.
    спасибо за ответы.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1. Играть в своё удовольствие в компании знакомых...и забить на этот буст. Есть ряд предметов из Л-шопа - которые уже на +3 дадут неплохой буст и таких вещей - море. Погугли тут кондоминиум заточки на тех или иных чарах.

    2. Выфармить самому Л-монеты быстро никак нельзя...там ограничения по кол-ву фарма оных в сутки. Либо если надо быстро - использовать карту визу-платинум =)) и покупать Л-обвес, который за Л-монеты продают на рынке за адену.

    3. Точить лесенкой Л-магазин, и останавливаться на +5 +7 (определяется опытным путём, поймёшь, когда слом идёт постоянно, либо выгугливай заточку Л-шопа, либо юзай поиск на форуме тут...) в завис от предмета, точить выше среднего значения по началу не рекомендую...и опять же - только лесенкой точить. т.к. при попытке выточить что-то на 8...9...10...20 - вы рискуете потратить дохренилионов сотен адены, а результата не будет, либо он будет - но толку от одного заточенного итема не будет пропорционально профиту эффективности защите и атаки. т.е. надо всё точить по чуток под ваш класс и ваши цели игры...будь то пвп, будь то пве и пр.

    4. Оружие вытачивать очень сильно смысла практически нет, равно как и одал. Если у вас в луке Б+3, скажем +5 +6 одал - этого вполне достаточно для начала. В противном случае, если будете охотится на более высокую заточку одала и пухи - то рискуете потерять около 30кк...но за 30кк можно уже и поясок купить и что-то там ещё...что даст вам гораздо более выгодное положение с теми, кто стремиться выточить что-то одно.

    Вывод - если вы играете 2 - 4 часа в сутки - выкидывайте все мысли из головы про Л-шоп...и используйте пункт 1. И играйте в своё удовольствие...т.к. если даже у вас будет 80-ый лвл...то ваш урон по обвешенному чару на 50ккк - будет около 100, криты 200 из бопа =) С учётом того, что у чаров с таким обвесом более 30 - 50к ХП даже у магов. А у него по вам будет урон около 5к, крит 10к...при вашем ХП около 8к...
    т.е. Если экстраполировать буст из Л-шопа на заточку брони и бижи - то у таких чаров броня и бижа где-то +30+50 в зависимости от класса Ну к примеру - по танку с таким бустом, вы из бопа будете наносить ... ну допустим...20 урона...при ХП у него в 80-100+к =) ...дальше сами думайте, надо ли вам и сможете ли вы догнать такой буст или нет.

    (Ув. знающие игроки ! ! ! Если где-то ошибся с цифрами - поправьте меня)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021