1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан КиберПуки крысы

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем FreeLost, 28 фев 2021.

  1. FreeLost

    FreeLost User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обращаю ваше внимание,что клан КиберПуки мыло того,что крысы,еще и твердолобые. Скрысили уведенного пета и кричат игровой процесс. Shot00003.jpeg Shot00004.jpeg Shot00005.jpeg Shot00006.jpeg Shot00007.jpeg Shot00008.jpeg
     

    Вложения:

    • Shot00009.jpeg
      Shot00009.jpeg
      Размер файла:
      872,9 КБ
      Просмотров:
      33
  2. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Как по твоему, что за люди будут бегать под столь дурацким тагом?)) но вообще да игровой процесс. но название зашквар
     
  3. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Если бы была возможность я бы тебе подарил свой зоопарк, ибо на петов надо ДОФИГА бабла. Но вообще так покупать петов стремно, очень много кидал. И стой и с другой стороны. Вон к примеры чел продает пета, скидывает тебе точку где пет лежит, бежишь крадешь пета чувака посылаешь.. Но в твоем случае это кидалы, напиши в поддержку может чем помогут, хотя....
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
  4. FreeLost

    FreeLost User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да поддержка тут не при чем,это все основано на честном слове. Я не расчитываю на что-то,просто хочу что бы люди знали.
     
  5. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    побегай по локациям, поубивай членов клана КиберПуки 1-2 недели регулярно по несколько раз в день
    через неделю там 3 человека в клане остентся
    ПОБЕДА