1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли способ получить оружие Адена старым игрокам?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fsgsdfgsd, 2 мар 2021.

  1. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Есть ли способ получить оружие Адена старым игрокам? Просто заточки за есть в шопе за адену, а точить нечего
     
    Feenix нравится это.
  2. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    500 руб и иметь 76 ур на обмен класса и получите оружие
     
  3. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    И потеряете все скилы выученные за адену и не только )
     
  4. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Аууууу, дайте ответ.
    В шоп дали заточки, многие хотят пофаниться и поточить эти пухи. А пуху то саму где брать? Старым персам вообще их не выдавали, там было НГ оружие +16.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    нету возможности, создавай твина и точи на нем.
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    старому игроку не нужна пушка "новичка" ... в нее не вставишь 3 своих крутых руны и не зарядишь крутым лсом
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    а если их 2?
    а если лс говно?
     
  8. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Я как бы качаюсь со старой нг пушкой +16 на 84 лвл и мне как раз нужна новая пушка Адена. Не все донатят
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если ты до 84 лвл не смог набить 100кк на пуху, то у меня для тебя плохие новости
     
  10. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    А ты попробуй набить без доната когда сайху нужно покупать за адену. К тому же пуха норм, есть вещи важнее, которые можно купить. Если ты вливаешь деньги в это, то у меня для тебя плохие новости.

    Пуха А кстати у меня была, но я ее сломал с 7 на 8. Мне нужна пуха адена, чтоб не сломать потом.
     
  11. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Что, даже с рандом крафта не нападало Б-грецд палок, когда они там падали как из рога изобилия?
    Что-то не верится. Оружие адена - хорошее подспорье для голых чаров. +10 пушка адена уже лучше, чем Б-грейд +7 из стартового набора. Но к 84 уровню можно было насобирать всякого пару мешков.
     
  12. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    адена точят до +16 красного цвета =)

    я уже сделал +12 но дальше тупо фейл фейл фейл завтра может повезет
     
  13. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Падали. Я ломал все. Это бьет сильно по морали. Потому и бегаю с пушкой НГ +16. Пуха адена лучше, еще и точится без поломок.
     
  14. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Была бы ещё адена на эти точки.
    Чтобы все ежедневные нищтяки за адену купить, нужно 18кк аден. А я фармлю только на руду духов.
    Да, это игра, которая не вымогает донат с игроков ;)
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    16 пухи были условно 18 месяцев назад!!! блин 18 ...стоп 18 или больше ... игроки уже успели поиграть на 3 серверах руоффа и 2 евро ,в классик и пофанится на пару фришках и везде они успевали нафармить на А ствол ...
    1 точка 3кк ... ты на точку не накопишь никогда () аххаах ну ты и баклажан.

    15 точек = 45кк некоторые виды А стволов почти так и стоят )
     
  16. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Во-первых я играл с перерывами пару месяцев, во-вторых А ствол я сломаю как обычно, а пуха адена всегда будет
     
  17. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Ты такой умный? Ты думаешь все задрят тут 24\7? Я например играю с перерывами в месяц, два, полгода. Поиграл месяцок другой- надоело. Вышла обнова или интересный ивент, появился интерес, снова в игру.
    Щас вот например недальновидные люди убрали бесплатную расходку, интерес у 100500 игроков упал к игре. Я вот добиваю остатки печенек и ложил я болт на эту игру до лучших времен. Будут акции или подарки буду заходить играть.
    Это все к тому что очень много народу играет сессиями.

    И кстати, +12 пуха адена это тоже самое что +4 топ А.
    На твине зашла такая. Хочу вот на основе до красна расточить для эстетического удовольствия.
     
  18. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    У старого перса должно быть что то за плечами ... У меня за месяц на твине без 85 скила на сайху потратилось 500 банок ... перс 24 на 7 стоит ,без кубика , и по 30 банок я на него покупаю "иногда" ...
    Если купить кубик \закрыть скил ,то сайха начнет копиться ) а это перс не с самым плохим килрейтом фул А \ 7 агаты\4 камни \ 7 плащ \ 6 пояс \ 1 ые куклы и прочая фигня ...

    Есть подозрение вы либо придуриваетесь ,либо не хотите вникать в без донатную игру .
     
  19. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Странно, у меня на 84 с НГ пухой +16 если кач 27/7, 500 банок улетит дня за 3. У него нет никаких камней и кукол.
     
  20. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    У него там Овер или ШЕ, стоит без сосок, без руды, без перспектив, "без доната". Гордится тем, что играет давно и "чего-то достиг", хотя его уже на версту обогнали в бусте и в уровне пацаны на скейте, созданные три недели назад.