1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как дальше жить? И главное зачем? (Скиллы для револьвера)

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем AskeTheCat, 3 мар 2021.

  1. AskeTheCat

    AskeTheCat User

    Регистрация:
    03.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Дорогие друзья!
    Что-то гайда до сих пор на стрелка нет, а я вот в игре пару недель отроду. Очень уж приглянулся стрелок, есть в нем что-то такое... Бунтарское. Ну, всмысле, люди бывалые говорят: не качай его первым чаром, дорохо, бохато, горя нахлебаешься. А я никого не слушаю и наслаждаюсь жизнью.
    Вопрос, собсна, в чем? А что качать-то на оставшиеся поинты. Что одевать(надевать?)? Как жить и что делать?
    Хочу услышать советы бывалых стрелков. На входе давайте мне руки понюхать - если порохом не пахнут, то вон отсюда! шючу
    [​IMG]
     
  2. Novor98

    Novor98 User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
     
    AskeTheCat нравится это.
  3. AskeTheCat

    AskeTheCat User

    Регистрация:
    03.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Святой ты человек! Спасибо.
     
  4. RonniTech

    RonniTech User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Знаком с классом с 2007/2008 года, ещё РуРо, когда были серверы Хаос, Локи и Ирис. Активно за него играл, был мой второстепенный персонаж помимо син-кросса. Если его рассматривать с точки зрения гринда мобов автоатакой - то вполне себе приятный для игры и минимально затратный, сравним с лучником, но уступает ему по некоторым моментам (у лучника дешёвый скилл "Двойной выстрел", может изготавливать элементные стрелы из лута, что существенно повышает урон, есть умение "Концентрация" - от части компенсируется накруткой 10-и монеток у стрелка умением "Орёл и Решка" - каждая активная летающая монетка +3 АТК, 10*3 = +30 АТК от монеток).
    Самый распространённый тип стрелка - револьверный, с упором на АГИ/ДЕКС, дополнительно ИНТ/ВИТ, но с текущими условиями, когда критатака не перебивает даблатаку, а, наоборот, тоже даблиться, есть смысл вместо ИНТ/ВИТ прокачать ЛАК. Экипировку и карты также подбирать с учётом увеличения атаки, шанса крита, скорости атаки. Умения "Быстрый выстрел", "Десперадо" - как вспомогательные использовать для выноса больших пачек мобов.
    Оставшиеся скиллпоинты - раскидать в соответствии с таблицей умения Rebellion (Повстанца) - вероятно, он всё же появится впервые на РуОффе...
    Также оставлю ссылку с гайдом по Повстанцу с ЕвроРо (на английском).
    https://www.************.com/wiki/Rebellion#Equipment
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 апр 2021