1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропал аккаунт (или заблокирован, немогу понять )

Discussion in 'Архив' started by realdi, Aug 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. realdi

realdi User

здравствуйте! вчера поставил клиент айон на обновление через запускатор, все было вроде бы нормально, но сегодня пришло письмо о блокировке мастер аккаунта. хотел бы знать в чем причина блокировки и куда обратиться чтобы ее сняли (если причина вообще в этом). в запускатор сейчас зайти не могу, так же как и на сайт cp4game.ru, тоже зайти не могу, пишет что такого аккаунта не существует. у вас много всего изменилось за те месяцы, которые я не играл и сейчас не могу разобраться, что делать и куда обращаться.

2. _Alena

_Alena User

по всем вопросам, связанным с блокировкой только через support.4game.ru. также причина блокировки приходит на ваш электронный адрес, указанный в фогейме.

3. realdi

realdi User

я не могу зайти на https://support.4game.ru, мои старые логин и пароль, которые я раньше использовал для входа в службу поддержки не принимаются системой. а при нажатии на кнопку регистрации меня переводит на сайт https://4game.ru/. что то я совсем запутался, мне что надо сейчас создавать новый мастер аккаунт и по новой расскачиваться в играх?

п.с.: в теле письма уведомлявшего о блокировке ничего не было кроме, цитирую: если ваш мастер аккаунт не заблокирован, то проигнорируйте это сообщение! и все, больше ничего не написано.

4. Effigies

Effigies User

для входа в саппорт используется мастер-аккаунт. если вы не можете войти под ним, то создайте новый - не для новой расскачки в играх, а для возможности создать тикет по проблеме старого "заблокированного" аккаунта.
    в тикете укажите о каком мастер-аккаунте идет речь.

5. realdi

realdi User

не могу я зайти с нового мастер аккаунта, мне пишет mail exists.

6. Effigies

Effigies User

судя по тому, какая возникает ошибка вы наверное пытаетесь не войти, а еще раз зарегистрировать аккаунт на данную почту.

https://support.4game.ru/ - слева "войти в систему поддержки"
    логин - указываете мастер-аккаунт или почту, на которую его регистрировали;
    пароль - пароль к аккаунту.
    далее, введите текст на изображении.
    если все прошло успешно, в том же месте вы увидите:
    вы авторизированы
    добро пожаловать %user%. если вы не %user%, пожалуйста выйдите.

убедитесь, что стоит соответствующий язык, отключен capslock.

7. realdi

realdi User

до того как у меня пропал аккаунт он был на почте *******, второй почты у меня нету, поэтому я снова создал аккаунт на почте ******. но зайти с него в тех поддержку я не могу.

Last edited by a moderator: Aug 10, 2010
  8. Грея

Грея Почетный пользователь

уважаемый автор, не публикуйте ваши регистрационные данные, этим вы навредите только себе.

но могу сказать одно - на 1 электронный адрес нельзя зарегистрировать два мастер аккаунта. создайте новую почту и на нее регистрируйте. уже с нового аккаунта подайте запрос в саппорт для решения вашей проблемы и уточнения блокировки.

Thread Status:
Not open for further replies.