1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал аккаунт (или заблокирован, немогу понять )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем realdi, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. realdi

    realdi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! вчера поставил клиент айон на обновление через запускатор, все было вроде бы нормально, но сегодня пришло письмо о блокировке мастер аккаунта. хотел бы знать в чем причина блокировки и куда обратиться чтобы ее сняли (если причина вообще в этом). в запускатор сейчас зайти не могу, так же как и на сайт cp4game.ru, тоже зайти не могу, пишет что такого аккаунта не существует. у вас много всего изменилось за те месяцы, которые я не играл и сейчас не могу разобраться, что делать и куда обращаться.
     
  2. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    по всем вопросам, связанным с блокировкой только через support.4game.ru. также причина блокировки приходит на ваш электронный адрес, указанный в фогейме.
     
  3. realdi

    realdi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я не могу зайти на https://support.4game.ru, мои старые логин и пароль, которые я раньше использовал для входа в службу поддержки не принимаются системой. а при нажатии на кнопку регистрации меня переводит на сайт https://4game.ru/. что то я совсем запутался, мне что надо сейчас создавать новый мастер аккаунт и по новой расскачиваться в играх?

    п.с.: в теле письма уведомлявшего о блокировке ничего не было кроме, цитирую: если ваш мастер аккаунт не заблокирован, то проигнорируйте это сообщение! и все, больше ничего не написано.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    для входа в саппорт используется мастер-аккаунт. если вы не можете войти под ним, то создайте новый - не для новой расскачки в играх, а для возможности создать тикет по проблеме старого "заблокированного" аккаунта.
    в тикете укажите о каком мастер-аккаунте идет речь.
     
  5. realdi

    realdi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не могу я зайти с нового мастер аккаунта, мне пишет mail exists.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    судя по тому, какая возникает ошибка вы наверное пытаетесь не войти, а еще раз зарегистрировать аккаунт на данную почту.

    https://support.4game.ru/ - слева "войти в систему поддержки"
    логин - указываете мастер-аккаунт или почту, на которую его регистрировали;
    пароль - пароль к аккаунту.
    далее, введите текст на изображении.
    если все прошло успешно, в том же месте вы увидите:
    вы авторизированы
    добро пожаловать %user%. если вы не %user%, пожалуйста выйдите.

    убедитесь, что стоит соответствующий язык, отключен capslock.
     
  7. realdi

    realdi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    до того как у меня пропал аккаунт он был на почте *******, второй почты у меня нету, поэтому я снова создал аккаунт на почте ******. но зайти с него в тех поддержку я не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  8. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    уважаемый автор, не публикуйте ваши регистрационные данные, этим вы навредите только себе.

    но могу сказать одно - на 1 электронный адрес нельзя зарегистрировать два мастер аккаунта. создайте новую почту и на нее регистрируйте. уже с нового аккаунта подайте запрос в саппорт для решения вашей проблемы и уточнения блокировки.
     
Статус темы:
Закрыта.