1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра после сюжетки и дпс

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Киносита, 6 мар 2021.

  1. Киносита

    Киносита User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Есть некоторые моменты в игре не понятные для меня, помогите пожалуйста понять :D
    1. Что делать после сюжетки и рыжих квестов (какой актуальный контент ходить для начала(пожалуйста можно не на игровом сленге, до сих пор не понимаю что такое ат тт и тд, а лучше если опишите что такое тт ат и тд - как это в игре называется).
    2. Как поднимать дпс вообще? Вот вижу скрины там по 2, 4, 10, 20, 35кк дпс. Я вот играю ганнером в тьме, щас статик 300-500к, меня вот вагонили по дч - там мобы по 3-10кк хп были, чел их чуть ли не шотает, тогда как я даже 4кк моба ковыряю: я так понимаю урон со скиллов у него больше(например у меня выстрел на вскидку 20к - у него 200к(в описании скилла), как это апается или от чего зависимость?
    Всем спасибо большое, надеюсь на ваше понимание. Игра нравится, но по сравнению с той же терой ее сложно понимать для новичка.
     
  2. mal1nowskiy

    mal1nowskiy User

    Регистрация:
    23.02.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сам не разбираюсь в ат\тт, но дпс повышается за счёт бижутерии, оружия.
    Баджи (символы), подвески, серьги, кольца повышают урон определённых навыков
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ctrl+I нажми в игре. Там есть все предметы, чем выше в столбике улучшения, тем больше урона