1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка 70001 при установке crowfall

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем ILAITI, 6 мар 2021.

1. ILAITI

ILAITI User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, решил я поиграть в crowfall на бесплатных выходных, начал устанавливать но постоянно начала вылетать ошибка 70001, что делать?

Вложения:

2. Вэлдан

Вэлдан User

Симпатии:
    0
    Лично у меня появилась ошибка другого типа, каждые 5 минут, что делать даже не знаю. Дрова новые и все остальное пашет без нареканий.

Вложения:

3. Cosmofker

Cosmofker User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Игра постоянно вылетает с промежутком от 5 до 15 минут в случайный момент

4. murgen

murgen User

Симпатии:
    7
    Часто игра вылетает из за проблем с оперативной памятью. Игра требует примерно 10гб памяти только под нёё саму. Если у вас меньше, попробуйте снизить качество графики на минимум и поиграть, если вылеты не прекратятся, значит, есть шанс, что вы не созданы друг для друга.

По поводу 70001ой ошибки, пробуйте дальше устанавливать, она постепенно выкачает весь дистрибутив и установится, многим такой вариант помог.

Вэлдан нравится это.
  5. Снежок19864

Снежок19864 User

Симпатии:
    0
    Я так и делал до того момента как загрузка дошла до 90% и стало выдавать ошибку 7

6. TNM0XA

TNM0XA User

Симпатии:
    0
    Ошибка 70001 downloader shut down has been requested, постоянно тыкать кнопку установки не помогает, после ошибки прогресс загрузки обнуляется.

7. TNM0XA

TNM0XA User

Симпатии:
    0

ошибка 70001, ничего не помогает!!

8. Вэлдан

Вэлдан User

Симпатии:
    0
    Ну оперативки у меня 32 гига и причём тут качество графики с оперативкой , или же мне надо и видяху с 20 гигами, купить чтобы в ЭТО играть ?

Вложения:

9. Svarog_X3

Svarog_X3 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не пускает в игру с выдачей такого окна, в панели управления Nvidia всё выставлено нормально, выставлял даже отдельно по приложениям, однако, по проверке через программу показано что игра работает на дискретной высокопроизводительной видеокарте, то бишь на Nvidia, а не на Intel. Как решить данную проблему?

Вложения:

10. murgen

murgen User

Симпатии:
    7
    У меня стояло 12гб, игра периодически вылетала, поставил 16, проблема ушла. На низком качестве в осадном режиме игра всё равно берет 11.2 гб... Видео при этом загружена на 33%, камень на 60, а в игре всё равно хорошо если 20 - 30 фпс. Игра с каждым патчем становится бодрее разработчики оптимизируют, но проблемы есть до сих пор.