1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер разбитых надежд - Splendor.ru

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем xRA1Nx, 15 мар 2021.

  1. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Кто нибудь играл еще на этом сервере в далеких 2000х?

    До сих пор настольгирую по этим Золотым временам! яркие эмоции, неизведанный огромный красивый мир, кипящая торговля, и бесконечные файты с поводом и без, бессоные ночи и прогуленные рабочие дни и это все про сплендор.

    Помню поляну tfg рядом с цеметре, где бесконечно тусовался народ, участвуя в бесконечных файтах каждый за себя))
    Рядом с этой поляной мой друг барыжил бафом, заночб делая внушительные суммы ( raIIIuk ник).

    Но к сожалению сервер был внезапно закрыт, ходят слухи что админы от туда ушли сюда, в команду innovы... Эх, какое было тогда разочарование у меня и моих друзей.

    Играл лукарем, ник 0terme
     
  2. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Если честно я сюда пришел за тем же, играл в свое время на паагре, в классике были хорошие наработки, но всеже это уже была не та игра что раньше, увы((