1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Акция Мастер перевоплощений: барашек и овечка

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 16 мар 2021.

1. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.129

Покажи мастерство в перевоплощениях!

Служители вечности всерьез увлеклись теорией альтернативных личностей и хотят посмотреть, на что способны даэвы в иных обличиях.
    Раздобудь новые перевоплощения в овечек, чтобы получить приятные бонусы :)
    Добивайся более крутых результатов благодаря рейтам на совмещение обычных и улучшенных договоров.

Время проведения: 16 марта — 9:59 (мск) 30 марта

Новые перевоплощения
    Даэвы, как вы знаете, с обновлением 7.7.1 в игре появились 2 новых древних перевоплощения:
    Название перевоплощенияВнешний видХарактеристики
    Нарядная овечка[​IMG]
    • Скор. магии +20%
    • Скор. движ. +40%
    • Маг. атака +72
    • Точность магии +219
    • Уклонение +233
    • Маг. Сопротивление +233
    Нарядный барашек[​IMG]
    • Скор. атаки +20%
    • Скор. движ. +40%
    • Физ. атака +72
    • Точность +219
    • Уклонение +233
    • Маг. Сопротивление +233
    И хотя характеристики этих древних перевоплощений существенно не дотягивают до реликтовых/эпических, их определенно стоит заполучить. Причина кроется в новых коллекциях, которые можно собрать, добавив эти перевоплощения к своему списку.

Новые коллекции:
    Название коллекцииТребуемые перевоплощенияБонус коллекции
    Пухляшки
    • Нарядная овечка
    • Хамэрун
    • Овечка
    • Шпиц
    Физ. защита +152
    Кудряшки
    • Нарядный барашек
    • Гера
    • Овечка
    • Кролик
    Маг. защита +152
    Завитушки
    • Нарядная овечка
    • Нарядный барашек
    HP +5000
    Получить новые перевоплощения можно, используя новые договоры - [Магазин] Особый договор перевоплощения в нарядную овечку или барашка (70 видов), а также собрав из [Магазин] Обрывок договора перевоплощения в нарядную овечку или барашка в количестве 2 штуки - [Магазин] Договор перевоплощения в нарядную овечку или барашка (2 вида)
    Также при использовании договора [Магазин] Особый договор перевоплощения в нарядную овечку или барашка (70 видов) есть шанс получить перевоплощения в кота-доктора, кошку-медсестру и трех пиксельных даэвов.

Во время акции шансы удачного совмещения обычных и редких перевоплощений будут увеличены в 2 раза. Получить котов, барашков и пиксельных даэвов совмещением невозможно.

Базовые и акционные шансы совмещения:

Гарантированная награда:
    1. За каждый использованный договор перевоплощения персонаж получает на почту Счастливая монетка - 1 штука;
    2. Монетки приходят на почту персонажу в течении следующего дня с 12:00 до 00:00 (зачет происходит за период с 10:00 до 10:00 следующего дня);
    3. Монеты начисляются независимо от типа используемого договора;
    4. У НПС Джинервин в Ингисоне/Келькмаросе игрок сможет приобрести различные предметы:
    НПС Джинервин пробудет в Атрее до 6 апреля.
    После окончания акции Счастливые монетки будут удалены.

Новые наборы в магазине:

За покупку данных наборов кэшбек не начисляется.

Перевоплощайся быстрее всех!

Последнее редактирование: 17 мар 2021
  2. MoonDoll

MoonDoll User

Симпатии:
    222
    Как-то дороговато и скудновато. Можно было разнообразить акцию апостолами, шустрым пиксельным (его давно просили), мышами и прочими оплотами.
    На мой взгляд предыдущая акция с оплотами была лучше - https://4gameforum.com/threads/845492/.
    И хочется нормальную акцию на кубики монстров. :(

the black birdy, KoreanWannabe и MODELS нравится это.
  3. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    841
    Когда это будет выводиться в ивенты, а не в акции?

the black birdy, X-Mouse и MoonDoll нравится это.
  4. |Around|

|Around| User

Симпатии:
    154
    Дайте смертным собрать котов либо барашков :(

5. KoreanWannabe

KoreanWannabe User

Симпатии:
    110
    У людей до сих пор не собраны даже базовые 3 пикселя, я уже молчу о шустром пикселе, которого целый год нигде гарантом не видно, а в ивентах так и подавно. Все редкие оплоты пихаются исключительно в шоп за дикие деньги. Если есть один неадекват, донящий по 20к на коллекцию + неломающие непревзойденки, это не значит, что найдутся еще 20 таких. Скорее найдутся 400 адекватных людей, которые пройдут мимо этой акции, а впоследствии и мимо этого проекта. Надеюсь на изменение ценовой политики в будущем, иначе это похоже на неудачный эксперимент по выяснению "сколько еще эти дурачки готовы вдонить".

tovespar, MoonDoll, X-Mouse и 2 другим нравится это.
  6. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    733
    Хейтеры кэшбека, за что платить 33750 рублей для фулл набора, когда в вашей игре кроме черной дыры нет хай энд контента? :)
    зы. А какое отношение https://aiondb.ru/items/166027003.html имеет к перевоплощениям?

◄Demon Days►, CosSinuS, MoonDoll и ещё 1-му нравится это.
  7. protoniy

protoniy User

Симпатии:
    10
    Шансы совмещения реликтовых и древних так и остались. Увеличите шансы, все равно массово в эпики не будет совмещений. Да, и цены дикие ппц...Видимо, айон - игра для миллионеров?

Последнее редактирование: 16 мар 2021
    MoonDoll и leenuar нравится это.
  8. michant

michant User

Симпатии:
    740
    @Редька Можно узнать почему Вы стали убирать кешбек с акций?
    Раньше такого никогда не было. Вспомнить рулетки и прочие паки
    Зачем тогда кешбек нужен вообще? Это глупо убирать подобные плюшки с людей которые играют давно и когда- то покупали тонну паков чтобы его получить
    Смех просто
    Плюс почему у вас только 3 пикселя в подобных акциях, когда вы запустите что- то на получение их? Из акции в акцию люди спрашивают за данные оплоты.
    С последней рулетки коробку зачем-то сделали непередаваемой, как коллекции заполнять? Почему Вы обрубили получение подобных итемов ИГРОВЫМ путем совсем
    Хотелось бы получить адекватный ответ

MewBulka, PrinccesaELENA, MoonDoll и 3 другим нравится это.
  9. Yoshiken

Yoshiken User

Симпатии:
    11
    3 раза по 6 реликтов = эпический болт, спасибо за шансы

10. Chisakii

Chisakii User

Симпатии:
    410
    на совмещение реликов повышенного шанса успеха в эту акцию нету, только белые и зелень

11. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    431
    @Редька @Tardis , можете приоткрыть инфу: вам повысили план продаж на 2021?
    Минимум 8250р чтобы получить кота, выходит средний чек 10к, а целевая группа 20к?

Очень правильный вопрос.

MoonDoll нравится это.
  12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    955
    чёт народ волнуется не на счёт того-то вообще.

главное что:

я понимаю, канешн, что такого рода акции - это один уже из последних вариантов выкача денег на проект с игроков. но нужно понимать, что так поступая, вы перекрываете доступ игроков к контенту. это не просто какая-то пушка в рулетке - рано или поздно её что-то сменит, это - морфы, это часть контента, и не многие игроки, наверн, ещё представляют себе, если собрать всех таких "акционных" морфов в общую коллекцию, то это будет реально нехилый буст игроку. многие думают - о, донат, но такое везде, но на самом деле проблемка-то в другом. я знаю несколько топ проектов (либо сам играл, либо знакомые, либо имел с ними дело), многие донатнее айона просто в разы, но практически во всех этих проектах топ вещи, донатные - рано или поздно добываются игровым путём - покупка в игре/обмен/вывод через реал/ивенты и т.д. и т.п., единичные случаи, где этого нельзя сделать. поэтому там игроки и сидят, потомучто знают, что в итоге достанут это.

каждый раз на осаде слышу - гляньте, сколько народу, такой приток игроков, столько новичков - вот вы им прям при старте в игре, да даже в самой игре напоминалку поставьте, что - ребята, не мечтайте о фул контенте!

ну, если только вот это:

но при этом:

13. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    431
    А про невозможность игровым уже поздно волноваться.

Финтифлюшки в наборах, как посезонный входной билет для нормальной игры.
    Я так понимаю мы видим некий аналог батл-пасс модели, которую нынешняя команда аиона мечтает воплотить в классике.

14. Каронавирус

Каронавирус User

Симпатии:
    134
    чото кого то не того:D

helper_no нравится это.
  15. Pushkas12

Pushkas12 User

Симпатии:
    15
    Всем доброго времени суток, вчера взял пакет за 850 р, и пожалел, аж 68 раз, т.к. из 70 договоров, всего 2 древних воплота. Это просто какой то пипец. А совмещение, так вообще ничего стоющего, даже коллекции хрен собрал. Лучше бы еще прем весенний взял:(

helper_no нравится это.
  16. Shahelm

Shahelm User

Симпатии:
    29
    А мне нравится, спасибо) Взял 2 набора по 2 000р и закрыл коллекцию.

17. SmsMePlz

SmsMePlz User

Симпатии:
    443
    это не мы, это все корейцы)

tovespar нравится это.
  18. Deseado

Deseado User

Симпатии:
    11
    Я вообще не понимаю, почему непревзойдёнку можно добыть и точнуть игровым путём хотя бы на +7. За что я плочу деньги? Чтобы меня убивали? Наконец-то нормальная акция, теперь у меня побольше хп, мб проживу на секунду дольше ))

19. Заметель

Заметель User

Симпатии:
    653
    Вывод один : в подобных акциях надо либо донатить на максимальные наборы либо вообще проходить мимо и не тратится впустую .

MewBulka и protoniy нравится это.
  20. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    89
    У меня есть привидение, можно сказать - голос вселенной, который мне говорит, что шанс на древнего оплота 2,01%
    А на реликтового 0,033% (ну типа в 30 раз меньше, чем 1%)
    Но это не точно. Мне так кажется. Мое субъективное мнение.

Так что тебе нормально упало)

Chisakii и KoreanWannabe нравится это.