1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Пиратские недели

[Акция] Мастер перевоплощений: барашек и овечка

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 16 мар 2021.

1. Varlog

Varlog User

Симпатии:
    1
    В очередной раз стебетесь над игроками ........

protoniy нравится это.
  2. tovespar

tovespar User

Симпатии:
    78
    А можно вернуть старую акцию на трансу и убрать этот позорный ивент и акцию?

MoonDoll и protoniy нравится это.
  3. СинеглазаяЗая

СинеглазаяЗая User

Симпатии:
    21
    Подошла купить внешку, наткнулась на монеты, залезла посмотреть что происходит. Первый вывод - ваша группа в вк теперь не работает) мы не видим инфу, так как не заходим туда, читать кому какие нравятся крылышки или внешки как - то не айс. А по поводу акции, я играю уже месяцев 5, успела и одеться и заточиться, но такого бреда еще не встречала. Вы ввели сугубо донатный буст, который невозможно получить игровым путем? Ну миньонов в шоп поставьте, непревзайденки благословенные, эпик оплоты. Че теряться? Людям не интересно будет играть? А видя такие акции у них просыпается интерес? Я одна из первых кричала, что нафиг нужна эта классика, так как там рано или поздно будет стоп, и станет скучно. Но....... С сегодняшнего дня я пополняю ряды тех кто постоянно орет один и тот же вопрос:"Когда классика?" И не жалко после таких акций бросить своего перса с эпик оплотами, совершенками, сетами звезды и тд. Ради классики теперь удалю даже не задумываясь. Я конечно видела что все плохо, но не до такой же степени. Сказать что вы перебарщиваете, это ничего не сказать

MoonDoll, helper_no и protoniy нравится это.
  4. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    427
    Оптимистично, слишком.

5. Ярче^

Ярче^ User

Симпатии:
    485
    Я не поняла, Эпик оплот+совершенные стигмы+сет бижы звёзды был нафармлен за 5 месяцев?
    Или вы собрались не задумываясь удалять перса на котором этого всего нет?

Злая Мэдисон и -Няф- нравится это.
  6. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    711
    Наивно полагать, что такого на классике не будет. :)
    Если старая это последняя, то такая не нужна. В ней должны были давать гарантированного кота, но у нас посчитали это большой роскошью, ведь можно вытрясти еще с игрока.

7. tovespar

tovespar User

Симпатии:
    78
    Не это про трансфигурацию румиэль)

8. ганбит

ганбит User

Симпатии:
    4
    Господа и дамы что вы ноете с кошками тоже самое было, кто хотел тот купил. Не хочеш не бери .

9. СинеглазаяЗая

СинеглазаяЗая User

Симпатии:
    21
    Полезла смотреть когда я создала перса, начало ноября, за несколько дней до грозы, можно найти сообщения от меня в комментариях к грозе, где я пишу что мы не закрываем не алтарь не манорн, только прому 1 рб, мы тогда были новички. Получается, что не 5 а 6 месяцев. Да, за 6 месяцев игры персонаж полностью одет, Вас это удивляет? странно, а что другие дольше одеваются? Мне вполне хватило этого времени. Я вам даже больше скажу, что мы не всех рб убиваем в данжах, Прома 3 рб, Манорн только 1 рб, но это мне не помешало собрать звезду. У всего моего конст пака полностью всё собрано, а играют все плюс минус месяц от моего старта. Совершенные даэвки (без ежедневного прохода араки), руны кайса (трансфигурация румиэль), ы миньон (день рождения), кайс (гроза подземелий), стигмы с грозы 12 а после румиэль 15. А тем, кому не хватает времени одеться, могу посоветовать меньше твинков качать, а играть 1 персом. И да, эта фраза имела конетекст не похвастаться достижениями. а сказать о том, что брошу перса, в которого вложено столько труда и уйду на классику, лишь бы таких акций не видеть

Последнее редактирование: 19 мар 2021
  10. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    909
    интересно, а как набрали на кайса, не проходя ни алтарь, ни манорн, и ещё на стигмы 12 хватило. или я чёт в очках запутался. так же интересна добыча 15 стигм новичками. румиэль? а что сливали, или на ауке покупали?

11. MODELS

MODELS User

Симпатии:
    3
    Донат очевидно же

12. MewBulka

MewBulka User

Симпатии:
    829
    Если бы ваши цены были в 2-1,5 раза меньше, то может быть люди покупали больше пакетов.
    Ну точно было б больше людей, что купят паки, чем щас тех, кто за 10+ тысяч достал котика и барашка и то ЕСЛИ повезло)

MoonDoll нравится это.
  13. СинеглазаяЗая

СинеглазаяЗая User

Симпатии:
    21
    Интересно как накрабили? Ну я Вам расскажу, если так любопытно. Узнав о грозе мы начали стараться пройти алтарь, стараться это сидеть там по 8 + часов безвылазно ежедневно. не у всех в леге хватало нервов, люди менялись, из стойких новичков осталось только 3 человека, которые безвылазно там вайпались. А это Нортика, там пати добрать очень сложно. В итоге кинули сбор в мир, откликнулся танк Тяка Дима, прибежал, посмотрел на наш кошмар, посмеялся и привел с собой двух хороших дд Игоря и Рината. С тех пор эти три человека взяли нашу троицу под крылышко. Мы не просто закрыли лайт алтарь, мы его закрыли все необходимые заходы, мы закрыли хард алтарь а еще хард беню и тд. Тут нам очень сильно повезло, если бы нас не взяли под крыло, мы бы столько не закрыли. С грозы мы вышли с очками превышающими кайса (на миньона не хватило совсем мелочи). На оставшиеся очки я купила камни стигм, параллельно была акция на заточку стигм, все стигмы кроме двух стали 12. Во время дальнейшей игры был докуплен круг 12 стигм. Ну с грозой все, дальше румиэль. К акции румиэль весь мой шмот был заточен на плюс 15 и тут..... В контакте появились коды, проюзав которые мы получили очень много реликт и эпик точек, а так как точить мне было уже нечего, в инвентаре скопилась еще куча точек, которые просто валялись ненужные. Через недельку запускают румиэль, и тут понеслась, я вытащила очень много полезного, 2 пухи 8,Теперь надо как то аккуратно написать, сейчас, отдала за шоп пуху, вместо пухи, увидев что очень выгодно крутить, взяла 2 дорогих набора румиэль, начала крутить дальше, из этой акции я вышла с 7 стигмами не на свой класс. Оставалось самое малое, поменять их на недостающие стигмы, одиан и руны. Те кто играет на нортике, поймут кто я, да, на меня орали в мире что я единственная продаю стигмы за 700 кк, но все стигмы были проданы, я взяла себе все что хотела. Ну и все, хеппи энд. Вот моя история прокачки. После грозы мы с ребятами разбежались, у меня сформировался новый конст пак с хорошими ребятами. Из грозы был вынесен опыт прохождения алтаря, поэтому, бижу и аксы алтаря мы собрали с легкостью. Опыт прохождения хард манорна тоже появился, начался сбор звезды. Дальше неделя мучений нефилима и мы его победили) Тарукан как вы знаете оказался совсем легким. рейты это прокачка твинов для квеста звезды. И все. Мы одеты за пол года игры без вкладывания туда доната. Я удовлетворила ваш интерес?

Последнее редактирование: 19 мар 2021
    TUNGDILL нравится это.
  14. NellAion

NellAion User

Симпатии:
    86
    все равно бомжи же получается(абсолютно без негатива, просто так и есть)
    Но вообще молодец. С румиэль тебе конечно очень повезло, но молодец.
    Правда, все равно бомжик. Но молодец[3]

15. Andrey2021

Andrey2021 User

Симпатии:
    0
    Ну а что Вы плачете, в любой игре есть ДОНАТ, и это нормально, просто ребята привыкли к халяве в жизни и в игре также хочется! Все хотят хорошо кушать и получать хорошую зарплату, а не только Вы! И разработчики тоже люди, они также пашут и содержат семьи.

16. Melania

Melania User

Симпатии:
    26
    Небостранник ты ли это?

17. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    427
    На хлебушек наскребут...

18. Vinssero

Vinssero Read оnly

Симпатии:
    34
    А подскажите пож,это нормально когда совмещаешь древние перевоплоты,а получаешь зелёного шиго?Так и должно быть,или это очередные региональные особенности?И если так и должно быть,то какой смысл в этом вообще?

19. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.841
    Сюда напишите: https://ru.4gamesupport.com/