1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долина кристалов или тысяча чертей

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Ksayn, 19 мар 2021.

Метки:
  1. Ksayn

    Ksayn User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Всем привет,ни для кого не секрет как проходят дела в долине кристалов,на одном серваке голубые правят,а на другом Хончон, ввиду данного беспредела и бесперспективной борьбы в ПВП локации прошу пояснить когда сделают нормальную сражалку?
    Вы можете скептически отнестись к моему предложению,но я его все равно напишу.

    1. Установить лимит персонажей в одной пвп локации по 6-12 человек(на ваше усмотрение)
    Сделать эту локацию отдельной для этого нужно есстественно.

    2. Ограничить возможность участвовать разными твинами в разных фракциях,человек либо должен быть верен либо нафик он нужен,презираю трусливых лицемеров (За Хончон!)

    3. Ну это качается общего а не только долины,наведите порядок в чате,есть игнор это понятно,но заходит новичок а там несется пурга в чат, подобным негодяям нужно вымыть мылом рот и заткнуть а не в чс заносить.

    Я понимаю что вы всего то маршрутизаторы и ничего не решаете,но думаю знаете кому можно это донести. Пвп всегда был доходным делом и вы упускаете эту возможность отдавая все в одни руки и с бесперспективностью борьбы за ресурсы. Так что если среди вас есть человек не боящийся поднять эту тему среди хозяев игры,прошу сделайте нам нормальную борьбу за кристалы.

    Ну все,я выговорился,спасибо за внимание. За потраченное время прощения не прошу,так как вы мне еще должны за терпение с лагами и пвп абсурдом.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Отдельной делать локацию, лепить ещё один портал? Шансы на подобное нулевые.

    Твиноводство непобедимо, найдут как изворачиваться, ибо авторы режут каждый раз нужные ресурсы, ненавязчиво предлагая шлёпать в магазин.

    Чат - ну блочить в теории можно если сделать билд на блок чата, но для L2 его делали год или даже два, а тут вряд ли подобное будут делать вообще. Пихать таких в игнор без вариантов.

    P.S.: Смысл во фракциях - нулевой. Учитывая что затащили их корейцы в игру едва ли не в самый последний момент, оттого и сама реализация бредовая.

    ..
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.164
    Симпатии:
    6.873
    Если вы хотите донести эту мысль до Администрации то вам нужно написать непосредственно им, сюда https://ru.4gamesupport.com/
    Форум же предназначен для общения между пользователями.
     
  4. Ksayn

    Ksayn User

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    спасибо
    19 мар 2021
    Так да, как тупенько все с фраками происходит,уже бы сделали межсерверную войну