1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с уклонением у ножей!?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем XGunX, 19 мар 2021.

  1. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Всем привет!

    Никак не могу понять - тиры валят ножей на раз-два, зачастую обычными ударами, которыми они должны промахиваться по ножам, громовержец сайхи 105 лвл нагибает с нескольких ударов ножа 111 лвл с бустом намного выше среднего.

    Это что? Такое впечатление, что уклонение вообще не работает!?

    Что сделали со звездой у тиров? Почему не один защитный скил не дает от него защиты/уклонения!?

    Кто то мне может пояснить что происходит?
     
  2. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    Игровые вопросы на форуме игры уже давно не обсуждаются, т.к. потеряли актуальность по причине замонетизированности самой игры. Вот если бы ты спросил за бабло, донат, шансы акционных открывашек то сразу бы получил реакцию игроков или модераторы бы набежали.
     
    XimikF, [[LK]], revan7 и ещё 1-му нравится это.
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Кхм)
    Сколько нужно залить бабла на донат, чтобы с хорошем шансом в акцию нападало куча вещей, которых можно было бы продать, чтобы накупить вещей для уворота ножа? И кстати когда в ИМ добавят новых трусов дракона, чтобы ножи наконец стали нормально уворачиваться от звездных скилов тиров?)))
     
  4. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    По делу никто ничего не скажет?

    Слушайте ГМы или кто вы там! Я вообще то каждый месяц трачу на вашу игру реальное бабло! И я хотел бы за это бабло получить адекватную игру. Где баланс!? Что вы сделали с игрой? Почему тиры валят всех подряд, почему я с физ уклонением в 312 единиц не могу увернуться не от одного удара тира? Что за бред!?
    20 мар 2021
    Нисколько - даже если что то упадет для уворота (хотя я не знаю что это), это будут такие затраты в рублях, которые мы не отобьем продажей вещей.
    Все что можно было для увеличения ЛВК уже надето, больше нечего надевать, да и увеличение не дает никакого эффекта. Уклонение не работает. Баг какой то!
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
  5. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    просто тирам крит дамаг со скилов сейчас прировняли с дамагом как у луков и ножей , врятли это с автоатаки они тебя пробивают.
     
  6. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Напокупают персов и овниться на форум лезут, вроде любому нубу уже через неделю понятно, что уклонение работает только от автоатак. А скилами еще в ц4 песы 5 уровня 76х били без промахов...
     
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    играй няхами и да поможет тебе священный маятник уворачиваться от скилов:)
     
  8. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Я не покупал перса, а развивал его с нуля. И я прекрасно помню, что до до какой то обновы тиры не валили так ножей. Причина мне не понятна, в обновлениях я не нашел никаких изменений на этот счет.
    И я, играя в эту игру уже лет 10, сомневаюсь, что уклонение не позволяет уклонится от скилов.

    Может ты у нас семь пядей во лбу..., я не семь пядей и мне не понятен твой негативный наезд. Форум для того и создан, что бы все могли поделиться информацией, задать вопросы, которые их волнуют. Если тебе кажется, что я тут впустую пишу, то пройди просто мимо, не лей г...но на людей!
     
  9. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Смешно...

    Дайте Эссенцию Хаоса!
     
  10. G2Dolphin

    G2Dolphin User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Не поможет и это, и ушедшая Либра — классы Артей доступны только расе самих Артей. ;)
     
  11. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    747
    Нету у ножей уворота.. Бесполезные скиллы..