1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависание заставки при выходе из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mortell, 24 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Всем доброго времени суток, в последние пару дней столкнулся с проблемой зависания заставки на весь экран при выходе с BnS.
    Т.е. при выходе из игры появляется белый фон с надписями BnS итд и просто остается висеть не реагируя ни на что, и перекрывая другие окна\приложения, сам компьютер в данный момент не висит, можно вызвать диспетчер итд, но воспользоваться нельзя так как перекрывает окно из BnS и остаётся только перезагрузка.
    Пробовал поставить оконный режим игры, при выходе так же заставка остаётся на экране, но появляется с права доступ к другим окнам (маленькое окошко в котором видно другие окна).
    Что делать кто нибудь знает?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    как это вылечить - не знает никто, в том числе и корейцы с майкрософтом. костыль - выходить из игры не напрямую, а через диспетчер, убивая процесс фроста bns.exe

    з.ы. что за ось? да и диагностику бы.
     
  3. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Лол, серьёзно? Решил в бнсочку вернутся а тут такой подарок который убивает напроч желание играть из за отсутствие комфорта....
    Win10 20H2
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Если речь о 64-битной версии BnS, то эта заставка у неё действительно долго при выходе висит. Но есть один нюанс - в псевдополноэкранном режиме она может отключаться довольно быстро и не висеть на весь экран (по крайне мере наблюдал это на версии NCWest, которая полноэкранного режима не имеет), а сам процесс клиента при этом неспешно выгружается..
     
  5. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Что заметил, на более сильном железе как то больше проблем с BnSкой, незнаю, может в инструкциях процессора, но когда был интел 14 г.в. игра работала более стабильнее и без вот таких вот приколов с долгой заставкой выхода из игры. Был i5 4670 ddr3 1600, ssd
    Сейчас ssd nvme m.2, Ryzen 5 3600, dd4 3200, лагов в игре больше (мелких фризов), появилась трабла с этой заставкой (на интеле не было), и в целом как то нестабильно ведёт себя игра. Что блин мать его странно)) хочется в комфорте играть, тем более думал вернуться спустя 2 года поиграть от души. А тут такая подстава что даже синий экран пару раз ловил, что вообще нонсенс был для моего компа (по журналу событий 1 синий экран за лет 5 или 6)... аж как то не по себе от такого букета проблем с одной игры. Ибо в те же шутеры, ААА игры, всё летает без фризов и лагов и зависаний.
    Помню ранее был лаунчер который прогонял тест игры или системы на ошибки и совместимость чтоли, сейчас еще есть такой? Что то не могу найти
     
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.