1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магам кача нет !

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем ANGELdron, 28 мар 2021.

  1. ANGELdron

    ANGELdron User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хочу спросить знатоков фарма на магов ! где качаться 80+ магом .
    Куда не пойдешь уязвимость к физ атакам сопротивление к маг атакам !
    Во всех зонах куда не пойди проход магам закрыт только физы !

    Про ящеры кач спасибо я тоже знаю л2 централ по локациям и мобам вся неверная информация! если знаете где также есть уязвимость монстров к маг атакам прошу напишите локацию и названия моба!
    Магов на сервере по пальцам пересчитывают ) понятное дело зачем это сделали ) книги книги рандом рандом коробки!
     
  2. .Хед.

    .Хед. User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    Уязвимости нигде нет. Резиста нет ящеры, дв запад. Наслаждайся.
     
  3. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Ну вообще-то в этой обнове убрали резист в ТОИ и пасеке, следить за обновами нужно...
    29 мар 2021
    Тебе нужен заряженный пуллер(крафт в простонародии), на ящерах себя тогда ты будешь чувствовать просто блаженно, ДВ запад тоже через пуллера, Крума тоже нормально зайдет... НО 50 МДР маст хЭв. Нету не нужных классов, есть разная степень раскрытия класса. На justностальгии есть видео когда тестировали первый метеор на РУ, как я увидел там, бьет эта массуха приблизительно так же как массуха ДК, т.е. сильно и тиками.