1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны санции для ПК ?

Тема в разделе "Coral", создана пользователем mcirbis, 1 апр 2021.

?

нужен ли заперт на тп ?

  1. да

    44 голосов
    80,0%
  2. нет

    11 голосов
    20,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mcirbis

    mcirbis User

    Регистрация:
    19.03.13
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    72
    Все понимаю игровой момент , но сейчас система пк с их полетами , это абуз , люди готовы драться даже с миллиониками , но когда они еще и уходят за 1 секунду , это вообще ни куда не годится , у нас всего 5 мести в день , контроль есть не у всех , что бы как то сбить тп , а тп к боссу вообще очень сложно законтролить , предлагаю наказывать самых беспредельщиков 30к+ кармы , запретом на использование любого виду телепорта , как на мейне
     
  2. lZule

    lZule User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да введите уже нормальный дроп с пк и все! а не эту фигн. с выкупом Пкшникам щас бояться нече...
     
  3. СлезыСолнца

    СлезыСолнца User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    65
    это все кусок г.... тогда сразу нужно менять и структуру варов, а это кореякам нужно опять назад пятится да еще и работать. они лучше еще дунут и еще что то придумают...
     
  4. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
  5. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Там рекомендуют качатся в укромных уголках и приводят пример острова дьявола, но он уже без мобов , так что инфа не актуальна!
     
  6. не ваше дело

    не ваше дело User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    ну зато ты будешь точно уверен что там тебя не убьют.
    можно стоять 24/7 там
     
  7. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Что да то да ))))))
     
  8. GreenJowTM

    GreenJowTM User

    Регистрация:
    04.03.21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    +
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    хомячки в надежде что их не будут пкашить в локах, когда кому то нужен спот:Laugh:
    6 апр 2021
    хомячки в надежде что их не будут пкашить в локах, когда кому то нужен спот:Laugh:
     
  10. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    С одной стороны бесит, а с другой - если б не пк то игра давно скатилась бы в афк кач и умерла. Хз, по мне так пк разогревают интерес к игре. На месте инновы я бы их вместе с донаторами, открывающими целыми сутками сундуки, поставил бы на зарплату... Впрочем я уверен что это твины топ кланов и определенный профит они имеют с зачистки лок.
     
    TotalRecall нравится это.
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    какой профит с зачистки локации? если был бы профит, это были бы регулярные рейды и люди бы постоянно чистили локи.

    не знаю где вас и кто пкашит стоят 24/7 афк 2 чара, нету телеграмма, чары не умирали уже 2 недели.
     
  12. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    я вот сейчас смотрю на вариант хрючева с Азура:

    Есть пара шейхов
    Есть Денис - живет тем, что тамода для шейхов - ничего плохого я не хочу сказать про Дениса, кстати. Каждый сам решает, как и сколько денег зарабатывать.
    Есть какое-то количество драйверков - людей, обеспечивающих доступность чара "шейха" в любое время суток в нужном месте. Стоит такая услуга для условного "шейха" порядка 40т.р. в месяц. Без такой услуги "шейх" особо не нужен.
    Драйверки ставят твиночков 24/7 на места респа соло РБ - следят за "чистотой" спота - имеют дополнительно пару рублей с окна в месяц. Зал*****я - сам понимаешь, что прилетит.

    ну это как вариант из-за чего некоторых людей ПКшат и они не понимают почему.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
  13. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    На гингере 89 шилка трясущая 7ым венцом и маленькими бубенцами ведь забить по нормальному не может ) кошмарит работяг \ + 87 плюс минус такаяже шилка на подмогах ... объективности ради обычный работяга просто падает в пол по кд без шансов на выживание и собирать рейд работяг на них смысла нет...0 профита + еще смерти и вреда нанести ему нельзя .

    ПК это хорошая тема ...но не когда дурики, как на работу бегают льют людей ,против таких мер нет ...На классике было классно ,ПК разгоняли кровь на сервере и тем самым оздоравливали его ,а с твоей стороны было профитно поймать мышку чтоб просадить его и чтоб тебе прилипло пару КК аден (1000 л монет примерно ) .

    А ща вялая надоедливая фигня не несущая НИ какой смысловой нагрузки ,только дискомфорт в виде вставаний и искоренение игроков с небольшим запасом Л монет на вставалки . ПК = ивент ,так всегда было ...было бы неплохо вернуть какой-то азарт в это дело .
    9 апр 2021
    Для того кто убил ПК выхлоп будет сколько 50к аден ? для работяги каждая вставалка 200 л монет(патч там есть) = 25 рублей = 4кк адены ... все по рынку ,введу счет ...

    Каждая смерть работяги 4кк аден ,в случае убийства ПКшника он получит 50к если повезет!в полне возможно это будут стандартные 4.5 тыщи аден (меньше чем с моба) ...сам ПКшник теряет 200к-1кк ...

    В то время когда нам этот патч поставят работяги там от красных персов убегут с проекта нафиг ... потому что все патчи пост фактум улучшают амосферу для ПКашников ,а не пытаются сделать из этого фан или как то ограничить глупость системы пвп\пк.
     
  15. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Как хорошо, что 12 апреля заканчиваются каникулы и ПК наконец-то пойдут в школу. А не будут писать чушь про разгон крови и азарт.
     
  16. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Встань на Черри в: Тои 1-3, ящеры, ДВ, крума. Потом отпишешь сколько недель минут у тебя простояли окна!!!
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Школьники ,дятлы ,инопланетяне ... не кончится ) массово пкашить стандартная практика дошик царства ,ради спроса аденки и им пофиг как это скажется на онлайне в долгосрочной перспективе.Меньше народу ,меньше усилий на хрючево .

    В след патче рес за л монеты станет дороже х2 ... пкшаников станет больше будь уверен .
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    зачем мне вставать туда, где идут проблемы.
    я стою на спокойных спотах, окно хрючит на одном сервере 24/7 700к в час, другое на другом сервере в той же локации и проблем нету.(на разных серверах из-за наших путешествий в биг варе, из которого я вышел на фри фарме месяц назад:Roflmao: )
     
  19. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    Давно пора ограничивать тп пк, живого игрока со среднем бустом не прожать без вливаний триллионов деревянных. Смысл охотиться за пк нет, по той шилке 89 лвла с джинджера от меня прилетает по 2к, что спокойно отжирается банками и лосается обычным бсое.
     
  20. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    Да бгаа....сколько можно смешить...3-4 зеленых война просто запихают без шансов
     
Статус темы:
Закрыта.