1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для старта

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blowback, 4 апр 2021.

  1. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Всем привет ребят. Решил вернутся, про всю ситуацию с донатом и p2w я знаю, не первый год ухожу и возвращаюсь :D ну тянет меня сюда, на данный момент пришёл с эссенса)
    В общем, суть какая, начал на кузе, только создал. Имею сет из ИМ за 1000 рублей, однорук неистового таути, 14ккк в кармане. Собственно вопрос, на что наиболее профитно их потратить. Ведь можно купить не апнутую пуху дракона, на последние и сосать лапу, а можно грамотно распределить, даже такую скромную сумму на полезные мелочи и получить куда больше профита.
    Прошу помочь с этим вопросом
    Всем добра и здоровья!
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    самое дешевое качнуть окном ПП
    поставить тату +4сил-3лвк
    изобилка щас вроде дешевая -/+ 400кк
    хз мб сайху +8 за 3ккк, там +20% к опыту
    Брелок Агатиона: Скорпион + к силе крита автоатаки +/-
     
  3. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Окном я качнул) правда свс. По поводу Скорпиона, разве тиры щас не через скиллы играют? Профит от кд на АА?
     
  4. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Видимо, я сам что-то не верно понял, по поводу того, что тиры щас дамажат скиллами. На 100 дамаг с руки в соло таргет превосходит любой урон со скиллов. Пока перекинул очки с Крита скиллов в крит с АА.
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Со скилов дамажат когда там все в них закинуто, линда, артефакт +11% мош умений, овен, ККГ, ЛС, пуха дракона, атлас 12, кольца падшего, кольцо ангела, сайха+10, точка скилов и т.д.
     
  6. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    В общем новый вопрос. Крутанул тарохи сегодня, на 2600 рублей, выпал куб чудесного агатиона (30ккк примерно) и так, по мелочи, ещё на 10ккк, наконец свезло, так сказать. Собственно вопрос, на что профитнее всего потратить 40+ккк для бомжебуста
     
  7. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Купи на эти деньги (40ккк) Хорошие наушники и послушай Хорошую музыку. Я жалею о своей зависимости к ла2 и вкинутых 20-30 тысяч рублей без учета па и ежемесячных рун за 10 лет.
     
    Mapku3a1 нравится это.
  8. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    С тем же успехом можно жалеть о потраченных деньгах на еду/бензин/кино/да что угодно. Живем один раз. Не нужно ни о чем жалеть
     
    Optimist35 нравится это.
  9. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    "В таро вам повезёт, а о деньгах жалеть не надо"

    [​IMG]
     
    Optimist35 нравится это.