1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк на лоу лвл локациях

Тема в разделе "Coral", создана пользователем IWBTH, 14 апр 2021.

  1. IWBTH

    IWBTH User

    Регистрация:
    09.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Окей, т.к. администрации откровенно насрать на то что чел бегает уже 4 сутки в онлайне и сливает всех на локациях до 76 лвла предлагаю создать пк клан(ы) и полностью отрезать возможность качаться у новичков. Игровыми правилами это разрешено. Возможно такой расклад убедит кого-то что-то сделать. Ну или может мы опять увидим лулз с гмом убивающим пк XDDDDDDDDDDDDDD
     
  2. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Да! Предлагаю убивать все и всех!
     
  3. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Надо ещё пятак тем создать.
     
  4. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    А что в этом плохого?
     
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Люди до 2010 года
    > Хардкор, гринд 24\7, 999 смертей за час но зубы стиснуты, ломание преград, сила мужество воля

    Люди после 2010 года
    > Ента красная няфка-дурашка убиваить меня уже 10 рас! АДМИНИСТРАЦИЯ вам что, напливать????
    Панятна, белие привилигированные цисгендеры опять крушат мир, я УХОЖУ
     
    Стрельников и Za6iTniK[FeI] нравится это.
  6. -Mind-

    -Mind- User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    7
    в годах этак 2005 из мморпг я имел доступ только к 3-4 проектам. Выбор был не велик и за эти ммо держались. На данный момент выбор ммо огромен, зачем играть, в то что тебя не устраивает по каким либо причинам? это глупо.
     
    НеЗлодей нравится это.
  7. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    короче понятно, очередной терпилкин :D "А раньше было лучше " )
     
  8. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Может вспомним какая игра тогда была на офе?
    Нет доната, 15 серверов под завязку, без сонные ночи в битвах за эпики (кнопки купить не было). Тогда знали за что страдали!
    А какая игра сейчас?)
     
  9. ermish

    ermish User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    35
    16 апр 2021
    Да игра на фоне 2021 чисто донат яма, но тенденция ввода убить мастеркардом, наблюдалась ещё после пару месяцев игры на первых серверах эссенса, и в итоге все знали куда шли при открытии новых серверов, ну ок не думали что так прям люто донатить надо, но все таки знали, пэй ту вин был заложен в игре с давних времён просто не был доступен большинству
     
  10. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Через пару лет иннова скажет , это не мы виноваты , что в эту игру не играют , это все пожилые нытики
     
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Ну, логично. Не устраивает - забил. Не нравиться - ушёл. Нытье то к чему?) Слишком нежно

    Когда жилось лучше, тогда или сейчас?
    Тогда конечно!
    Почему?
    Болт стоял и деньги были©
    Нет смысла вспоминать то, что вспомнить адекватно не получится))

    ну отчасти будет права) игры, которые меняют под влиянием чужих мнений скатываются ещё быстрее.
    Задача игрока играть или не играть) А ноет гласное меньшинство с завышенным эстрогеном
     
  12. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Дак ты вроде сам первый вспомнил, что было до 2010. Вспомнил - получил ответ!
     
  13. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    ну я то могу адекватно вспомнить)) без этой розовой мишуры про "не было доната, все веселились как могли"
     
  14. doshirakiller

    doshirakiller User

    Регистрация:
    05.08.20
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Анимешники пользуются тем, что МТ Тим не могут прийти на сервер и СПАСТИ РАБОТЯГ, установив ПОРЯДОК. Убивая работяг они снижают цены на коробки, чтобы больше доширачить адены на топ спотах
     
  15. IWBTH

    IWBTH User

    Регистрация:
    09.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Притянул за уши знатно, лол. Я призывал сделать твинов и убивать всех в нубо локациях, чтоб увидеть реакцию администрации на это. Я бы посмотрел как администрации было бы "наплевать" на 1-2 клана в нуболоках 24/7 XD В итоге суть поста ты не понял, но высрал какую-то чушь про гендеры и хардкор раньше. В чем твоя проблема?
     
  16. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    То что было до 2010 осталось до 2010, и если люди остались в «до 2010» мне вас жаль, ступень развития для вас к сожалению остановилась на «до 2010».ПК терпелось, потому что тебе было Аля 15 лет, ребёнок, который мало чего понимал в жизни и ты не мог ответить, побить обидчика в тогда Ц, а может и Б грейде, ведь кроме того, что тебе давали на обед, не хватило бы даже на рецепт А Грейд шмота))А тут ты вырос, работа, а то и бизнес, а детская обида 15 летнего ребёнка очень остро врезалась в мозг, и под любым предлогом и под любым оправданием ты бегаешь и сливаешь в ПК всех, так же как тебя ребёнка обижали в «до 2010». По мне, так лучше ПК систему пересмотреть, начиная с дропа с убитого ПК и отмены использования бсое если ты ПК, ну или вообще отменить ПК, но это утопия уже...
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    и каждый раз пишут люди с новой регой или те кто не играют.
    ПК часть игры, в этом она и привлекает многих.

    то что ты не убьешь топ чара и раньше было, так и теперь.
    споты чистить тоже нужно, для себя любимого и тд и тп.
     
  18. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    А зачем чистить споты, если ты топ???тем более Лоу споты??? Я согласен, защищая свой спот лей в ПК если силы есть, это здоровая конкуренция, но лоу то зачем???
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    к примеру есть ДВ, я хочу пофармить зачистку, я пойду зачиу спот и буду там водить парики и мне будет глубоко параллельно, что там за чары стоят.
    потому что могу, вот что самое главное, когда вы это поймете, то и ныть перестаните.
     
    Zeela нравится это.
  20. Klout

    Klout User

    Регистрация:
    04.05.21
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Ты описал игровой процесс, к нему вопроса нет, вопрос зачем тебе 80+ лбу идти в круму, или равнины для зачистки???? Причём вырезать там всех и не встать на спот???