1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка персонажа 2021

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SLKATILINA, 14 апр 2021.

  1. SLKATILINA

    SLKATILINA User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так я на своем 105 неплохо 50кк огребаю выходит)

    А что с качем. Руна виталки еще 4 дня. Коробка тоже закончится (припасы). Как с качем быть? На сколько получаемый опыт можно разогнать и сколько это будет стоить?
     
  2. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Знаю локу 95+ где можно вывозить в сутки 50+кк
    15 апр 2021
    Хотя это все ерунда.. Я вот фармлю где-то 400кк в день.. Но чтобы приблизить немного мой буст к среднему мне надо около 300ккк.. Несложной математикой получаем чуть больше 2 лет..
     
  3. SteelJAck

    SteelJAck User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    135
     
  4. SLKATILINA

    SLKATILINA User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Наконец понял что за дежавю испытываю. Так это ж получается бойцовский клуб а не линейка) (кто играл - поймет). Погладел последнее видео некого джони по донатным плащам. Кои были введены как понял недавно.


    Получается кидание деньгами. На 1000 далларов критуешь на пол хп. На 100 000 критуешь на все хп и еще травму врагу на сутки. Травма лечится 500-та далларами)
    16 апр 2021
    На сервере есть сайды? Войны? Мидл вар ( больше интересует). Обычно сопровождается площадками для "срачей" срывов покровов и выяснением факторности. Может я не внимательно смотрел или еще что но нина форумах ни в игре общения такого в принципе не вижу. Совсем.

    Социалка присутствует на сервере?
     
  5. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я твином в полине из обычных топей 95 выношу 40кк в сутки) Там сейчас хорошие кучки, бегать не надо.
    А вот то, что стоимость "середнячка" сейчас взлетела - это боль...
     
  6. SLKATILINA

    SLKATILINA User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Если для интереса расписать по рыночным ценамсколько нужно на среднего физа. В моем случае лука:
    Из того что имею:
    Предельный +14 80ккк
    Сет 1ур 110 +10 40ккк
    А остальное.
    Краски камни талисманы пояс диадема рубаха брошка. Все что запомнил.
     
  7. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Краски 5 лвл - в целом ок(бустит силу для силы, лвк для шанса и хар для всех статов). Скилы точнуть минимум на 10(благо точки сейчас дешевые с донат шопа), луку вроде бы выгодно на шанс точить, ибо с ним все плохо, так же один са на шанс, второй на крит. Шилка в наборе аналог пятой - как бомжевариант- топ. Кольцо тоже огромный + за свои бабки. Вторым делай ангел 6. С таликов делай 7п, изобилка 1 , дерево, сайха (бомже 8 пойдёт), бенир 12. Камни сейчас овер дешевые - уж не сомневайся. С момента как они начали дропаттся в поле - ценник упал прилично. Изум, опал, ккг, рубин - твои друзья. Минимум 2 лвл книги делай и забей артами для пасивы, дальше сам поймёшь какие нужны. Агатионы +7 сейчас тоже весьма не дорогие, браслет купи для них что бы вмещать(лев,овен,рак - вроде они: шанс, сила крита и физ атака, добавить фею можешь ещё 4 слотом). Лс в пуху кидай, на силу крита. Атлас серьга за учеников +12. Дуал скилы само собой. Топ Иса для лука - пп(человекоис). Многие делают его в пати, что бы убегал за радиус получения экспы после бафа, тем самым он не ворует опыт. Лук без мышки - не лук, запомни это. Купи макро мышку и стой на ней.
    Самый дешевый дд класс - ножик из-за его легкого бурста урона. Няхи, как и тиры, бустятся через умения и шанс, как и луки. Разница только в пушке.
    А ну маги тоже дешевый, но он потому и дешевый, что маги так себе дд с теми же луками или ножами:)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    HyperElf нравится это.
  8. SLKATILINA

    SLKATILINA User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В наборе за 1к. Правильно я понимаю это такое зеленое не ройми что - в пуху у кузнеца встроить?
    Насколько помню те что дают +ко всем статам?


    Вечером посчитаю по рынку сколько сейчас это добро все стоит
    16 апр 2021
    Это те которые с приставкой "Большой" идут? Дорогие друзья)
     
  9. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    ну с учетом, что тот же рубин шестой стоил в 4 раза дороже чем сейчас ещё пару месяцев назад - говорит о том, что не так уж и дорого. Ккг вроде раза в 3 подешевел. Остальные сильно в 5+ раз.

    Шилен вставляется как третий са - все там же.
    Краски: дают +к силе/лвк/хар. Три статы.