1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что произошло с квестами?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Comnislasher, 14 апр 2021.

  1. Comnislasher

    Comnislasher User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наверное вопрос странный, и для многих глупый, но так вышло что в BnS я закончил играть году этак... в шестнадцатом? Семнадцатом? В общем, когда только ввели ганнера - я его докачал до сороккакогото уровня и на этом все закончилось.
    Недавно решил воспомнить старое, и поиграть в BnS. Старых персонажей решил не трогать - банально не помню как ими играть, ну и тем более что появились новые классы. В общем создал Мастера Небес и... Решил что у меня серьезные проблемы с памятью - потому как мне помнилось что сайдквестов было, мягко говоря, больше. Но как и сказал - сначала списал на то, что играл давно и с чем то перепутал. Но чем дальше, тем больше стал понимать что ничего не перепутал, и изрядная часть сайдов в начале просто растворилась в мировом эфире.
    Фокус в том, что сайды мне нравились, а локации, которые после их удаления стали банально пустыми, отбивают желание играть. Пытался разобратсья почему их удалили, но в англокомюнити ответ был в стиле "их удалили потому что... фиг его знает, мы не в курсе".
    Кто нибудь знает с чего вообще вызрело решение прорядить сайдквесты?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Квесты удалили потому что проект вошёл в ту же стадию, что и прочие творения NC, - игра начинается на высоких уровнях, ваша задача максимально быстро пройти сюжетку, не отвлекаясь ни на что остальное, а затем начинать собирать эквип, ходить по данжам и всё такое прочее. Побочные квесты при таком раскладе стали не нужны, и их практически целиком удалили..
     
  3. Comnislasher

    Comnislasher User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ок-кей. Спасибо за ответ. Хотя, признаюсь, мне эта логика совершенно непонятна. У меня перед глазами есть пример Final Fantasy XIV, где за восемь лет игры были вырезаны только тридцать с чем то квестов из нескольких сотен. Да и те вырезали по просьбам игроков.
    Ну по всей видимости мой возврат в игру таки не состоится.
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Побочные квесты немного есть в локациях ближе к концу сюжета. Но не все их стоит делать. Так например в Сораке, по пути в Вечный дворец есть квест, где итем от него останется в инвентаре и ничего с ним не сделать. Только обращаться в тех поддержку чтоб удалили. Побочные квесты в целом до белых гор включительно удалены
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    починили уже.
     
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А, наконец починили? Давно? А то новостей про это не увидел
     
  7. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    понятия не имею, но в январе-феврале твином как раз проходил это, аж удивился. (+1 дырокол не лишний)
     
  8. Wolfdp

    Wolfdp User

    Регистрация:
    23.11.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Скорее с середины. Белые горы (точнее с Храма, в долине ветров только повторяющийся хлам), Сорак (из интересного помню только спиноф про детство ЧинСоен) и Небесный город (там даже на очивку есть три "секретных" квеста).

    Можно пройти ненапрягаясь по 30~40 минут на вечер всю желтую сюжетку и все оранжевые квесты (причем три первых рейда теперь можно "закрыть" соло), посмотреть мувики (к слову, это где-то половина времени прохождения) и забить.
     
  9. GryphonH

    GryphonH User

    Регистрация:
    26.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно ли теперь как то получить костюмы, которые были в вырезанных квестах?
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да, некоторые есть у менялы арены за купоны, что менять за бобы. например за квест "наступление тьм" можно всё собрать вполне. но там не все наряды. каких то типо тайного агента так и нет до сих пор.
     
  11. GryphonH

    GryphonH User

    Регистрация:
    26.03.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ясно, спасибо. Хоть что то осталось.
    Тоже недавно вернулся и "немного" в шоке, удалить почти все дополнительные квесты это как то очень радикально :71:
    Без них пустовато, да и те что я успел увидеть были забавными, зачем удалять столько труда. Могли хотя бы скрывать их галочкой как в каком нибудь свторе..
    Очень жаль, что так поступили разработчики. Для меня прокачка это всегда самое интересное, особенно первый раз, когда изучаешь мир.
     
  12. UDKtime

    UDKtime User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Вы видимо не играли в айон.
    В айон - эти .замечательные разработчики многие локации удалили :)
     
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с переходом на 4ку и у нас такое может произойти ;)