1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про прокачку

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mr Question, 15 апр 2021.

  1. Mr Question

    Mr Question User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, значит на странице Lineage 2 такая серьёзная полосочка сложности прокачки, и есть такой текст "Оригинальная версия игры с 12-летней историей.", но в игре сделали какую-то непонятную прокачку, что можно играть 1 пальцем ноги, и докачаться до 85 уровня быстрее чем за час. У Essence полоска сложности в 5 раз меньше, там всё ещё быстрее ... После 85 начнётся суровый мужичайший фарм? Вот после 85 уровня дали задание на сбор 200 ресурса из врагов, добавив что за время сбора я ещё и апну 95 уровень, который тоже нужен для задания, но получив 200 ресурса, я апнул только 87 уровень, а смотреть на авто-бой с безобидными врагами как-то надоело ...
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Проходные уровни до 105 ур. берутся по квестовой цепочке. Основная игра начинается после.
    Сравнивать разные версии л2 не стоит.
     
  3. Mr Question

    Mr Question User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Полосочки сравнивают ) Все версии на 4game далеко не такие как классическая игра?
     
  4. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    От классической игру тут осталось только название)
     
    Mr Question нравится это.
  5. Mr Question

    Mr Question User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А что насчёт того что за сбор 200 ресурса с врагов, я не получил 95? Разве я упустил какой-то момент? Энергия полная. Я так полагаю что врагов в этой локации придётся убить куда больше 1000.
     
  6. Mr Question

    Mr Question User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ладно, забудьте удалил игру. Спасибо за ответы )
     
  7. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Мне бы твои проблемы, чувак. Правильно сделал, что удалил. Страшно представить что бы ты спрашивал когда дошел бы до квеста где "ресурсов" с мобов надо выбить 160 000...гринд мобов годами это не твое)
     
  8. Mr Question

    Mr Question User

    Регистрация:
    14.04.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я не против был бы их бить, если бы враги что-то могли. А то они не агрятся, и падают за несколько ударов. Будто в ясли пришёл, и устроил бой.
     
  9. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.537
    Ну когда бьёшь 160 000 мобов ... это мобы думают, что ты из детсада к ним пришёл ... :Laugh:
     
  10. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    От Классика польза - в ещё не разрушенных деревнях можно побегать, понастальгировать.