1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какого фармера выбрать

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем desty, 20 апр 2021.

  1. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Привет. У меня есть персонаж 88 (ЕЕ), но фармит он не то что бы хорошо. По бусту - мидл буст бигвара. Эпиков можно считать нет.

    Посоветуйте, кого можно было бы прокачать вторым чаром на аккаунте для фарма, так как почти весь буст сейчас передается, а сайхи накопилось много. Хочется кого-то здесь и сейчас, без вложений дополнительных типо орфена +2 или дорогих книжек. У меня сейчас фарм аден ~1.2кк / час на раксшасах.

    пока смотрю на (в порядке приоритета):
    Варк, наверное сможет стоять например в ЛОА соло и в ТОИ повыше.
    Гном. Тут не уверен до конца, крума разве что с массухами до 86го уровня. В соло цель вряд ли он будет ковырять быстрее меня.
    Маг. В принципе из шмота все на него есть, смущает что нужно купить орфен. Зато вроде как книжки не нужны для масс нюков и масс нюки - звучит интересно.
    ПП. купонный ПП не впечатлил, не уверен что ПП с ножиком сможет лучше в одну цель.

    Буду рад идеям и советам от тех, кто фармит от 2-3кк аден в час.
    ДК и Берсов не рассматриваю, так как вроде как им нужны дорогие книги для фарма, да и буст значительно получше чем у меня. Поправьте, если не прав.
     
  2. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    наверное варк. мне что понравилось, есть чары которые раскроются лучше варка. но варк дает дамаг здесь и сейчас. а некоторые другие классы надо раскрыть.
    но на варка надо все в скорость те 9 Долину, лс в шиит мж симв мж концы. кстати один из плюсов варка над всеми остальными там где другие стоят в нм сапогах, варк стоит в мж.
    из минусов - буст не разгоняемый. после определенного предела но 99,9 игроков этого достаточно. еще минус варка - мажет с лука на лоу лвл. (до 82 точно дальше не проверял) но если есть эпик с бонусом точости не критично.

    еще говорят СБ топ, но лично я не проверял. по ДК надо руками да фармить Да нужны дорогие книги но можно фармить реально много. ну тупо вложил в дк и пару коробок в сутки можно получить(если дадут околотоповый спот). качая руками.

    Дестр если на массухах с пулером тоже нормас. можно книги и не покупать даже кстати. минус надо 2 окна и постоянно пкшить залётных на спот
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2021
  3. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Я как всегда перепутал варка с овером ))))
     
  4. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну овер так себе фармер. из всех магов что у меня были самый позорный. это без вложений. если купить ему книгу то конечно бодрее будет