1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд 2021 Как начать , кем начать и как пройти игру LineAge 2

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем 1Bacek, 21 апр 2021.

  1. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    ник: wKOHCTPyKTOPw
    сервер : Elcardia​
    Предисловие.
    Всем Привет с вами снова я , и сегодня я расскажу :
    + Как Начать играть в л2
    + Кем начать
    + Как пройти игру , т.е чтобы можно было считать ,что игра пройдена на 100 из 100
    ии .. .
    + Как понять стоит ли продолжать играть в л2 или вы уже спеклись, сдались и не готовы связно думать.

    В Гайде придется много читать , и если вы не готовы читать , даже не начинайте играть в л2 , если вам трудно потратить 10 минут своего времени на прочтение этой "книги жизни" , вы никогда не сможете понять смысла игры.

    Глава 1
    Мир утопает в крови и только вы . . . бла бла бла , чем же нас встречает сегодня игровой мир , многие скажут , что игра имеет стандартный набор примочек для развлечения игрока , Арена , Стычки в Пвп , крабинг , ну и мало мальски общение в чате , который завален однотипными фразами куплю/продам/приму.
    Да , это присутствует , но - мир куда Более увлекателен и разнообразен , да , согласен , много чего из игры вырезали , убрали , вырезали , убрали , выре . . А да , о чем это я . Так вот , В игре присутствует Душа игры , то , чего нету в других играх , ее атмосфера , по пальцам можно пересчитать игры , в которые хочется возвращаться снова и снова , и л2 одна из них. Она как CS 1.6 , кто понимает о чем я . Вроде ты ее знаешь вдоль и поперек , но открываешь всю полноту ощущений именно из-за ее простоты и понятных вещей. Кстати механику игры так до сих пор до конца не изучили еще.
    Глава 2
    [​IMG]
    И так переходим к основной части нашего повествования , сидя поздними вечерами и наблюдая как пролетает время я обдумывал , что , если бы я решил снова начать играть в игру , из-за того , что бросил ее или мой аккаунт случайно растворился в кромешной тьме слияния серверов, или какой-то тех.работник , раньше играющий в л2 , нашел гео данные моего профиля и стер их , переполненный обидой и местью в память о не зыбываемом ПВП .
    Как начать играть :
    Перед тем , как начать играть нужно хорошенько придумать игровой ник , с которым вы Будете играть , ведь велика вероятность , что ваш ник уже кем то занят , как был занят мой ( ну т.е не мой , но весьма близкий к идеалу), поэтому придумайте пару-тройку ников , потому как , если вы будете долго думать , то игра выкинет вас не дождавшись тайминга ожидания .
    Далее ... Нужно выбрать рассу и класс . Рассу выбирайте ту , что вам понравится , как моделька так и то , к чему у вас лежит душа . на статы не смотрите . С прямыми руками и с Большим Кошельком Умом и рассудительностью , а также экономией вложенных средств , вы достигнете успеха .
    Да , донат решает , на 99% из 100 решает , только если у вас мозгов нет . Или вы привыкли к халяве , тут вы не Будете Бэтменом , который рвет и сокрушает , вливая Бабло лопатой . Если не обдуманно вкладывать , ничего путного вы не получите и не добьетесь , а самое главное потеряете больше , чем получите. И наверное самое главное , не переживете все те Эмоции и удовольствия , которыми так богата и интересна игра этого жанра.

    кем начать

    Теперь сухие факты , суше чем пряники Плюшкина из повести Н.Гоголя "Мертвые души"

    В игре существуют 8 классов :
    [​IMG]
    Танк - Класс защитного типа с низкой атакой , соло кач практически не реален (если мы говорим о персонаже , которого создали первым на аккаунте и не Будем донатить). До 107+ ненужный класс, в ПВП только для закрывашек и ауры 101 , тащит в ПВП только при топ Бусте . Возможен кач в пати водилой до 107+ начиная с Более высоких уровней (локации кетра/фавна) придется стоять на месте , если не использовать "теневой шаг" , тут понадобится и Буст и выживаемость.

    Хилл - Класс исцеляющего типа , слаб в ПВЕ и без вложений времени и сил слаб в ПВП . Соло кач на низких уровнях не реален , очень затратно по времени (Время - самый ценный ресурс). Не актуален для ПВЕ фарма , нужен только в ПВП с топ Бустом . Из нужных скиллов - клинс (сянтие проклятий) и Продления "Кр" (продлевает дебаффы наложенные на противника . в данном случае Крит. Рана)

    Иса - ненужный класс , если не жалко руды на бафф, нужен для рапсы (усиление атаки) и ручки (аналог клинса хилла с эффектом защитного поля на 7 сек.) . В ПВП для дебаффов и рапсы . В ПВЕ соло не актуален . в пати только если в группу с такими же новичками , как вы.

    Сумм - соло качер в ПВЕ , Бесполезен в ПВП . Ненужный класс .

    [​IMG]

    Маг - В ПВЕ и ПВП актуален каждый по своему . Нужный Класс

    Тир - В ПВЕ и ПВП актуален каждый по своему . Нужный Класс , в основном Дестр и кузя , ну и няха (ворота с кристаллами ломать) . Крафта до 110 уровня нет, он как бы есть, но у всех, и то , что можно скрафтить - проще купить

    Лук - В ПВЕ и ПВП актуален каждый по своему . Нужный Класс

    Нож - Вообще ненужный класс , ни в ПВЕ , ни в ПВП при мидл бусте и ниже, как и сумм, спойла нет , от слова совсем

    Выводы делайте сами , но в большинстве случаев , вам скажут - Хилл не нужен , Танк не нужен , Нож не нужен, Сумм не нужен . Запомните эти слова.
    Как пройти игру
    Да , да , вы не ослышались , как пройти игру L2 .
    Начало игры повествует нам о Зле , которое заполонило мир ЭльморАдена , а также Бесчинстве Богов и Этис ван Этины (который Хочет Безграничной власти) Белеф , Беном , Хардин и т.п
    И так , создаем персонажа, повышаем уровень и узнаем , что в игре Большой открытый Мир , без четкой основной сюжетной линии (Это как Ведьмак 3 , но Без необходимости поиска Цири)
    Основная задача Победить Этис ван Этину вместе с Героями (Леона ББ) и. . . создать свое Королевство и править в нем до старости, своей в реале . Грубо говоря :
    1. Вступить в Клан или создать собственный , Захватить Замок .
    2. Докачать 105 и пройти сюжетку с Этиной.
    И как сказал бы Леонел Хантер "иди на все 4 стороны"
    Я Бы еще добавил победить несколько РБ , поторговать себе в минус , пофанится с друзьями на острове фантазий , Убить вара , реснуть и снова убить. Заточить что-нибудь и хвастаться или купить заточенное и говорить , что заточил сам обычными точками.

    Эпилог
    Иии . .. Как понять стоит ли продолжать играть в л2
    Здесь представлены мои размышления на эту тему , людям с нестабильной психикой просьба не изучать.
    [​IMG]
    И да , я все еще играю . . . и мне это . . . нравится.​
     
    Odessa13, RedPage и mr.deadmen нравится это.
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    можно я промолчу про ножей?)
     
    Moroagro1998 нравится это.
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    ты и так сказал слишком много )
     
    Moroagro1998 и RedPage нравится это.
  4. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Бред про хила и танка. Для соло ногебаторов они может и не нужны, а мы вот ищем постоянно. Да инсты мы можем и без их пройти, но все равно ищем постоянно ибо не только инстами жить. По тирам бред играю карателем мобы отлетают отлично.
     
    iExchange нравится это.
  5. Унтихбин

    Унтихбин User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    49
    Класс !
     
    Severa нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Гайд не для персонажей 10 летней давности, так давайте реалистичный смотреть на возможности игрока в 2021.
     
  7. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Ну танков(вечная проблема найти нормального танка, а часто просто танка) и хилов нет от слова совсем(вчера пришлось в лес идти с 3-я исами, но мобы падали на ура), а они очень нужны. По ножам не знаю никогда не играл ими. Тиры рвут и мечут потому что сам играю на карателе. ИСы нормальные всегда нужны я бы лучше полной пачкой стоял в кетре варке чем на солоспотах на розовых мобах.
    Какой там сейчас порог вхождения? 2к на шмот и 450 на ПА?
     
  8. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Ну реальный бред. По поводу сапов, в поле вынужден стоять с трейном. А в 110 инсты каждый день ищу танка, пп, свс и хила. Но их нет. А таскать твинов по тени - такое себе. В результате : дд на 1-2 ляма готов облизывать сапов за 100 к
     
    iExchange нравится это.
  9. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Это ногебатарам не объяснить, они все ногебают до 105 и кричат, что хилы не нужны танки и чанты тоже. нужны только ногебаторы в их понимании это луки
    Еще любят кричать, что ПвП нет, а какое ПвП без танков и хилов с чантами?
     
    RedPage нравится это.
  10. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Когда качаешь твина до 105(для монеток или на продажу),эти танки,хилы и чанты считаются экспаличерами и в пати нужны только в рудник,да и там хилы не нужны.:Inlove:А ПВП до 110+ напоминает толкание в песочнице.o_O
     
  11. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    До 110 вообще жизни нет, но есть кланы которые возьмут, а там и на кач влезть можно
     
  12. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    кто мы ? по подробнее , а то сижу уже 3 часа с открытым поиском группы , и никто не берет.
    а зачем ищите тогда ?
    с 99+ в поиске ставь , с 99 хиллов никуда не Берут , ни в рудник , ни в поля , воообще никуда . Или делай дуал и качайся или уходи с игры.

    с чего бы это , может потому , что они уже все давно в КП , и играть ими никто не хочет , потому , что во-первых это стресс , во вторых тупо никто не берет на кач.

    Бесплатно , по русски.


    можно , но на афк макросе , а если у тебя 2-3 часа в день на игру , и ты заходишь приятно провести время и у тебя нету возможности оставить комп включенным ? Все , удалять игру ?
     
    RedPage нравится это.
  13. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Ты уж определись, они в кп ими ими не хотят играть? Они не востребованы или это стресс?
     
  14. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Те , что уже созданы и прокачены , почти все в КП . Ими не хотят играть , те кто начинает игру , потому , что сталкиваются с рядом проблем.
    НЕТ . Поиграй хиллом , сам все поймешь . Создай на аккаунте хилла , начни им играть , не перебрасывая эквип с основы , через недельку напиши что думаешь . А Стресс идет не от игры хиллом , а от различных ситуаций , где ты как бы и не виноват , но есть поговорка "Хилл всегда виноват" , это как "Покупатель всегда прав" . Хотя нужно всегда помнить и знать , что в любом споре всегда виноваты обе стороны, всегда.
     
  15. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Мы это недоКП, а ищем потому как не инстами едиными хочется и в поле постоять и на осады побегать.

    было много всего написано, но понял бесполезно
     
  16. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Ну вот мы и пришли к началу: сапов нет не по причине их невостребованности, ими просто тяжело играть.
     
  17. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Так , да
     
  18. iDemetra

    iDemetra User

    Регистрация:
    28.04.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хилами правда трудно найти пачку куда либо, если ису берут как афк баф, то хил в принципе никому не сдался. Каждый день пишешь всем в пм что бы куда нибудь взяли и скрещиваешь пальцы. Все хилов ищут минимум 108+ и говорят что хилов нет, так хилов до 108 никто не качает, все это знают, но всем пофиг и все равно не берут :)
    Если кому нужен хил 105 в кп на сервере Айрин или просто во френды, пишите на ник Eit.
     
    RedPage нравится это.
  19. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Подожди, потерпи, скоро введут нейтральную зону 107-108, вот тогда и покачаешься)
     
  20. SteelJAck

    SteelJAck User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    135
    План побега из дурки! :)
     
    b3astinside и RedPage нравится это.