1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд советы по прокачке Грешник-Искатель душ-Палач и минимальной трате важных расходников

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем Пожар(Сергей), 24 апр 2021.

?

Понравился ли вам гайд?Желаете подтверждения его эффективности или проверите сами?

  1. Да

    42,1%
  2. нет

    31,6%
  3. Ждём ВИДЕО

    5,3%
  4. Ждём гайды на других персонажей

    21,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    :6-kuf:
    Здравствуйте уважаемы игроки мира Эльмораден.
    Я ПОЖАР(CHERRY):10:Хочу представить вам эффективный способ прокачки Палача (КАМАЭЛЬ) и рациональную трату важных расходников( 1a.jpg руда духов, зелья ХП, печенье покровительства, благословение сайхи, купоны заряда души.
    Изначально игра начинается с создания персонажа раса который подходит индивидуально для вас будь раса Орков, Людей темных или светлых Эльфов, Сильфов этот гайд поможет вам, экономно вести любую расу до 80 уровня и выше! Мы выбираем Камаэль. Лично по своему опыту знаю, что это очень эффективная раса крошить мобов пачками :120:с лоу бустом.
    После создания Грешника(Камаэль) вам будет предоставленна возможность пройти цепочку заданий не вздумайте игнорировать т.к. пройдя всю цепочку квестов вы получите хорошие нужные предметы для вашего персонажа.
    Жизненный путь вашего персонажа стартует с начальной локации возле двух НПЦ Помощник новичка и Тетрарх. Обязательно обратитесь к ним для получения начальной информации о возможностях(советах) вашего персонажа. Прочтя, незамедлительно приступайте к выполнению квестов с учётом уровневых ограничений:58:.Обратите внимание, что выполнения некоторых квестов, строго привязано к уровню развития вашего персонажа(например по достижению 36 уровня ,вы не сможете выполнять квест 35 уровня, придётся или сливать уровень или начинать нового персонажа.
    Для тех, кто решил играть без доната скажем так, данный класс является идеальным, так как он один из тех немногих, который может приносить большой эффект при минимальных затратах. Это связано с тем, что (Палач) атакует монстров очень быстро:114: за счёт умений, он просто не успевает нанести обычный удар.
    по своей сути это класс ВОИНО-МАГ(Универсал) класс должен развиваться в обоих направлениях для максимальной эффективности. У сборщика душ не много имбовых и сильных скилов, нас интересует
    ( вспышка души и укол души 4.jpg )
    1.По достижению 20 уровня у нас появляется возможность изучения основных на этот промежуток усиливающих, атакующих, пассивных умений, но использовать мы будем только некоторые, а именно(Фокусировка души, Шёпот смерти души, Ускорение духа Могущество души, Щит души, Воодушивление души, Восстановление МП, Восстановление ХП, Чистота души, Дух берсерка души- после 34ур.) 2a.jpg )Атаковать будем РАССЕЧЕНИЕМ ДУШИ.Все указанные усиливающие умения учатся изначально без книг до профессии Инквизитора.
    Вам будет предоставлен выбор сделать из вашего персонажа Солдата, Искателя душ(ВОИНА МАГА) или Надзирателя(лукаря) конечно же остановите свой выбор на Искателе душ(УНИВЕРСАЛ)это значить что изначально, вам нужно будет использовать два вида сосок(ЗАРЯДЫ ДУШИ и Благословенные заряды духов ,два вида усиливающих эффектов которые нужны магу и воину) но только после 40 уровня потому что после ,у вас появиться скил вспышка души) Вам также дадут начальный набор Лунный сет и ОРУЖИЕ АДЕНА 6.jpg Item_93036.jpg в нашем случае это Рапира Адена которую можно модифицировать безопасно 4 и выше с помощью свитка модификации оружия адена:107:



    Выполняем цепочку заданий:66:: Эффективная тренировка, Новые горизонты, Начало пути, Опыт для путешественника, Тайный Сад Странные смерти, Зараженное спорами место, .Это квесты где нужно убить определённое количество мобов для получения наград от НПЦ.


    2.После достижения 40 уровня :52:получаем профессию ПАЛАЧА) необходимо активировать весь потенциал нашего ПАЛАЧА. Теперь мы в полной мере, сможем изучить и активировать скилы которые раскроют потэнциал нашего Палача(ВОИНА-МАГА) выставляем на Панель скилов атакующие физическое и магическое умения(вспышка души и укол души 4.jpg ) так же внимательно обратите на усиливающие умения, должны быть только эти активны ( Фокусировка души, Шёпот смерти души,Ускорение души Могущество души,Щит души, Воодушивление души, Восстановление МП, Восстановление ХП, Чистота души Дух берсерка души 2a.jpg )Также используйте скил поиск сиящих душ Skill_393_1.jpg ) 2a.jpg Потому что при использовании сияющего обличия:71: при атаке восстанавливается МП. Skill_393_1.jpg


    3. Рациональное использование расходников
    Возможно вы задаётесь вопросом, что такое расходники и как повысить экономию, чтобы избежать нерациональной растраты расходного материала!?:1:

    К основным расходным материалам мы относим (Руду духов, Заряды души, Благословенные заряды духов, зелье ХП, Благословение сайхи, Печенье покровительства. 1a.jpg
    Использование данного собрания усиливающих умений
    Фокусировка души,Шёпот смерти души,Ускорение души Могущество души,Щит души,Воодушивление души,Восстановление МП,Восстановление ХП, Чистота души ,Дух берсерка души , 2a.jpg даст вам возможность накапливать руду и тратить минимум зелий HP
    Использование двух активных атакующих умений одного физического и одного магического позволит максимально сохранить МП и наносить эффективное поражение монстрам!Также же используйте только поиск сияющих душ т.к. активация поиска сумрачных душ сведёт вашу шкалу мп в 0.
    Используем банки HP 60-70%!

    Очень важный расходник это Благословение сайхи Рациональное использование этой баночки в количестве 10шт. активирует Благословение сайхи в заданиях что позволит получить 500 Руду духов, 30 купонов на заряды души, 10 Печенье покровительства.С 40 уровня у вас появиться возможность посещать особую зону охоты под названием Невероятная временная зона прохождение которой:120: даст вам возможность забрать припасы захвата невероятной зоны.
    Купоны на заряды души обмениваем у Игрового помошника кнопка предметы-заряды души/духа.Не забываем купить и использовать два вида физ.и маг. соски:14:



    4.:50:Бесполезные на наш взгяд умения изучение и использование которых повысит нагрузку расхода необходимых расходников, Восстановление МП ур.2, Восстановление HP ур.2 50 ур. 3.jpg потребляет по 10 руды духов что катастрофически скажется на использовании вашего расходного материала. Так же не советуем использовать другие активных атакующих умения кроме перечисленных выше во избежание повышенного расхода МП и мы советуем не изучать на начальном уровне владение зельями за 1000000 аден. Причиной тому служит завышенное использование расходников и туманное повышение показателей умений.


    5.Броня и Оружие
    После достижения 20 уровня и получении профессии вы получите

    лунный Item_7851.jpg сет и Рапиру Адена Item_93036.jpg соблюдение условий данного гайда позволит вам использовать начальные вещи с 20 по 76 уровни и выше. Рапиру Адена с помощью свитка: модифицировать оружие адена можно точить поэтому используйте все свитки для получения модифицированного оружия адена+4 и выше. Оно будет прибавлять + к физ. и маг. атаки с каждым повышением уровня вашего персонажа Свиток: модифицировать оружие адена можно получить проходя цепочку квестов и из подарка сильфов, а в L-магазине вы можете купить это за 3кк адены. Целесообразно использовать Тяжелые сеты потомучто эксперимент показал что при ношении Легкой брони в характеристиках изменяются только защита. Описание пасивки не соответствует.



    P.S гайд был написан в апреле 2021 года для Lineage 2 Essence SYLPH в магазине лаунчера 4 GAME за 0 рублей необходимо приобрести Подарок сильфов, особые припасы сильфов, ежедневные припасы сильфов! Также в самой игре работает сундук достижений открывая который вы сможете получить важные расходные материалы и различные Эпические предметы на 1 день!Также могу показать видео с использованием данного гайда и доказать рациональность и эффективность данного гайда! По вашему запросу можем составить эффективные гайды на любого интересного вам персонажа!:30:
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    n1c3rd1c3r, ya ne robot, Sjephn и 4 другим нравится это.
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на картинку норм разрешения можно указать ссылку с дев или просто централа и вставлять после текста.

    красный цвет как то не воспринимается, как и разделение.
     
    n1c3rd1c3r и Пожар(Сергей) нравится это.
  3. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Специально для людей с ограничеными возможностями!
     
    GOUSEHOUSE и СВЕКОЛЬДА нравится это.
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты не так понял, у тебя все как один сплошной текст воспринимается.
    картинки просто на пол экрана вылезли
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  5. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Спасибо!
    24 апр 2021
    Спасибо вам за конструктивную критику!
     
    СВЕКОЛЬДА нравится это.
  6. НиколайНИКО

    НиколайНИКО User

    Регистрация:
    24.04.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Спасибо Отличный гайд возьму на вооружение!
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  7. СВЕКОЛЬДА

    СВЕКОЛЬДА User

    Регистрация:
    24.04.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Спасибо очень полезно!
    Я выбрала Палыча и после покупки всех бесплатных призов получила 5000 руды и остальные расходники. Так вот руда не уменьшается с 5к стало уже 11к и растёт!Кач спокойный комфортный! Стоит на авто атаке а я пока салатик режу! Класс)спасибо раньше постоянно убивали мобы!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Пожар(Сергей) нравится это.
  8. ZAKROSHKA

    ZAKROSHKA User

    Регистрация:
    25.04.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я а думал почему по мане просидаю а оказалось я все атакующие включил!!!И усиливающие умения все включил даже на бег!Спасибо что обратил внимание на это я хоть заметил что у меня еще руда есть которая нужна для бафа и что она реально заканчивается!
     
  9. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Как видно из подобных предложений - даже не перечитано автором... Пропущены слова, знаки препинания, не обращается внимания и на орфографию.
    "Гайд" похож на честное сочинение школьника. И пользы столько же - ценной информации не замечено. Но именно исходя из этого - уверен, что написано самостоятельно и, на мой взгляд, заслуживает поощрения. Мама коробку не подарит - хоть тут бы получило что дитятко.
     
  10. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25

    Спасибо за внимательность! реально много ошибок допустил приношу свои извинения!
    25 апр 2021
    Главное не учи второй лвл восстановлений, жрёт руду нереально, так 3 а на втором уровне 10шт. за 20 минут)
     
    СВЕКОЛЬДА и ZAKROSHKA нравится это.
  11. addNoN

    addNoN User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Разве использование магического умения выгодно? На него уходят маг соски, которые куда ценнее чем физ. И ещё, не играл хрен знает сколько, талисмын евы уже нельзя купить за 600к в магазине? И помощь сайхи на халяву раз в день нельзя уже получить?
     
    ZAKROSHKA и Пожар(Сергей) нравится это.
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    коробка достижений.
    30 банок за 1.5кк
    ева была по ивентув саду.

    с сосками из за коробок достижения проблем нету.
     
  13. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    1.Маг умение выгодно.
    2.С сосками не возникало проблем.Будете делать по описанию всего будет хватать!Не нужно покупать их в магазине нужно выполнять задания и получать купоны заряда души руду и остальные расходники бесплатно!Купите подарки от 4 game.
    3.Раздобыть еву только с ивента во временной зоне,и также открыть с коробки сильфов на 70 уровне!
    4.К сожалению сайхи на халяву уже нету в магазине.Но ее можно доставать из коробок достижения!
     
    СВЕКОЛЬДА и ZAKROSHKA нравится это.
  14. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    по опыту - соски кончаются и приходится их докупать если а) у вас маг со скоростью каста 1700+, б) у вас есть пет 76+ в) вы забываете открывать коробки достижений. г) у вас эпик пушка
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если есть орфен и стоишь на париках то нет))
    ну это логично, оно жрет больше хозяина
     
  16. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    я про реальную скорость кастов... если скорость каста есть а заклинаний нет - расход само собой ниже
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    на париках расход сосок выше 1.
    маг качался 300кк в час без ламп 2.
    зависит от рандома на пул сосок 3.
     
    ZAKROSHKA нравится это.
  18. Пожар(Сергей)

    Пожар(Сергей) User

    Регистрация:
    06.06.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Это отлично подмечено!спасибо)Реально мне полученных купонов на заряды души хватает чтобы не просидать по соскам!!!
     
    ZAKROSHKA нравится это.
  19. ZAKROSHKA

    ZAKROSHKA User

    Регистрация:
    25.04.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ППц я оказывается выучил второй уровень восстановления ХП МП толку от этого не заметил (зато жрать стало 10 руды(за одно восстановление! Подскажите Что теперь делать???
     
    Пожар(Сергей) нравится это.
  20. Некраслав

    Некраслав User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    гайдописец немножко не прав. Эти скилы 2-го лвла явно мощнее чем 1 лвл. Правда не всем они нужны. Если у вас нет проблем с хп/мп - просто не используйте. Точно также многие защитные скилы на каче не нужны