1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Ивент Весенний

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Tardis, 26 апр 2021.

1. |Around|

|Around| User

Симпатии:
    102
    Ресаются они пачкой, но если убили не массами одновременно будут поочереди. Респ 5 мин 10-20 сек
    Так им урон идет по 1 хп, то есть не от дамага зависит, а от сноровки)

Кавиль нравится это.
  2. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    145
    как тут выше уже сказали - урон по единичке идет. из загира тут решает только эпический перевоплот (спойлер: баночки которого можно купить. уж на ивент то можно раскошелиться). руками быстрее машешь. знаете для кого ивент? для физиков. в частности гладов там, синов, луков. дуалы одел и вперед цветы отжимать. странно, что тут пока только один раз об этом сказали хд
    во вторых (просто поверить не могу, что я уже второй раз пишу эту совершенно очевидную вещь), ловите лайфхак. ща будет тайна как сделать квестик! подходите к фармящим. спрашиваете "можете кто нибудь взять в пати посидеть? мне только по квесту мобы". вжух и происходит магия. я вчера так к фармящим подошла, спросила, взяли в пати и я пошла по своим делам. вернулась, даже пару цветов для них убила и есессн лутать не стала. поблагодарила и ушла. готово, вы великолепны. мы сегодня с хилкой друзняшкам по квесту набивали - они просто афк в пати сидели, пока мы фармили.
    а еще... еще... вы только представьте... можно собрать свою пачку! вдвоем-втроем больше шансов. и лутать по очереди. кто бы мог подумать.
    господи неужели подойти и словами через рот спросить - это настолько неочевидный способ решения проблемы, что приходится об этом говорить?)

ок, еще решают рунки. они не стоят баснословных денег и уж рунки на атаку должны быть я думаю)

Последнее редактирование: 29 апр 2021
    -Няф- и Злая Мэдисон нравится это.
  3. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.735
    ну зочем ты им рассказала =_=
    эт ж срыв покровов какой-то получается, ну

4. tovespar

tovespar User

Симпатии:
    90
    Круто конечно но не все донатят на всякую хрень. Я спросил спецом в конкретной формулировке и раскладах, и интересен прямой ответ как думаю и еще многим. Но учитывая молчание и фигню с респом нпс наградных, по ходу таки 2. Хотя я по прежнему жду ответа и от компетентных людей, тобишь админов. Не охота валяться с 2 осколками, а потом в конце концов забить на эту шляпу)Народ должна встревожить тенденция того что в ивентах награды теперь мало того что нельзя забрать с автомата, так еще награды собираются по частям. Найс маркетинг.

5. serje

serje User

Симпатии:
    8
    Что бы не писали и не говорили, ивент неудачный. Стоит толпа и передомажить цветки не получается. Как заметили выше, ивент не для всех классов. Не особо получается набить цветы по ивенту ни бардом, ни худом.
    И почему все пишут "сами знаете какой лег" , почему не написать что все точки респа цветов забиты персами из легиона "супер персоны"? Или удаляют сообщения с таким текстом?

БандиткаБонни и Gardana нравится это.
  6. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    145
    да. корея сделала ивент для трех классов только.
    вы же понимаете, что если бы цветки запихивали в мобов - результат был бы плюс минус тот же? только теперь решал бы не класс, а загир. пока кто то три века ковыряет одного моба, загиренный игрок всю поляну вынесет парой массух. и снова ивент не для всех и особо не получается набивать итемы по ивенту)

БандиткаБонни нравится это.
  7. |Around|

|Around| User

Симпатии:
    102
    Издеваетесь? Если на респе появляется сразу пачка цветов, либо в течении 4- секунду постепенно. Худом можно передамажить даже людей которые двоем-троем в пати. Причем массово сразу все цветочки.
    Нужно просто знать скиллы художника, и не играть с одной веткой через монстра, монтр только для данжей, для таких ивентов подходит ветка через стяжку, стяжка - туда бомбочки- масуха(2хбесконечное вдохновление), дамаг немеренный(имею ввиду колво-тычек по цветам конечно), пачка цветов умирает за 2 секунды. Примерно вот так.

хЦифрик, kresio12, Кавиль и 2 другим нравится это.
  8. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    591
    МБ потомучт оочень много на серевере игроков в этом леге и остольные просто незамечаються

9. Eillin

Eillin User

Симпатии:
    136
    может уже кто задавал вопрос, но - где цветы за босса вчерашнего? :(

10. CelestialAng

CelestialAng User

Симпатии:
    31
    То что не ответили, это конечно в очередной раз показательно, наличие таких наград безусловно адекватной логике не поддается.
    По факту ивент длится две недели, следовательно два гарантированных осколка.
    Сразу по окончанию этого ивента уже анонсирован автомат шиго прошлого ивента, который конфликтовал с итемами данного ивента. Как следствие надо уповать-попадать только на непредвиденные рестарты, либо уповать что админы после когда нибудь еще установят-оставят НПС с наградами данного ивента, т.е это всё на свой страх и риск)

11. Detection

Detection User

Симпатии:
    3
    интересная конечно идея выдать всем опросник с фрагментами, что бы люди слили кинарку))

12. CelestialAng

CelestialAng User

Симпатии:
    31
    В данный момент с сервером творится опять не понятно что, лимиты откатываются неоднократно у НПС без рестартов (лично у меня 2 раза за вечер).
    Это админы? ошибка? или друзьяшки админов?)

13. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    580
    Так чего же ты жалуешься, пользуйся пока не починили или ты за идею?

X-Mouse нравится это.
  14. CelestialAng

CelestialAng User

Симпатии:
    31
    Да за идею, или это теперь антимодно? Нафига писать правила которые нарушаются постоянно? Или это такая инкарнация наших законов, кто хочет нарушает и это нормально, пока нарушение не коснется его самого.

Последнее редактирование: 1 май 2021
    tovespar нравится это.
  15. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    580
    Ну значит не бери если ты за идею, не мешай другим брать или завидно стало? Все равно больше чем есть у тебя цветов в инвентаре не возьмёшь сколько нпц не откатывай. А по поводу правил для начала составь их так чтобы не сливать половину классов в игре в туалет. Вот тебе пример, стоит худ и кидает в точку респа лужу - все цветы его, остальные сосут лапу, зато по правилам!

MewBulka и БандиткаБонни нравится это.
  16. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    431
    Где вас таких выращивают, фабрику прикрыть.

17. Melania

Melania User

Симпатии:
    37
    Смирись и прими это как данность. Здесь так было, есть и так будет. Это официальный сервер от Инновы :Whistling:

18. 106serega

106serega User

Симпатии:
    0
    бывает и по 10 в одном при чем с первого

Вложения:

• Aion0231.jpg
      Aion0231.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      39