1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

одекватность чата

Discussion in 'Общий раздел' started by gibrid, Aug 11, 2010.

1. gibrid

gibrid User

проблема - неприятно слышать в обший чат , поиск группы, обьявлениях итд итп - нецензурные вырожения, сколько можно господа и дамы - вы просто позоритесь сами и портите отношение к вам у нормальных людей ( причем что не день то круче ) да вы нелюбите противоположную рассу - но зачем матюками то крыть - они то этого не слышат , или ( как где то кто то писал ) зачем содиться над мертвым врагом и писать всякую дрянь - это вызывает не неприязнь, а отвращение ( имхо )

не проблема - чат группы или приваты - какие же смешные бывают озлобленные люди - такие трактаты пишут - аж прям восторгаешся обученности стольким языкам - начиная с падонкаффского заканцивая быдлогопским диалектом ... и ведь почему то обижаються када им говориш культурно - строчат сходу личности - когда ответить нечем - ушербность очкарика с компликсами - я прям вижу как они подпрыгивают на стуле и с остервенением путая буквы пишут матюки и кто где чей что то шатал )))

такие композиции впору начинать скринить и вывешивать в галерею

самое интерестное что - все зависит от марали человека - сколько раз попадал на пати, где даже в явных фейлах, люди веселились и все сводили на шутку - приятно , а когда люди проваливают что то, или кто либо в пати ( сам не без греха ) получаеться мусоровылив - господа и дамы - не переживайте так из за игры , или это единственное что у вас есть ? если так то пичалька, купити пива , пообщайтесь с людьми , познакомьтесь (попробуйте ) с нормальной стороной противоположного пола - и заметите - что с вашими понтогопогонором - вас просто невоспримут - а общаться среди подобных ... опять же пичалька - вас очень много ))) "красивых" мкальчиков и "секси" девочек - которые находят друг друга и выращивают новое поколение гопстопа ))

топ кланы - бывали знаем - но раньше как и все было выше и зеленее - недавно довелось послушать вентру наших "топов" - мама дорогоая - и в этом гадючнике есть столько людей ...

к админам - уважаемые админы - увеличти пожалуйсто "цензуру" на слова - или появляйтесь в игре и дарите фрукты - относиться к первой проблеме - надоело сил нет - хуже ботов , косяков , фризов и прочего вместевзятых.

со всем этим надо что то делать.

2. Arima

Arima User

согласно что подобное в чате раздражает... но изобретательный мозг игрока придумает как обойти любую цензуру...

3. Nazrial

Nazrial User

скрин, саппорт - не умеющий выражаться нормальными словами индивид будет играть без чатов. а увеличение словаря антимата ни к чему хорошему точно не приведет, ибо, тем кто хочет выразиться, обычно на встроенный антимат класть - они и с парой пробелов слово напишут.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

никто не отменял жалобы.
    а скажите, вы делаете столь явные ошибки в тексте чтобы вызвать больше агров?

5. madcat2

madcat2 User

первый раз поддержу андреича :) надо скинуться автору на букварь xd

6. gibrid

gibrid User

я пишу от души, а не десертацию ) главное мысль донести - )))

а на агров которые цепляються к "грамотности" мне немного всеравно - если некчему другому прицепиться ) это из серии последнего аргумента - да када я уже пошел в школу - ты еще не родился ... (пример)

а букварь ммм спасибо - желательно с иллюстрациями акварелистов и в плотной обложке)

быть культурным не значит быть грамотным ))) из этой же темы многие грамотеи пишут очень грамотные матерные трактаты )

7. асмоэльф

асмоэльф User

матом ругаться не прилично.
    к.о.

8. Верди

Верди User

а мне нрвится написать эмонупасам разным пару ласковых в чат)

9. madcat2

madcat2 User

а я просто флужу :)

10. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

"какой-то ***** олбанец будет мне указывать?! да пошел он на ***!!!111" - так скорее всего в вашем случае получается =)

11. Kenazy

Kenazy User

а меня вот оскорбляет, что некоторые персы одежду снимают и прям в труселях на людях ходят! срамота то какая!

12. асмоэльф

асмоэльф User

жарко ведь... а кондишена нет...

13. Azriel

Azriel User

с агрошколотой нужно смириться, ведь это же руофф, вполне ожидаемо было, что она тут появится. чтобы подобные индивиды вам не портили игру в личный игнор лист. закладку "общий чат" и "все" не читаю вообще, поэтому с ним посоветовать ничего не могу.

14. Garmash

Garmash User

ни разу не дождался реакции на петиции в игре. висели часами.
    после 7+ попыток забил на такой сервис. спасибо за напоминание о столь нужном сервисе!
    авось руководитель проекта прочитает форум, и вставит пистон кому надо, чтобы работу работали на рабочем месте, зарабатывая зарплату, оплачиваемую в оплату, из кармана руководителя.
    а не!!!!
    на этом мысль останавливается (с)
    ворд наверное без гарантии - перестал спелчекать;) или "стиль", заслуживающий бана в игровом чате, это если по теме!

15. EvilAngel

EvilAngel User

чтото не разу не замечал мата в чат в оранжевый бывает но он локален пофиг

сам ваше мало пишу в чат почемуто =\

16. Ari0nhh

Ari0nhh User

ну у меня не было такой проблемы. в целом народ вполне адекватен, отдельные личности просто отправляются в игнор.

17. Krait

Krait

интересно- вы модератор или форумный тролль? или решили подрабатывать личным редактором?

18. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

топикстартеру - название темы "одекватность чата" наводит на мысль о неграмотности/неадекватности писавшего и вообще не способствует восприятию всерьёз всех твоих последующих слов. правильно пишется "адекватность".

19. Lord Sot

Lord Sot User

тема весьма забавна) чат в игре - место общественное, кто и как выражает свои мысли - личное дело каждого. более того наверно .. я подозреваю.. что через пару поколений людей мат перестанет быть чем то экстроординарным. уже сейчас придя в детский сад можно быть уверенным что тебя пошлют далеко и надолго. если уже сейчас для этих детей мат - часть языковой культуры, что же будет лет через 10?
    ну да что то я не в ту степь полез.. однако ж это все звенья одной цепи. цензура в чате ничего не рашает абсолютно. кто хочет матерится - матерится на других языках в том числе искаженном русском или ставя знаки припинания между букв. никакая цензура не поможет. может быть банить тех кто сквернословит? но и это уже проходили.. помогает ли? да помогает. но лишь в 1м из 10 случаев.
    что же делать нам таким культурным и грамотным? у меня лично свое решение.- всех кто мне противен, и по чату в том числе, заношу в игнор. в игре чат у меня в основном групповой. я не читаю мировой флуд, даже если я вижу мат я не обращаю на него внимания.
    кроме того. на свете есть 1% людей, которые умеют матерится. читать их приятно интересно и забавно.весьма поднимает настроение знаете ли.. бывает еще так называемый "срач" - тоже почитать позновательно в некоторых случаях. а так игнор игор игнор. тело перебесится и отвалит. и нет проблем.

20. gibrid

gibrid User

kaldor sianlen скока вас таких граматеев - то кашмар - а потом весь мир ржот от избераемых нами президентофф - один вообще толком говорить не мог , второй "я вам даду урок правильной речи" )))))) ржунимагу - те кого данная тема касаеться пишут и понимают)

виноваты не дети, а общество и родители ) деградация, американизация и хаванье второсортной и третисортной дряни со всего мира - где кроме бухла, секса и наркоты ничего толком не пропагандируеться - или наши сериалы - добрые бандюки с феней и еще более добрые менты ))) красота - взрослый человек, уважающий себя и окружающих не будет выражаться )