1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

одекватность чата

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем gibrid, 11 авг 2010.

  1. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    проблема - неприятно слышать в обший чат , поиск группы, обьявлениях итд итп - нецензурные вырожения, сколько можно господа и дамы - вы просто позоритесь сами и портите отношение к вам у нормальных людей ( причем что не день то круче ) да вы нелюбите противоположную рассу - но зачем матюками то крыть - они то этого не слышат , или ( как где то кто то писал ) зачем содиться над мертвым врагом и писать всякую дрянь - это вызывает не неприязнь, а отвращение ( имхо )

    не проблема - чат группы или приваты - какие же смешные бывают озлобленные люди - такие трактаты пишут - аж прям восторгаешся обученности стольким языкам - начиная с падонкаффского заканцивая быдлогопским диалектом ... и ведь почему то обижаються када им говориш культурно - строчат сходу личности - когда ответить нечем - ушербность очкарика с компликсами - я прям вижу как они подпрыгивают на стуле и с остервенением путая буквы пишут матюки и кто где чей что то шатал )))

    такие композиции впору начинать скринить и вывешивать в галерею

    самое интерестное что - все зависит от марали человека - сколько раз попадал на пати, где даже в явных фейлах, люди веселились и все сводили на шутку - приятно , а когда люди проваливают что то, или кто либо в пати ( сам не без греха ) получаеться мусоровылив - господа и дамы - не переживайте так из за игры , или это единственное что у вас есть ? если так то пичалька, купити пива , пообщайтесь с людьми , познакомьтесь (попробуйте ) с нормальной стороной противоположного пола - и заметите - что с вашими понтогопогонором - вас просто невоспримут - а общаться среди подобных ... опять же пичалька - вас очень много ))) "красивых" мкальчиков и "секси" девочек - которые находят друг друга и выращивают новое поколение гопстопа ))

    топ кланы - бывали знаем - но раньше как и все было выше и зеленее - недавно довелось послушать вентру наших "топов" - мама дорогоая - и в этом гадючнике есть столько людей ...


    к админам - уважаемые админы - увеличти пожалуйсто "цензуру" на слова - или появляйтесь в игре и дарите фрукты - относиться к первой проблеме - надоело сил нет - хуже ботов , косяков , фризов и прочего вместевзятых.

    со всем этим надо что то делать.
     
  2. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    согласно что подобное в чате раздражает... но изобретательный мозг игрока придумает как обойти любую цензуру...
     
  3. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    скрин, саппорт - не умеющий выражаться нормальными словами индивид будет играть без чатов. а увеличение словаря антимата ни к чему хорошему точно не приведет, ибо, тем кто хочет выразиться, обычно на встроенный антимат класть - они и с парой пробелов слово напишут.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    никто не отменял жалобы.
    а скажите, вы делаете столь явные ошибки в тексте чтобы вызвать больше агров?
     
  5. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    первый раз поддержу андреича :) надо скинуться автору на букварь xd
     
  6. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    я пишу от души, а не десертацию ) главное мысль донести - )))

    а на агров которые цепляються к "грамотности" мне немного всеравно - если некчему другому прицепиться ) это из серии последнего аргумента - да када я уже пошел в школу - ты еще не родился ... (пример)

    а букварь ммм спасибо - желательно с иллюстрациями акварелистов и в плотной обложке)

    быть культурным не значит быть грамотным ))) из этой же темы многие грамотеи пишут очень грамотные матерные трактаты )
     
  7. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    матом ругаться не прилично.
    к.о.
     
  8. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    а мне нрвится написать эмонупасам разным пару ласковых в чат)
     
  9. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    а я просто флужу :)
     
  10. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    "какой-то ***** олбанец будет мне указывать?! да пошел он на ***!!!111" - так скорее всего в вашем случае получается =)
     
  11. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    а меня вот оскорбляет, что некоторые персы одежду снимают и прям в труселях на людях ходят! срамота то какая!
     
  12. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    жарко ведь... а кондишена нет...
     
  13. Azriel

    Azriel User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    с агрошколотой нужно смириться, ведь это же руофф, вполне ожидаемо было, что она тут появится. чтобы подобные индивиды вам не портили игру в личный игнор лист. закладку "общий чат" и "все" не читаю вообще, поэтому с ним посоветовать ничего не могу.
     
  14. Garmash

    Garmash User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ни разу не дождался реакции на петиции в игре. висели часами.
    после 7+ попыток забил на такой сервис. спасибо за напоминание о столь нужном сервисе!
    авось руководитель проекта прочитает форум, и вставит пистон кому надо, чтобы работу работали на рабочем месте, зарабатывая зарплату, оплачиваемую в оплату, из кармана руководителя.
    а не!!!!
    на этом мысль останавливается (с)
    ворд наверное без гарантии - перестал спелчекать;) или "стиль", заслуживающий бана в игровом чате, это если по теме!
     
  15. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    чтото не разу не замечал мата в чат в оранжевый бывает но он локален пофиг

    сам ваше мало пишу в чат почемуто =\
     
  16. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ну у меня не было такой проблемы. в целом народ вполне адекватен, отдельные личности просто отправляются в игнор.
     
  17. Krait

    Krait

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересно- вы модератор или форумный тролль? или решили подрабатывать личным редактором?
     
  18. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    топикстартеру - название темы "одекватность чата" наводит на мысль о неграмотности/неадекватности писавшего и вообще не способствует восприятию всерьёз всех твоих последующих слов. правильно пишется "адекватность".
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    тема весьма забавна) чат в игре - место общественное, кто и как выражает свои мысли - личное дело каждого. более того наверно .. я подозреваю.. что через пару поколений людей мат перестанет быть чем то экстроординарным. уже сейчас придя в детский сад можно быть уверенным что тебя пошлют далеко и надолго. если уже сейчас для этих детей мат - часть языковой культуры, что же будет лет через 10?
    ну да что то я не в ту степь полез.. однако ж это все звенья одной цепи. цензура в чате ничего не рашает абсолютно. кто хочет матерится - матерится на других языках в том числе искаженном русском или ставя знаки припинания между букв. никакая цензура не поможет. может быть банить тех кто сквернословит? но и это уже проходили.. помогает ли? да помогает. но лишь в 1м из 10 случаев.
    что же делать нам таким культурным и грамотным? у меня лично свое решение.- всех кто мне противен, и по чату в том числе, заношу в игнор. в игре чат у меня в основном групповой. я не читаю мировой флуд, даже если я вижу мат я не обращаю на него внимания.
    кроме того. на свете есть 1% людей, которые умеют матерится. читать их приятно интересно и забавно.весьма поднимает настроение знаете ли.. бывает еще так называемый "срач" - тоже почитать позновательно в некоторых случаях. а так игнор игор игнор. тело перебесится и отвалит. и нет проблем.
     
  20. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    kaldor sianlen скока вас таких граматеев - то кашмар - а потом весь мир ржот от избераемых нами президентофф - один вообще толком говорить не мог , второй "я вам даду урок правильной речи" )))))) ржунимагу - те кого данная тема касаеться пишут и понимают)

    виноваты не дети, а общество и родители ) деградация, американизация и хаванье второсортной и третисортной дряни со всего мира - где кроме бухла, секса и наркоты ничего толком не пропагандируеться - или наши сериалы - добрые бандюки с феней и еще более добрые менты ))) красота - взрослый человек, уважающий себя и окружающих не будет выражаться )