1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Акк

Discussion in 'Архив' started by FreakYuki, Aug 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FreakYuki

FreakYuki User

дорогие модеры и админы,помогите пожалуйста :(
    месяца два или три назад я в игре познакомилась с парнем,ник которого freako. он пригласил в ги,я там качалась некоторое время,а потом он мне отдал весь свой лут,деньги и сам акк,сказав ,что уходит на лантис,на другой акк.я знаю,что дура,что сразу не поменяла пароль на цупе,но что мне делать в данный момент?т_т меня не было в игре около 4-5 дней,так как сломался пк,в игру зайти не могла,а сегодня,когда пыталась зайти ,запускатор выдал ошибку пароля.я попросила подругу зайти в игру и посмотреть есть ли мой чар там.как оказалось при их разговоре,он сделал вид,что меня не знает и никому не отдавал свой акк,а то что я ги сделала и вообще забошляла за акк деньги -все это взялось с воздуха >< помогите,что делать ?т_т можно ли вернуть обратно акк?просто деньги жалко,осталось там всего-лишь 11 дней,но все равно т_т надеюсь на вашу помощь вашему тупому игроку ><

2. GrenZz

GrenZz User

не отношусь к выше перечисленым, но мое мнение что аккаунт тебе скорей все-го не вернут.
    так как вы не являетесь прямым право обладателем аккаунта..
    да + по праву вы не должны даж были играть не своим аккаунтом..

3. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

как выше было замечено, вы не являетесь владельцем данного аккаунта, следовательно договор(соглашение) был заключен с другим человеком. вы не имеете на него прав, а следовательно просить передать право на его владение, бессмысленно. более того, передача аккаунта на любой основе является грубым нарушением, за что по сути следует наказание и расторжение договора в одностороннем порядке.

можно только заключить новый договор, путем создания аккаунта и принятия действующего соглашения с компанией.

ответы даны.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.