1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игнор слетает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СашаБелль, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    доброго времени суток. вопрос по опции "игнор". каким то образом я могу видеть сообщения игроков, включенных в список игнорируемых? бывает это не часто, но случается. особенно с продавцами кинар. вроде персонаж в игноре, но продолжает спамить. вносишь его опять, идёт системка - " вы уже внесли этого персонажа в список игнора". каким образом персы вываливаются из списка?
     
  2. GrenZz

    GrenZz User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    можно только догадывтся что спамят через какую либо прогу которая обходит игнор.
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    боюсь что так. чтобы исправить - нужно воспроизвести, но, насколько я знаю, у нас в наличии нет программы, которая позволяет обходить фильтр чата.
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    так, еще просьба, если кто-то с такой проблемой столкнулся - сделайте скриншот\видео, иллюстрирующее, что вы добавили его в игнор, он написал вам в приват, и последующее добавление в игнор написавшего - невозможно
     
  5. alcoracoon

    alcoracoon User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    скринов нет - эти **** на выходных активизировались - сейчас помалкивают. но подтверждаю, что это так. вернее не совсем так: фильтр слетает только после релога.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    :d
    игнор:
    - приватные сообщения выкл.
    - сообщения игнорируемого в любых каналах выкл.
    - сообщения игнорируемого в пати, али, легион, шаут и простом чате вкл.

    о чем полемика? так было всегда сколько помню себя в этой игре :)
     
Статус темы:
Закрыта.