1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет контакта с сервером Фогейма

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ChingizHan, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChingizHan

    ChingizHan User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    обновил запускатор,итог:
    http://s001.**********/i193/1008/64/c3fe78bd503dt.jpg
    продолжение:d
    http://s005.**********/i211/1008/8b/8cb1af5fac35t.jpg

    telnet 109.105.130.128 2106
    telnet 109.105.134.11 7777
    telnet 109.105.134.11 17453
    telnet 109.105.134.25 10241 нету соединения ни с одним портом.
    такая картина
    http://s49.**********/i123/1008/96/d661c3b8cae2t.jpg
    1pst.dll есть

    версия фроста 1.2.2.6

    антивирь nod32 он настроен и не капризный.

    пришёл с работы,покушал и хочу расслабиться,помогайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на 6 хопе зафиксированы потери, ну да ладно пока-что с этим .
    отключите антивирус на момент теста, попробуйте запустить .
    далее предоставленной информации недостаточно, выполните предписания из темы с пометкой важная,данного раздела https://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356 .
    пока-что похоже на то, что, что-то препятствует обращению ланчера к сети и/или блокирует соединение с сервером, с которым работает ланчер.
     
  3. -=Jesus=-

    -=Jesus=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    а мну тоже подскажите пожалуйста^^
    захожу в игру подключается все, принимаю соглашение, выбираю персонажа, проходит буквально 2 минуты и выскакивает надпись связь с сервером прервалась,что может быть?))
    заранее фпасибо:)
     
  4. ChingizHan

    ChingizHan User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо,антивирь обновился и закапризничал,отключил и всё прошло.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    выполните те же предписания, а т.е. телнет и опрос портов сервера (см. ссылку с примером далее выше).

    добавьте в исключения, приложения,библиотеки клиента и если возможно всю папку.
     
  6. -=Jesus=-

    -=Jesus=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    помимо trace.inn.ru

    об этой ссылке шла речь
    далее, когда возникла проблема (дата)?
    еще 1 момент не понятен, вам все таки удается попасть в игру или нет, все заканчивается на стадии выбора персонажа?
     
  8. -=Jesus=-

    -=Jesus=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    мне удается попасть в игру, я выбираю персонажа начинаю играть, т.е там мобов бить или ресы собирать не в этом суть)) что бы я не делал через минуты 2-3 появляется дисконект.
    проблема возникла толкьо сегодня. весь месяц играл без проблем, вчера ночью играл. потом выключил сегодня нормально поиграть не могу.
     
  9. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  10. -=Jesus=-

    -=Jesus=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    ответ кроется здесь?!
    вот такой вопрос играть около 2 месяцев и ничего, а тут раз и соединение прерывается.это норм?)))
    ie виноват. да вы что?
    все галочки отключены. да просто задний прозод в котором сидим.вот обьясните мне, почему из-за каких-то фейлов , которые допускает иннова, я должен сидеть уже 3 сутки без айона)) учитывая,что в месяц еще по 5 фейлов с запускатором и его ошибками.
    я скоро програмистом с вашим сервисом стану, потому что задолбало, каждый день лазить по левым ссылкам и искать инфу, как бы мне поиграть!!!!
    фу-ф все высказал теперя.незнаю какие причины. что то с фростом.
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    -=jesus=-, вы сделали тесты и действия, описанные в теме?
     
  12. milineja

    milineja User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    точно такая же ерунда. вчера играла нормально, а сегодня постоянно рвется связь, через каждые 10-15 секунд игры. удалила файлы из папки фрост, которые советовали в ветках техподдержки, так теперь вообще не могу зайти в игру, и файлы не восстанавливаются. фрост не обновляется. сделала все, что советовали, ничего не помогает.
    что делать?????????????????????
    мне это уже надоело, я платила деньги, чтобы получать от игры удовольствие, а получаю только головную боль.
     
  13. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    антивирус какой у вас?
     
  14. milineja

    milineja User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нод-32, в список исключений все внесено давно, и сразу. он же стоял и вчера и позавчера, и все было нормально до сегодняшнего вечера. никаких изменений на компе не было. вчера поиграла и выключила, а сегодня включила, и уже больше не поиграла.
    как вернуть удаленные файлы из папки фрост? почему при обновлении они не восстанавливаются? вернее только один не восстанавливается.
     
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте реестр почистить пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке \hkey_local_machine\system\currentcontrolset\servi ces\frost
    папка фрост вообще не появляется, или загрузка игры виснет на фросте?
     
  16. milineja

    milineja User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все я уже чистила. папка появляется, но раньше шло заполнение какой-то шкалы фроста, а теперь не идет. я так понимаю, нет связи с сервером фроста.
     
  17. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сделайте трейс:
    зайдите в командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка). появится черное окошко с возможностью ввода текста. введите в командную строку указанный ниже текст, нажмите enter, и сохраните скриншот с результатом.
    tracert frostsecurity.net
    и всё-таки попробуйте отключить и удалить антивирус.
     
  18. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    я предлагаю всем модераторам игнорировать сообщения до тех пор, пока в них не появится четкое перечисление действий пользователя из предложенной ему темы с результатом, который он получил.
    jesus - напишите мне скайп в личку.
     
  19. -=Jesus=-

    -=Jesus=- User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    вообщем, незачем было удалять фрост потому что в реестре по данному адресу нет такой ветки фрост и удалять нечего, а удалив папку, она появится снова , но там не будет всех файлов, а только 2))
    после как я восстановил папку у меня опять заходит в игру начию бить моба или заниматься другими делами и тогда где то через 2 минуты дисконект.
    вообщем не знаю, что делать.
    и запуск игры происходит, что за фигня не знаю. в ie ве галочки сняты, да и все норм было, с этим антивиром уже играю продолжительное время.
    извините, но скайпа нет.
     
  20. milineja

    milineja User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вчера так и не поиграла, ничего не помогало. а вот сегодня, добавила в папку фрост недостающие файлы из другого клиента, и все в порядке, отыграла пол-часа без единого обрыва соединения.
    вот и в чем было дело?
    уж точно не в антивирусе и не в настройках ие ..... я думаю на сервере что-то было не так.
     
Статус темы:
Закрыта.