1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в мини КП работяг.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем psilo, 14 май 2021.

  1. psilo

    psilo User

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :3351:Приветствую, так как линейка игра партийная и в ней легче всего развиваться играя вместе (особенно в нынешних реалиях)я решил собрать пачку самих обычных работяг у которых есть желание играть в эту игру но которые не хотят или не могут донатить в эту игру.
    Это КП создано для ламповой игры и совместной прокачки.
    Тут не нужно донатить и постоянно гнаться за уровнем и бустом.
    Дискорд,ТС и другие говорилки не нужны.
    Возраст тоже не важен.
    Есть только несколько требований для вступления в КП:
    1.Желание играть на постоянке.(Играть будем долго и не спеша, если не уверены в себе не надо подавать заявку)
    2.Быть адекватным.
    В КП нужны персонажи с 0 уровня то есть мы вместе создадим персов и пойдем играть.
    Насчет профессий: тут выбирайте любой класс который вам по душе.
    А вот из архетипов нужны:
    :3155:Хил(любой)
    :3457:Танк(Любой)
    :3393:Баффер(Любой)
    Масс ДД Луки:3489: и маги:3492:(Тут все таки лучше бы СХ из магов, а лучник подойдет любой) 4-5шт.
    Под темой пишите каким классом хотите стартовать я вам отвечу и приму вашу заявку)
    Стартанем тогда когда список людей будет полный я уверен желающих будет достаточно .А кому на достанется место в КП предлагаю также создать свою из людей которые тоже остались без места)
    Стартуем на сервере BlackBbird.
     
  2. psilo

    psilo User

    Регистрация:
    18.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чур я танк):3458:
     
  3. IWBTH

    IWBTH User

    Регистрация:
    09.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Блекберд нынче айрин?
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    да
     
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Желающих нет. Так как партийная игра начинается со 111 лвла. А так все соло!
     
    FatherYan нравится это.
  6. IWBTH

    IWBTH User

    Регистрация:
    09.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    инсты разве фармятся со 111? Топи? Мегалиты? Для старта пачкой есть контент я думаю. А желающих нет ибо новых игроков нет, есть люди которые уже знакомы с л2 и за частую заходят ради ностальгии.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    до 105 кп не надо
    Со 105 нужен буст, пати подтянется сама по себе, как только прочувствуют, что ты "тянешь"
    Со 107+ нужна пати забущенных, так что ты начинай сбор с фильтра по цифре вложений. ИМХО, сейчас для приятной игры вечером надо сразу забашлять тройку тысяч и еще 20-30 приготовить через месяц
     
  8. IWBTH

    IWBTH User

    Регистрация:
    09.04.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хз, попробуем, узнаем. Спасибо за совет.