1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будут ли КОМПЕНСАЦИЯ?!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем RavvMelano, 20 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RavvMelano

    RavvMelano User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

    Хотелось бы уточнить, почему нет компенсации за потраченные деньги на ПА, кто и когда их будет возмещать?

    Ранее произведенные неплановые работы компенсировали розами хотя бы, а за этот месяц уже 2 раза по причини иновы выполнели.
     
  2. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Лучше бы тебя интересовало, кто и когда будет возмещать твои проблемы в образовании, ошибка на ошибке. Жадный ребенок.
     
  3. RavvMelano

    RavvMelano User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тебе бы поменьше посоветовал нас...вать у иновы и делать другие выводы а не искать в 1 слове 1 ошибку
     
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.742
    Симпатии:
    2.518
    Да-да ... они ещё не компенсировали за сломанный ПА-магазин перед Новым Годом !!! :mad: (у меня всё записано в блокнотике) :cool:
     
    RavvMelano нравится это.
  5. RavvMelano

    RavvMelano User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А ты прикинь минимально купленное ПА на 3 месяца и то что тебе его не компенсируют и не останавливают время на то что производятся профы это каждые 2 часа(минимально) в месяц по 4 раза и на 3 месяца выходит 24 часа (сутки) в никуда, а в последние разы и по 3 часа профы.
    Так что это не жадность а обычная математика.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Возможность проведения технических работ, как плановых так и внеплановых прописана в лицензионном соглашении. Это неизбежность.
    Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос от представителей Администрации - задавайте вопросы им https://ru.4gamesupport.com/
     
  7. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Так и есть, у тебя в каждом слове минимум одна ошибка, из-за 20 рублей он тут соплей намазал, такое дно :Facepalm-l2:.
     
  8. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    А с чего вдруг покупатель обязан дарить хоть копейку продавцу ? Продавцу который продает испорченный товар и его же (покупателя) регулярно обвешивает ? Такие все спецы по трате чужих денег, просто диву даешься...
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    На написание трех постов автор потратил образно 5 минут.
    1 минута работы в его городе, среднестатистически, оплачивается в 3 рубля.
    Т.е. сэкономив 5 минут на написание постов и потратив их с пользой можно было бы заработать на этот 1 день подписки ;)
    Это так, лирика. А ответ чуть выше.
     
  10. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Какая ваша забота куда и сколько своего времени и своих ресурсов тратит человек ? Покупатель пришел в магазин, заплатил за товар и справедливо требует чтоб ему отдали ровно то количество купленного сколько им было оплачено. Или ты приходишь в магазин покупаешь буханку хлеба ,а тебе отдают обрезанную буханку и тебе норм ? Что за детский сад.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Если вы любите аналогии, дополню вашу:
    Покупатель приобретает яблочный сок, в объеме 1л (30 дней подписки), но в пакете оказывается 955 грамм..
    А на пакете (в лицензионном соглашении) написано, в пакете 1л сока а в скобках (допускаются отклонения в 4,5% (профилактические работы) ).
    Действительно.
     
  12. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Андреич, ну хоть вы не впадайте в это. Все понимают что да как. Купил ПА во вторник, не зная о профилактике, за 45 рублей, на день, в девять утра и тююю... Ищи, свищи, где хочешь рассказывай, но человек в пустую вложился. Так и я, купил ПА (я опытный, все знаю) не буду во вторник ставить на качь а тут раз, и на работу еду и на качь не поставить... Не вторник же... И опять дилемма. Получается, что я не могу пользоваться ресурсом, за оплаченные мною дни, часы, минуты... Не надо так с ребятами, сами говорите, что "повзрослели".
     
  13. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041

    Не надо путать теплое с мягким. В данной ситуации покупатель купил коробку сока заплатил за нее зная что там 950 грамм (уже один раз согласился на то, что продавец его обманул) , а у него на кассе, после оплаты продавец в открытую открыл коробку, попили из нее и отдал владельцу. Так еще и доказывает тут с умным видом что так и должно быть и вообще покупатель обязан продавцу ноги целовать за то что тот (продавец) вообще себе этот сок не забрал (потому что так написано в лицензионном соглашении).
     
  14. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Покупая коробку сока ты читаешь, что там написано 1л +-погрешность
    Меня конечно тоже не радует сервис, но все же
    Все прописано и требовать бесполезно, только если по собственной инициативе решат что-то дать
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    На этом тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.