1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мошенники

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Voood, 21 май 2021.

  1. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Будьте осторожны AnzorDangerie.все ники ниже.18.05.21 кинул меня на парные мечи Антараса 1ур.и парные дубины фуфариона 1.ур. 4 раза клал в трейд 140 миллиардов и трейд отменялся через дистанцию, а потом положил 140 миллионон подойдя близко.
    КИДАЛА !!!!!!!!!!!! Обманывает при обмене!!!!!!!​
    В первый раз кидает трейд правильный.​
    Потом отменяет и кидает адены в тысячу раз меньше.​
    Не ведитесь на его разводы.​
    Будьте бдительны​

    Hatos:ValeraBlyadoy Starca​

    Shyeed:KiskaPoloskunova IsaacDardanella​

    Айрин/Блэкбирд: vemahonesty dinozavrus silenceofthem​

    Элькардия: Zmiya SvetloeSolnishko DROBOVIK228 Паок SonyaYaguarova Chanel228 Валерка228 Рыгня КуйСосня HeroOfMaidan Сыкня Haineste SanValero Blyadoyashur Siranushka NagliyLisenok SaintIpaakly TimurKaravella FamousFamil AnzorDangeriev Tombrado BloodyElnur BlackAkshin​

    Хатос: Blyadoperd Sefinrot Siranushka BarhatniyKrolik Squirtonush SweetIrish FromFlyingLaputa MoonlightFlower​

    как он разводит​

    Сбывает на фанпее,его нужно банить по ип .Он кинул сотни людей​

     
    Последнее редактирование: 21 май 2021
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Две тысячи двадцать первый год на дворе...
    Разводу с отменой больше лет чем некоторым игрокам...
     
  3. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Впервые узнать об этом 2 варианта. Быть обманутом или быть обманщиком. И вы узнали об этом 1 раз если вас обманули, или вы были обманщиком. Откуда вы в первый раз узнали об обмане? Простой игрок ,пока его не обманут, не может узнать об этом.Он 100% времени проводит за фармом.
     
  4. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Впервые узнать о том, что можно умереть если на тебя наедет автобус 2 варианта. Быть раздавленным или быть тем кто раздавил. Откуда об этом то знать, ведь все время на работе или в школе

    ЗЫ: Игровой момент, за это не банят, а тем более по IP. По IP вообще никогда не банят.
     
  5. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Ответь как ты первый раз узнал об обмане на трейде ? А банят по ip за то что он продает адену за реал.И по логам это админы видят если захотят. Передача адены по 100 ккк в день, разным игрокам.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    какой бан по IP?! Что за фантазия?! Ты в курсе, что IP адреса для физ.лиц динамические (да и для юр.лиц тоже, если они не арендуют статику)? А значит если заблокировать IP адрес, то когда он изменится у тебя и попадется какому-нибудь обычному игроку, то он не сможет играть, что как бы нелогично и незаконно ограничивать его ни за что?!
     
  7. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Что бы не попадаться на такую фигню, не обязательно знать об этом изначально, а просто включать мозги и внимание.
    Не смеши, под одним IP могут сидеть десятки разных игроков. Так что мимо.

    ЗЫ: видно что ты недалекий, так что не удивительно что кинули, ты уж извини, но лох - это судьба))
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А насчет видов развода на форуме даже есть топик, где описываются известные методы и отмена трейда с нормальной суммой оплаты с последующей оплатой меньшей суммой там точно описана.
     
  9. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Неправильно выразился,привязан компьютер доверенный и почта итд
    22 май 2021
    Ответь подробно на вопрос,а не соскакивай, как первый раз и от кого узнал,об обмане на трейд?
    22 май 2021
    Как ты первый раз и когда и от кого или каких источников узнал об обмане на трейд,тока подробно?
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я не продаю вещи ВООБЩЕ, а если продавал что-то ненужное, то пользовался комиссионкой. О разводах узнал на форуме.
     
  11. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    На каком, в каком году, каком сайте?
     
  12. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Так в игре в системном чате регулярно пишут предупреждалку об этом... :cool:
    Или ещё читать не научился ? :confused:
    пы.сы. ты ещё поди не в курсе как цыганки в реале разводят на бабло? :Laugh:
     
  13. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Когда ты первый раз узнал об обмане на трейд? В каком году?
     
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если за обман принимать попытку продажи АА под видом Энергии Семи Печатей, то очень давно
     
  15. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    В далеком 2009 году мне кинули трейд от перса с ником очееень похожим на тот с кем я был в пати "типа дай пуху посмотреть"... :cool:
    Я спросил у него ... а чего ты в "мамбле" об этом не просишь ? :confused:
    Вот с тех пор и узнал о "подонках" в игре :Laugh:
     
  16. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Офигеть теория, если кого-то не получалось кинуть, значит он кидала:3117:
     
    [[LK]] нравится это.
  17. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Я тебе задал много раз один и тот же вопрос и ты на него не ответил. Пишешь все что угодно, тока не подробный ответ на вопрос. Создай тему юмор.
    22 май 2021
    Ну вот тоже умный человек, один раз кидают всех порядочных людей 100%.Опять верна моя теория, первый раз или тебя кинули или ты.Так и узнаешь.
     
  18. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    А ну понятно ты совсем ни в иронию ни как не способен, твердолобый совсем... пока молотком по лбу не стукнут не поймешь, что это больно, ок!!

    Да я кидаю так с трейдом, что бы потом ржать с баттхерта от таких как ты, побивая мобиков мечами антараса и фуфариона.
    Это же драма какая никакая:3116:
     
  19. Voood

    Voood User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Каждый в реальной жизни и во второй жизни lineage2 выбирает себе дорогу(Я веду себя в линейки,так же как в реальной жизни,я по другому не могу). Вот почему у меня даже мысли не было, кидать людей. А ты готов идти на преступления и в первой и второй жизни. Кто вас делает такими, бьют на улице сверстнике, унижают девушки? Или это генетика?Что?
     
  20. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Очень надеюсь, что ты после этого "поумнел" и в следующий раз на ЭТИ "грабли" не наступишь ! :Laugh:
    И меня не кинули в тот раз... я ведь общался по "говорилке" с другом :p