1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с качем.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем faketri, 21 май 2021.

  1. faketri

    faketri User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Совсем не понимаю как качать уровень , за мобов дают очень мало опыта у меня 40 лвл и мне нужно для квеста апнуть 45 , а такими темпами я буду получать его пол года . Подскажите пожалуйста как можно прокачаться быстрее?
     
  2. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Почитай про сайху и лампы
     
  3. faketri

    faketri User

    Регистрация:
    21.05.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня есть какие то лампы которые дают +100%
    но все равно это прям очень долго фармить ( дают по 4 к опыта и 1 аден)
    Про сайху я смотрел видео так говорили то что в магазине дают сайху ( но этой вкладки уже нет или я не нашел )
    + говорили то что за задания как раз по 40 лвл их будут давать , но нет (выполнял все задания)
    за l монеты , но донатить я не хочу .
    За ивенты и рейд босов что ли , но я не знаю где это .
     
  4. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    ты смотрел старый гайд, эот уже не актуально

    если не хочешь донатить, то придется полуать по 4к опыта и 1 адене сейчс)
    донат лишь ускоряет развитие)
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    сундуки - в них сайха \ л магазин и за адену сайхи \ с мобов сайха ... 99% сайхи по началу это донат )
    А так совет поиграй лучше в другую игру )
     
  6. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    На 40м идёшь в море, там за минут 30 наливаешь мобов поиквесту и апаешь 41, ещё минут 10 заполняешь первую лампу. Юзаешь лампу и ты 43 (при среднем везении). Идёшь в невероятную зону, как только в ней апаешь 44, делаешь бсое к орвену (или как там его) берешь квест про невероятную зону и снова в зону (за минуту надо успеть). По выходу из зоны, в зависимости от везения ты 47-51. Летишь на кладбище добиваешь 52 ну и дальше полетел по квеста.
     
  7. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    идеальный план, вот только ты забыл написать где взять сайху новичку на 40м лвле , который не хочет вкидыать :)
     
  8. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Пусть создаст чара и гуляет 4ре дня, пока сайха не заполнится, этого хватит чтобы провернуть то, о чём я писал. Немного сайхи по квестам получит, хватит 60+ взять, а дальше уж сам решит нужна ли ему такая игра или нет :)