1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Акция Летний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 24 май 2021.

1. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    304
    Как то Вы противоречите сами себе.
    Если меня не устраивает качественность наполнения оплаченной услуги в виде премиума то я не могу его вернуть ? То есть все люди которые купили премиум и были введены в заблуждение по его наполненности ( шансы отсутствуют) являются заложниками ситуации ?
    И раз Вы говорите что вернуть средства не представляет возможности из за каких то подарков выходит подарки важней премиума ?

Вы компетентны в решении данного вопроса ?

kresio12 и Marisolka нравится это.
  2. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.031
    В чем именно противоречие одного другому? Подарки входят в состав премиум-пакета и являются частью покупки, это не отрицалось нигде. Вопрос ведь не в важности, а в технической возможности.

3. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.863
    Вы процитировали всё сообщение целиком. Из-за чего я не совсем понимаю, с чем именно вы не согласны.

4. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    304
    А техническая возможность это проблема игроков или компании которая предоставляет услуги ?
    Или снова всё сводится к тому что игроки виноваты что такой премиум купили ( покупая кота в мешке, не владея шансами дропа).

Пойдём от противного. Если нету компетентных технических специалистов которые не могут вернуть средства за не оказанные ещё услуги.
    Отделить "конфету от упаковки" возможно ? Возможна частичная возврата средств ?

kresio12 и Marisolka нравится это.
  5. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    938
    уже писал, в темке про ивент в око:

чувствую, что такая приписка возможна и в преме )

6. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.031
    Нет, невозможна. Если вы хотите получить более развернутый ответ на вопрос "почему?", вам следует все-таки создать обращение в службу тех. поддержки.

7. Freiya

Freiya User

Симпатии:
    73
    Вы отвечаете нет, невозможна, но при этом не говорите по какой причине, типа в этом ВЫ не компетентны. если этот вопрос у всех участников форума возник, по поводу некачественно предоставленной информации по прему, но мы его уже приобрели, и мы хотим СВОИ вернуть деньги, но нам отказывают. получается ВЫ нас просто обманули. Когда я, что0то приобретаю, у меня есть возможность вернуть товар, если он по каким-то причинам не удовлетворяет.
    Тогда пропишите, в приписке "мелкими буквами", что продаваемый товар Вами, а в данном случае прем - это товар, возврату не подлежит.

Последнее редактирование: 7 июн 2021
    Marisolka нравится это.
  8. Marisolka

Marisolka User

Симпатии:
    7
    Глупо не прислушиваться к игрокам , а по поводу ивентов правильно кто то написал под какими средствами их придумывали)) Даже взять пару лет назад,были интересные ивенты,хотелось играть.Сейчас же заходишь что б только ежедневку закрыть( А может нам выбрать день а то и парочку, всем просто не заходить в игру?))

хЦифрик, Ладмир и Eillin нравится это.
  9. ХЧерокиХ

ХЧерокиХ User

Симпатии:
    304
    Так всё же выходит что игроки виноваты в том что купили такой премиум и компания забрав деньги не несёт не какой профессиональной ответственности ?

П.С. Спасибо что посоветовали обратится в Службу поддержки спустя 4 поста.

Freiya и Marisolka нравится это.
  10. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    126
    Жизнь боль когда награды с према ноль

11. дурдулин

дурдулин User

Симпатии:
    187
    ребят, спасибо за отзывы. тоже планировал купить, а потом почитать пришел
    я тут поиграл здорово. и дело не только в коробках за деньги, а и в ивентах например тоже. теоретически итем в дроп листе есть, но достать его сродни чуду) хватит вестись на это

Последнее редактирование: 7 июн 2021
  12. CelestialAng

CelestialAng User

Симпатии:
    45
    Уважаемые игроки, поправят или не поправят это недоразумение уже по сути не так важно, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не покупать сразу осенний пакет (не смотря на то какие ШИКАРНЫЕ плюшки там не были описаны), и как возможно агитировать друзей, солегов и тд и тп, также не покупать осенний пакет.

Исключительно рублем и только рублем можно повлиять на такое отношение к клиентам.

Ну а если игроки рефлекторно будут брать по несколько пакетов, то сколько бы не извергали красноречивое недовольства толку будет ровно 0 или даже меньше)))

Marisolka, Калпана, Pro100Giga и 9 другим нравится это.
  13. leenuar

leenuar User

Симпатии:
    157
    подпишусь, пожалуй, под призывом не брать осенний пакет. прем карт мне еще надолго хватит, льгот тоже. а то этот как то тоже рефлекторно взяла, а теперь жалею. ну наивная, чо)

14. moorgo

moorgo User

Симпатии:
    32
    я ничего у ВАС покупать не буду.я ни копейки не внесу в ваш игровой проект.и в этом виновата только ВАША администрация этой игры.вы сами себя обокрали.поздравляю вас.Н И К О П Е Й К И вы не получите хотя бы лично от меня.и играть в вашу игру я тоже не буду.вы забыли что что игроки самое главное для игры.без игроков ваши пиксели вообще ничего не стоят.хоть обмажтесь сами в игре непрой в фул +15. без игроков и ваша игра перестанет существовать.

АндрейНор нравится это.
  15. ганбит

ганбит User

Симпатии:
    14
    Я думаю всей команде айона , надо ввести такую фишку . Установить оклад 20% общего дохода что приравнивается к 1 МРОТ. Остальные 80% запихнуть в коробку типа летнего према с нереальными шансами. Каждый месяц 25 числа подпускать каждого сотрудника юзнуть коробку и 1 купон на непревз =5 т.р.релик договор=50т.р. эпик оплот 120 т.р. Не понравилась премия перекрути за 1 т.р. Только при таком раскладе эта команда начнет включать голову и думать о Игроках. Которые вложили реальные деньги за этот чудо прем с чудо коробками.

LittleMonster, Калпана, l_ramon и 6 другим нравится это.
  16. moorgo

moorgo User

Симпатии:
    32
    все очень просто.даже без этих мер.можно просто не играть в данную игру игрокам которых не устраивает отношение администрации.пусть играют в игру те кому все нравится.можно будет посмотреть на сколько времени хватит айона.игроки сами виноваты.они допустили эту ситуацию сами.
    10 июн 2021
    повторю еще раз.у каждого человека есть выбор.есть такое слово САМОУВАЖЕНИЕ и ДОСТОИНСТВО.это как в армии как себя поставишь так к тебе и будут относится.не нравится отношение к игрокам неиграйте. все устраивает в игре ну играйте на здоровье но и не нойте одновременно что в игре все не так.

Артём К. нравится это.
  17. CelestialAng

CelestialAng User

Симпатии:
    45
    Полностью поддерживаю, обязательно без публикации шансов!
    Тоже предлагал такое в другой теме, удалили сообщение)

18. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    83
    Могу сказать, что за время с начала продажи према и по сей момент выкрутил две непры +7, древний перевоплот, 5 ломаек и по мелочи для коллекции предметов. Остальное купоны, кристаллы, стигмы.

19. ProCaster

ProCaster User

Симпатии:
    41
    15 е число.Главный монетизатор отдохнул?С премом я так понял делать ничего не собираются?

MoonDoll и Deseado нравится это.
  20. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    4.767
    Выходные в России

Сегодня первый рабочий день, возможно сегодня что-то опубликуют

ProCaster нравится это.