1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Новичкам Telegram Дискорд Калькулятор Премиум Обратная связь

Акция Летний пакет премиума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 24 май 2021.

1. LittleMonster

LittleMonster Read оnly

Симпатии:
    104
    да свершилось что то увидел на одном персе точки 1-2, но на втором по прежнему 20/20 свиточек по ходу кинарку отжирает вы знатно, сделали бы хотя бы прокрутку 1кк что ли за что 3кк отдавать то, как всегда жадность о то она вас и погубит спс за внимание!

2. Solerovich

Solerovich User

Симпатии:
    83
    в первый день только кристаллы и купон упал. Зато на второй день непра +7 и Горящий алтарь на выбор.
    Третий день опять кристаллы и купон. Причем купон самый упорный - ровно 30 раз из 30. Никакого шанса)

3. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    126
    20 купонов из 20 топ прем спс я ещё не когда так не трател свои деньги

4. Кавиль

Кавиль User

Симпатии:
    134
    Коробки крутят игроки по 20 раз подряд
    Купоны достают одни и кто же виноват?
    Ответь нам, Тардис, не молчи, до коле это все?
    Какие шансы там внутри, ведь дроп ни то ни сё!
    В который раз надежды нет, пукан уж стул прожег
    А толку ноль и ни одной непры достать не смог.
    Фидбек написан от души, в ответ лишь тишина...
    Пожалуйста, не надо нам такого вот овна.
    Напомню принцип основной - не сложно соблюсти
    Чтобы в игре, хоть иногда, награду обрести.
    За наши кровные рубли хороший дроп мы ждем
    А от того, что есть сейчас, пукан горит огнем.

Mastercard, MoonDoll, Eillin и 13 другим нравится это.
  5. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    126
    аминь

6. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    938
    там в темке про ивент в око появились интересные пунктики, интересно, они теперь будут действовать и на все ивенты и пакеты према?

7. Tardis

Tardis Комьюнити-менеджер Innova Group

Симпатии:
    5.031
    Поэзия — это всегда прекрасно, но я продублирую свой ответ, данный на других площадках. Я являюсь комьюнити-менеджером, а не монетизатором проекта (который на данный момент находится в отпуске), поэтому ответ на фидбек, который все ждут, может быть озвучен, когда ответственный специалист будет на связи. Т.е. в ближайшие (плюс-минус) 1,5 недели придется потерпеть. Все ваши отзывы читаются и передаются.

Правовая информация всегда действовала и продолжает действовать на ивенты и акции в том числе, мы лишь решили о ней напомнить (кстати говоря, по просьбам игроков включить список примечаний).

Кавиль нравится это.
  8. Freiya

Freiya User

Симпатии:
    73
    вот забавно у вас, как что не так , то в отпуске, то на больничном, и ответить не кому ) вы бы хоть раз нормально ответили, только увиливаете всегда и ссылаетесь что не кому за это ответить )

Yazlik, MoonDoll, tovespar и 3 другим нравится это.
  9. zenden11111

zenden11111 User

Симпатии:
    27
    Ы, гавнопакет внедрить и в отпуск - реально рандом ваш уже в горле, больше не буду брать пакеты. Думаю вы уже оценили количество купленных, но выводы не для вас.

MoonDoll и Marisolka нравится это.
  10. LittleMonster

LittleMonster Read оnly

Симпатии:
    104
    кто то писал, мол покажите шансы выпадени, так им невыгодно показывать эти шансы кто будет покупать эти прем пакеты если там будут писать 0.0000000000000... выпадение
    5 июн 2021
    а да вроде бы если человек в отпуск уходит его замещают но это не в вашей компании, мдя сказка хороша начинай с начала.
    5 июн 2021
    да даже и приедет толку, ужа залили бабосики, а то что у них опять люди ливнут то пофиг, уже много донатеров левнуло что дальше начнут простые смертные тож ливать, а если простой народ начнет уходить вам останется только закрыть проект, а да упор на классику делать хотите так и там смотря на ваше отношение сейчас кто захочит играть хз
    5 июн 2021
    то что люди акки насоздавали это не увеличение онлайна просто по другому уже нереально играть на вашей модели, нет притока игроков только отток и это печальный факт!!!!

LakiLik и Marisolka нравится это.
  11. ReEdwaR

ReEdwaR User

Симпатии:
    585
    Летний пакет откровенно разочаровывает. Так, к примеру, из Летний мешочек перевоплощений (1 д.) падает только Кристалл победителя 10 шт. Чувствую себя обманутым. Даже от весеннего пакета профиту больше было, от туда хоть что то выпадало иногда, хотя тоже востргов 0, деньги на ветер. Изначально хотел взять два према ещё и с Летний мешочек непревзойденного даэва (1 д.), хорошо хоть не взял. Это просто кидалово какое то. Теперь 10 раз подумаю стоит ли брать осенний пакет, когда он будет. Ребята из Инновы вы прям к успеху идёте, без сомнения, даёшь ещё больше разочарований для ваших клиентов.

Marisolka, Кавиль и LakiLik нравится это.
  12. Pro100Giga

Pro100Giga Read оnly

Симпатии:
    1
    Датуйте товарищи и куры :) Вообщем по итогу скажу честно (а то я уже заметил тут МЕГО спецов играющих по 5-6 лет которым не фига не надо кроме как ныть) я играю 5 мес донатить не стесняюсь :) Взял я 3 лета (что бы получить все бездонные сундуки как ток они появились в продаже)
    И по итогу: сундук непревзойдённый кручу по 20 раз при каждом открытии там 1 позиция купон (падает ток он более не чего), 2 сундук коллекции кроме сундука стигм +0 (на выбор) тоже не чего, 3 сундук кристаллы победителя от 10 до 40.
    Вообщем скажу честно не стоит вообще тратить и гнаться за чем то купите 1 раз и 3 мес играйте не совершайте моей ошибки !!!

Marisolka нравится это.
  13. Багамут

Багамут User

Симпатии:
    11
    так и есть. отслеживаю крутки других людей кто купил премы летние. как мне, так и им, падают только купоны. больше ничего.

14. Eillin

Eillin User

Симпатии:
    146
    В любой уважающей себя организации в рабочем коллективе есть такое понятие как "взаимозаменяемость", т.е. если один сотрудник в отпуске - его обязанности исполняет другой, потом наоборот. С ваших слов - человек в отпуске и "гори хата, гори село", все дело стало намертво. Вы серьезно? Если данный вопрос не входит в вашу компетенцию, пусть этот вопрос решает тот, кто заменяет монетизатора проекта на период отсутствия (лично от Вас никто ничего не требует).

Есть еще подозрение, что ваш коллега не на необитаемом острове отдыхает, WhatsApp, Viber, Discord - все в помощь. Многие вопросы вполне себе решаются дистанционно, проверено.

А что касается самого пакета, присоединяюсь к отписавшимся выше, если планировалось пробить дно после весеннего пакета - поздравляю, эффект достигнут. Уже даже и не знаю, какой нужно придумать пакет, чтобы он был хуже чем тот, с которого за 60кк - 1 свиток на точку ломайку.

MoonDoll, helper_no, berkut87 и 2 другим нравится это.
  15. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.863
    А ещё есть понятие целесообразности. Ещё есть понятие уровня принятия решения.
    Из-за чего вся эта ваша взаимозаменяемость лишена смысла.

16. Marisolka

Marisolka User

Симпатии:
    7
    Каждый день одна и таже история)))) Купон ,Кристалл и стигма))))Хоть что то бы другое открылось)) А крутить за кинару из принципа уже не хочу ,так как результат тот же)))

17. Eillin

Eillin User

Симпатии:
    146
    Разумеется, получать неоднократно угорать всем составом пожелания игроков, запустить провальный пакет, и на месте никого, кто мог бы решать вопрос в отсутствие основного специалиста... ммм, да, целесообразно, 10 из 10.

tovespar, kresio12, MoonDoll и 2 другим нравится это.
  18. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    591
    вы же допустим покупаете чай с надписью достань 10 000 призов и джекпот в лям рублей) разве там написано что вам 100% это будет? в принципе тут так же вы берете прем а остольное просто плюхи. вы же не пойдете покупать чай если у вас там на год дома)) тут и так можно же не покупать если у вас према на 1 год вперед. не понимаю вас вообще

19. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    938
    сразу вспоминаются ветеранки

считаю, эти "просто плюхи" компенсацией за отсутствие этих ветеранок. так же иногда открываю другого локализатора и смотрю, как там организованы разные плюхи

Eillin нравится это.
  20. MoonDoll

MoonDoll User

Симпатии:
    201
    Ребят, это действительно очень плохо. В любой уважающей себя компании такие нелепые вопросы не возникли бы. У вас явно какие-то проблемы с процессами в команде и не только, которые нужно решать.
    Премиум на вид кажется хорошим, но шансы отвратительные. Раскрывайте шансы иначе люди чувствуют себя обманутыми. Написано, что падает, а по факту - нет (из-за очень низких шансов). Либо делайте нормальные шансы.
    Изначально хотела брать несколько премиум пакетов, но послушав "отзывы" в легионе, а затем на форме, то очень сомневаюсь и скорее всего брать не буду. Максимум 1.

tovespar и Eillin нравится это.